Перейти к содержанию
saper

Продам Мур, 2013, Москва

Рекомендуемые сообщения

Клева, о чем я и говорил, после того, как закончатся такие аттракционы невиданной щедрости, стоимость машины можно будет поднимать ))))

на 2014 г.в. максимальная скидка 70-90 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 2014 г.в. максимальная скидка 70-90 рублей

 

И кстати, даже при такой мега скидки мое предложение все равно интересное - LE-R! + 20" летние диски+резина + 20" зимние диски+резина + хорошая сигнализация + шумоизоляция + пленка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, даже при такой мега скидки мое предложение все равно интересное - LE-R! + 20" летние диски+резина + 20" зимние диски+резина + хорошая сигнализация + шумоизоляция + пленка :)

я думаю это просто вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:

Клева, о чем я и говорил, после того, как закончатся такие аттракционы невиданной щедрости, стоимость машины можно будет поднимать ))))
считаем-LER-1.900.000+колеса 60000+сигналка 20000+коврики-покрытие-бронь-шумка-защита 10000 ( это по миним без работы)

итог-2 ляма-будьте добры! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bye: считаем-LER-1.900.000+колеса 60000+сигналка 20000+коврики-покрытие-бронь-шумка-защита 10000 ( это по миним без работы)

итог-2 ляма-будьте добры! :good:

 

Бесплатный PR менеджер :)

 

Только сигнализация (Супер Агент, плюс обходчик имо, плюс два замка на капот, дистанционный запуск, плюс отдельный маяк) - 50тр. Шумо по максимому стоила 30тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тема сложная... Скоро тоже ступать на эту тропу! Похоже, в ближайшее время менять приличную машинку на новую, можно только зажмурившись на потерю в деньгах, и рубанув рукой с криком: "Дай и хер с ними!" :)))

 

Виделся в выходные с "автомобильными" приятелями, вывод простой - рынок в очередной раз схлопнулся, с новыми все в жопе (кроме Ниссана!), на вторичке вертятся только тазики, логаны и солярисы...

 

На нормальных форумах отвечают на вы, не Вы, а вы.

Мухи отдельно - котлеты отдельно! На "нормальных" форумах обращаются на "you"! А когда начал оживать рунет, то приняли западные мотивы с русской изюминкой: ко всем никам обращаются на "ты", чтобы не оказаться в положение раком разговаривая на "Вы" с обкуренным пионером! :) Общение на "Вы" имеет место только с теми людьми, которые ведут переписку и зарегистрированы под реальными именем и фамилией.

 

Как-то так... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатный PR менеджер :)

 

Только сигнализация (Супер Агент, плюс обходчик имо, плюс два замка на капот, дистанционный запуск, плюс отдельный маяк) - 50тр. Шумо по максимому стоила 30тр.

Мама! :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама! :dash1:

 

Ага, надеюсь реклама не запрещена, поэтому смело могу рекомендовать угона нет, и поиском шумоизоляция + броницы найдется хороший сервис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тема сложная... Скоро тоже ступать на эту тропу! Похоже, в ближайшее время менять приличную машинку на новую, можно только зажмурившись на потерю в деньгах, и рубанув рукой с криком: "Дай и хер с ними!" :)))

 

Виделся в выходные с "автомобильными" приятелями, вывод простой - рынок в очередной раз схлопнулся, с новыми все в жопе (кроме Ниссана!), на вторичке вертятся только тазики, логаны и солярисы...

 

 

Мухи отдельно - котлеты отдельно! На "нормальных" форумах обращаются на "you"! А когда начал оживать рунет, то приняли западные мотивы с русской изюминкой: ко всем никам обращаются на "ты", чтобы не оказаться в положение раком разговаривая на "Вы" с обкуренным пионером! :) Общение на "Вы" имеет место только с теми людьми, которые ведут переписку и зарегистрированы под реальными именем и фамилией.

 

Как-то так... :(

Повторюсь, не "Вы" , а "вы".

Могу дать ссылки на форумы где на "ты" категорически никто не общается.

А по теме, рынок мертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по теме, рынок мертв

 

Конечно, лето, все в отпусках, а кто клювом не щелкает, есть возможность купить хорошую машину по хорошей цене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя машина, как сказал манагер, была из одна из последних 2013 г. выпуска в наличии в Москве.

LE по прайсу 1863.00, плюс цвет 16 рублей.

В договоре 1515,00.

Ну манагеру 25 рублей за скидку.

Итого 339 скидка, машина конец 13 года, от июльской я отказался (был и такой вариант)

 

 

Нехилая скидочка. Тоже брал 2013 года, декабрь. Брал в мае. Начальная цена была 1 953 000. Скинули 233 000 + халявная накладка на задний бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, лето, все в отпусках, а кто клювом не щелкает, есть возможность купить хорошую машину по хорошей цене :)

 

Свою LE 2013 г.в. продал на той неделе за 1 420 000 руб. Без торга и зимней резины. Из допов только защита и коврики. Пробег был 6000 км. Ушла в лёт.. )))

По теме - Удачи в продаже! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою LE 2013 г.в. продал на той неделе за 1 420 000 руб. Без торга и зимней резины. Из допов только защита и коврики. Пробег был 6000 км. Ушла в лёт.. )))

По теме - Удачи в продаже! ;)

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег уже 12 тысяч, скоро первое ТО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере Le+ максималка в СТК 2013-го, но без пробега стоит 1 650 000 руб. Стоит уже месяц - не продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере Le+ максималка в СТК 2013-го, но без пробега стоит 1 650 000 руб. Стоит уже месяц - не продаётся.

 

 

Да пусть стоит, мне то что :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салон светлый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салон светлый?

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добегался до 13тр, через недели две поеду на первое ТО. Скидка 50тр, итого 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добегался до 13тр, через недели две поеду на первое ТО. Скидка 50тр, итого 1.5

 

Оживился народ за последнюю неделю, из отпусков что-ли вернулись )) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 1-е ТО на 13500 км, с моим маслом 5тр (поменяли лампочку, салонный фильтр, долили антифриз, чето с форсунками делали, хотя скорее всего развод, и так все ок было). Вполне бюджетно. Свечи сказал не трогать, заправляюсь только на лукойле, из москвы выезжал один раз, и то, в белоруссию, где показалось что бензин даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал (((((

 

Кто продает, если машина в порядке, не торопитесь скидывать, найдете своего покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань,поздравляю еще раз.....ты уже неделю бухаешь на радостях наверно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю еще раз.....ты уже неделю бухаешь на радостях наверно))))

 

Спасибо!

Какая радость, мучаюсь в выборе теперь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×