Перейти к содержанию
netswimmer

Компьютерщики

Рекомендуемые сообщения

потребности сидеть в 1с нет, надо просто в ней разобраться. куда заходить и что смотреть. просто стать пользователем. наверное говорим об управленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное говорим об управленке.

Сомневаюсь. Сам не в теме, немного общаюсь с 1С-никами. УПП это их выход на новый уровень, поэтому руководство 1С пристально следит за каждой установкой этой конфигурации.

 

Если цель отслеживать 1-2 финансовых потока, которых обычно всего 1-2 (если это не производство). То тут проще под себя в экселе табличку накидать и периодически руками нужные цифирки довбивать по мере их появления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю для менеджера, речь идет о Торговле и Склад /7,7/ или Управление Торговлей/8.1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь. Сам не в теме, немного общаюсь с 1С-никами. УПП это их выход на новый уровень, поэтому руководство 1С пристально следит за каждой установкой этой конфигурации.

 

Если цель отслеживать 1-2 финансовых потока, которых обычно всего 1-2 (если это не производство). То тут проще под себя в экселе табличку накидать и периодически руками нужные цифирки довбивать по мере их появления.

 

На счет УПП это вчерашний век, 1С сейчас выводит новый продукт 1С ERP, но она слабая ещё, сыровата. А вот по поводу отслеживания 1-2 финансовых потока, можно сказать, что проще в excel сделать и вводить циферки по мере их появления, а что если мера эта - каждые 15 секунд? Тут ручки устанут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного общаюсь с 1С-никами. УПП это их выход на новый уровень

Это ещё ни о чем не говорит... У нас (контора на 50 тыщ человек) не так давно был выход на новый уровень - перешли с виндовс хр на виндовз 7. Которая вышла 5 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, у меня другой вопрос был ) . мне просто надо разобраться в 1С. стать пользователем. то что есть разные назначения, понимаю. я должен уметь открывать данную программу и понимать, что в ней. как заводятся данные о клиенте, как формируются счета и накладные. как осуществляется отгрузка товара. где увидеть движение денежных средств. ..... т.е понимать что там происходит. Есть программа самоучитель? (самому набить клиента, сделать отгрузку, провести приход дс. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне просто надо разобраться в 1С. стать пользователем

ну как я понимаю, 1С - это платформа, типа как шасси Nissan FF-L :flag_of_truce: у платформы не может быть пользователя как у шасси водителя :) а вот чуть выше обсуждаются варианты какую именно машину на этой платформе ты хочешь научиться водить - УПП, Торговля, ERP и другие их модификации в разных комплектациях и объемах двигателя

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов начать с торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов начать с торговли.

Надо определиться какой версией Вы будете пользоваться 7 и 8, у них отличается интерфейс и архитектура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть программа самоучитель? (самому набить клиента, сделать отгрузку, провести приход дс. )

Все лучшее здесь http://курсы-по-1с.рф/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты веселишься или как? ))) еще билет в Москву осталось купить.

мне нужна прога которую можно поставить на комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты веселишься или как? ))) еще билет в Москву осталось купить.

мне нужна прога которую можно поставить на комп

Какое веселье? Это дистанционные видеокурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

420b2dd394d6.jpg

Я могу отправить в Word с картинками.

Глюк на форуме, jpeg не могу загрузить.

Изменено пользователем YanBald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидай ссыль на ворд.

Я к чему все это затеял, видел как то прогу. запускается 1с, там диктор говорит что надо делать, показывает сам а потом прога говорит, попробуйте типа сами и ты радостно жамкаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×