Перейти к содержанию
Kusch

Выгорание штатных биксеноновых линз

Рекомендуемые сообщения

А на сколько хватает замененных? И какие были первый раз?

Это просто уже второй Мурано, на первом Koito, на втором Hella 3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие на твой взгляд лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какие на твой взгляд лучше?

Hella 3R однозначно лучше Koito (реплика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берите по ссылке, рамки не нужны, будут стоять немного не по центру, но это никто не заметит если не сказать.

а где ссылка, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, приветствую!

Кому не жалко поделитесь оригинальными б/у отражателями. Нужны для эксперимента.

Готов оплатить пересылку.

Изменено пользователем DRAKON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, приветствую!

Кому не жалко поделитесь оригинальными б/у отражателями. Нужны для эксперимента.

Готов оплатить пересылку.

Редко кто их себе оставил. Я - нет. Но там достаточно совсем небольшого выгорания (помутнения), чтобы свет уходил сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время забываю отписаться о результатах. Линзы покупал на Али, могу скинуть ссылку. Тогда мне обошлись в 3700р за две. Хотел делать сам, но то времени не было, то места где делать. Так они пролежали почти год. В итоге сделал весной у мастера в Красногорске, за 3 часа. У него на потоке. Рамки переходные оказались не нужны у него какие-то свои небольшие кронштейны есть. По стоимости замены вроде бы 6000р. Регулировки у него нет оборудования. Ездил за 1000р в галогену.нет, но если бы не накрутил старые линзы, то и регулировать возможно не пришлось бы. Лампы поставил Phillips extreme vision, вроде бы около 3600р стоили. Свет просто космос стал, не представляю как раньше ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все время забываю отписаться о результатах. Линзы покупал на Али, могу скинуть ссылку. Тогда мне обошлись в 3700р за две. Хотел делать сам, но то времени не было, то места где делать. Так они пролежали почти год. В итоге сделал весной у мастера в Красногорске, за 3 часа. У него на потоке. Рамки переходные оказались не нужны у него какие-то свои небольшие кронштейны есть. По стоимости замены вроде бы 6000р. Регулировки у него нет оборудования. Ездил за 1000р в галогену.нет, но если бы не накрутил старые линзы, то и регулировать возможно не пришлось бы. Лампы поставил Phillips extreme vision, вроде бы около 3600р стоили. Свет просто космос стал, не представляю как раньше ездил.

 

Поделись ссылкой, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделись ссылкой, пожалуйста!

Отправил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, приветствую!

Кому не жалко поделитесь оригинальными б/у отражателями. Нужны для эксперимента.

Готов оплатить пересылку.

 

Есть отражатели. Куда и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чего, какая самая популярная контора по восстановлению света под ключ на данный момент в МСК или области, известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал свет (замена линз на хелла 3р, как-то так, кажется) в Тюнинг40 , Калуга (200 верст пилить, но оно того стоило).

быстро, качественно, недорого. я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил в ЛС

Рома и мне ссылку, если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть старые отражатели, отдам за 1т.р. (брал себе восстановленные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал свет (замена линз на хелла 3р, как-то так, кажется) в Тюнинг40 , Калуга (200 верст пилить, но оно того стоило).

быстро, качественно, недорого. я доволен!

Сколько не дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки и я заморочился на замену модулей. Линзы hella3r, полировка снаружи. Отражатель под лампой на фото (не могу сказать насколько критично - мастер сказал, что видел и похуже).

Какого-то WOW-эффекта не получилось, светить стали поярче, не более того (на м-11 БМВ икс 7 обгоняла меня - вот там, как днем!). Делал в Красногорске у Дмитрия (Речная ул.) - не реклама. Два часа времени, аккуратно, с объяснениями (мне, как дилетанту :rolleyes: ).

post-19156-1573015533_thumb.jpg

post-19156-1573015547_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отражатель еще живой, но отсутствие эффекта огорчило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Какого-то WOW-эффекта не получилось...

Хотя мож я зажрался? :huh:

post-19156-1573049876_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. у меня такого света нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно. у меня такого света нет)

Просто в прошлом году, поменяв лампы (на какие-то недорогие в авто49 - по 1000р), свет стал вот такой...И мне его как-то опять было мало

post-19156-1573050369_thumb.jpg

Изменено пользователем KapustinAnton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет и такого. когда дождь , я вообще в темноте еду. судя по отражателям, у тебя и первый был нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет и такого. когда дождь , я вообще в темноте еду. судя по отражателям, у тебя и первый был нормальный.

Ну не знаю... до мурано был икстрэйл 31 с ксеноном штатным, так там свет был огонь! Хотя До ксенонового икстрэйла был галогенный 31-й. Мож тогда эйфория была :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я склоняюсь к падению качества во всем. Я в ни одной машине не менял свет. в этой уже капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно ))

Ну как бэ мы претендуем на «премиум», как писали в ветке про «чем заменить мурано». А у меня, у соседа по гаражу, ходовые в киа спортэдж светили лучше, чем ближний... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×