Перейти к содержанию
netswimmer

Компьютерщики

Рекомендуемые сообщения

Зуб нормально работает, не обращай внимание. Камеру не видит не только скайп но и любая софтина которая работает с веб камерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зуб нормально работает, не обращай внимание. Камеру не видит не только скайп но и любая софтина которая работает с веб камерами.

на той фотке где стоишь на камере есть сведения! вот еще тогда фото в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лови фото.

Чтобы сделать скриншот активного окна - нажимаешь Alt+PrintScreen - запускаешь Paint - нажимаешь Ctrl+V - сохраняешь.

 

PS Извиняюсь что не в тему, но так картинки намного лучше будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я это знаю. Вспомнил что надо отправить скрины когда был в дверях. Проще открыть ноут, щелкнуть на телефон и отправить уже с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на той фотке где стоишь на камере есть сведения! вот еще тогда фото в студию

post-74-1409326790_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дел инспирион 3521. С оф сайта не грузит

А что значит не грузит? Я для своего делл 6400 (кстате 8 лет ноуту и до сих пор шикарно работает!) беру драйвера на dell.com - там нужно зарегистрироваться, ввести service tag и оно выдаст все необходимые драйвера. Возможно что с русским разделом у них тоже жопа, поэтому лучше на dell russia не переходить.

 

хы на диске с:/ нашел айпи вместе с адресом какого то интернет кафе.

реально крутой хацкер )))

яп так не смог инфа 146% )))

все ок с сериалом про мухтара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали дальше,софт cyberlink стоит?если да выносим и снова скрин

Про данный ноут пишется что он поставлялся в 3-х вариантах!

С Windows8 ,без системы,и linux так вот не кто не гарантирует что на 64 бит W7 будет работать!

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=637210 диск(образ)

 

И да вот для http://freedriversandsoftware.blogspot.ru/...ron-3521_4.html

W7 вне твоего не любимого сайта

Как переключится

http://www.cyberlink.com/support/product-f...;prodVerId=1044

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, качал оттуда и он обновляется теперь сам. толку нет, все криво.

 

Григорий, да стояла Убунти. Оболочка прикольная но я не умею с ней работать, поэтому снес все под чистую и поставил 7ку 64. А как железо может быть заточено по убунти?

Все операции уже оставим на понедельник, на даче нет трафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как железо может быть заточено по убунти?

Тут дело не в железе, а заточке драйверов под конкретную ОС. Заточка идет не без участия производителя железа. Под линуксы и win8 они озаботились сделать.

С восьмеркой не сталкивался, инет почитал, пишут Микрософт в очередной раз поменял внутреннее устройство виндовса в части работы с драйверами, но частичная совместимость осталась. Поэтому в 7-ке драйвер от 8-ки возможно заработает, возможно нет. Обошлось не без маркетинга, микрософту очень надо побольше 8-к понапродавать.

 

Такие проблемы можно порешать подбором драйвера, но надо некоторый опыт, подход примерно такой: посмотреть какая конкретно модель камеры, на каком чипе собрана и лопатить инет в поисках драйверов для 7-ки. Это нудно и долго, поэтому проще найти того кто готов этим позаниматься и отдать ему ноут, чобы сделал.

 

Боюсь ты самостоятельно этот путь не осилишь, поэтому поставь лучше восьмерку.

Изменено пользователем DmitriyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, понял.

Григорий, ты тоже считаешь что восьмерку лучше ставить? (приехал рано утром, твоими ссылками пока не смог заняться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, понял.

Григорий, ты тоже считаешь что восьмерку лучше ставить? (приехал рано утром, твоими ссылками пока не смог заняться)

Сперва займись сслылками! далее будем разбиратся! 7-ке по словам Microsoft осталось не долго! в начале года выгодит 9-ка ! они на нее делают весь упор!

Пока голову не забивай и пробуй то что я тебе написал!

У многих работает и под W764

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7-ке по словам Microsoft осталось не долго!

Основная поддержка до конца года, расширенная до 2020. http://support.microsoft.com/lifecycle/?LN=ru&c2=14019

Так-то пофиг. Много народа на XP работает, несмотря на окончание всех поддержек.

 

MS изо всех старается пересаживать народ на свою очередную поделку. Один из инструментов "стимулирования" - создание проблем с драйверами, т.е. производители нового железа делают драйвера под текущую последнюю версию виндовса. А под предыдущую - никогда. Всегда так было. Помню лет 7-8 назад также шаманил чтобы висту снести и XP поставить на ноут.

 

Я давно подобными вещами не занимался, поспрашивал знакомых: есть такая прога DriverPack Solution Это набор драйверов для кучи устройств под все виндовсы. Сам не не пользовался, но админы любят этот сборник. Попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , а ты W764 ставишь лицензию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехали дальше,софт cyberlink стоит?если да выносим и снова скрин

Про данный ноут пишется что он поставлялся в 3-х вариантах!

С Windows8 ,без системы,и linux так вот не кто не гарантирует что на 64 бит W7 будет работать!

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=637210 диск(образ)

 

И да вот для http://freedriversandsoftware.blogspot.ru/...ron-3521_4.html

W7 вне твоего не любимого сайта

Как переключится

http://www.cyberlink.com/support/product-f...;prodVerId=1044

Григорий, все драйвера переустановил. Результат тот же камеры нет. Ставить восьмерку? я в ней не умею работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий, все драйвера переустановил. Результат тот же камеры нет. Ставить восьмерку? я в ней не умею работать.

Этот сборник попробовал?

Я давно подобными вещами не занимался, поспрашивал знакомых: есть такая прога DriverPack Solution Это набор драйверов для кучи устройств под все виндовсы. Сам не не пользовался, но админы любят этот сборник. Попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий, все драйвера переустановил. Результат тот же камеры нет. Ставить восьмерку? я в ней не умею работать.

 

РАскажи пож как удалял старые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнул себе этот DriverPack Solution. Побаловаться.

 

Пробуй так:

После скачивания получаем файл DRP14.8.iso (хз зачем они iso сделали если на обычный DVD он не нарежется, не лезет)

открываем его WinRAR’ом и распаковываем на флэшку (7.7 Гб места надо)

Запускаем с флэшки DriverPackSolution.exe

Он какое-то время сканирует систему, затем предлагает обновить сколько-то драйверов.

Чтобы посмотреть что конкретно он предлагает ставим галки «Настройка» и «Режим эксперта»

Дальше ищешь свою камеру и ставишь на ней галку. Жмешь «Установить». Ждешь.

Подробности на картинке.

 

План Б: Не поможет - постунавливай другие драйвера которые он предлагает (возможно проблема вовсе не в драйвере камеры), но не советуют ставить те что начинаются на DP_Touchpad_..., там возможны проблемы с правильным определением устройства.

 

И третий вариант - ставь виндовс с нуля и сразу запускай эту прогу для установки драйверов.

post-3758-1409721527_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАскажи пож как удалял старые?

Григорий, дружище! Напиши пож всю последовательность действий сразу. я если бы черепил в этом то вопросов не задавал. конечно я их перезаписал поверх старых. хотя в некотором случаи система писала что установлены новые файлы, заменить их на старые -ок!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо. Буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий, дружище! Напиши пож всю последовательность действий сразу. я если бы черепил в этом то вопросов не задавал. конечно я их перезаписал поверх старых. хотя в некотором случаи система писала что установлены новые файлы, заменить их на старые -ок!.

в твоем случае! сноси винду и ставь заново! быстрей будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, снести готов. не сложно. 8ку ставить или семерку ту же можно. в том образе 8 ки активатор есть?

Изменено пользователем sp78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, снести готов. не сложно. 8ку ставить или семерку ту же можно. в том образе 8 ки активатор есть?

Если внимательно все почитать! то там можно найти и ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×