Перейти к содержанию
netswimmer

Компьютерщики

Рекомендуемые сообщения

8ку ставить или семерку ту же можно.

Ты бы с семеркой сначала закончил перебор всех предложенных вариантов, а если не взлетит - восьмерку осваивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, так и сделаю.

Григорий - я там не вижу ответа. (лечение требует но отсутствует). и на DELL Inspiron 3521 с Intel i3 встанет?? эти вопросы.

Честно, прихожу домой в 00,00 в 8 ухожу. времени совсем в обрез. Если есть возможность помоги, а то как новичку: юзай поиск :).

Вопрос остался, рабочий образ? Активатор есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, во вторник рисуется командировка в Екатеринбург. Притащу тебе ноутбук. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, во вторник рисуется командировка в Екатеринбург. Притащу тебе ноутбук. :)

У тебя в коммандировках свободного времени много?

 

Как выше писал - процедура не быстрая. Может на несколько дней растянуться. Тупо перебираешь всякие варианты пока не заработает или не зае@ет.

 

Сейчас чинителей виндовсосв полно, у меня только на подъезде штук 5 объявлений "лечим вирусы, починяем виндовсы". В принципе к любому обращайся, тут большой квалификации не надо. Перестановкой виндовса и драйверов сломать ноут невозможно. Максимальный ущерб - стертая инфа с диска.

Поспрашивай знакомых, или кто сам возмется или знакомый есть кто возмется. Отдай, пусть мучают.

Изменено пользователем DmitriyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет уж! Сам сделаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий - я там не вижу ответа. (лечение требует но отсутствует).

 

Это означает что серийника нету ! и продукт требует активации!

сходи сюда https://vk.com/dell_3520

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78 Сергей, если совсем без вариантов, то буш в Ёбурге, напиши, поможем ноутбуком. И по Винде, не крякай ее, у меня валяется ненужный ключик для вин8 проф, я его купил себе, но так и не смог с макбука на винду пересесть. Задарю забесплатно:) Нужна только твоя почта, напиши я перешлю тебе на нее письмо от микрософта с лицензией.

 

Я написал сейчас запрос в саппорт Делла, надеюсь они помогут. Через форум помочь с вопросом, достаточно тяжело, но могу попробоваь помочь через скайп/установленную софтину для удаленного управления/есть куча мастеров в Екб.

Изменено пользователем Timoxa886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, был там. старая группа и форум. Драйвера эти пробовал. Вирус тоже от туда лезет. На форуме нет инфы по камере кроме одной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-8710-1409742317.jpg Вот ответ делла

ответ ушел за пределы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комп жены. Ребенок посидел днем. Кердык?

post-74-1409949063_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комп жены. Ребенок посидел днем. Кердык?

никто не скажет. для начала надо выбрать первый пункт и жмакнуть enter :)

а вообще, если не хотите покупать виндовс - не используйте грязные активаторы, которые курочат систему, подменяют загрузчики и периодически слетают. ставьте enterprise edition и активируйте эмулятором kmsauto by ratiborus, это самый корректный и надежный способ какой только может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом стояла лицензия. Это не тот который мы обсуждали.

На первый жамкал, вылазит boot и все. Я к тому -вирус. Сносить систему с форматированием диска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этом стояла лицензия. Это не тот который мы обсуждали.

На первый жамкал, вылазит boot и все. Я к тому -вирус. Сносить систему с форматированием диска?

ну что там стояло позавчера не видно, но на фотке - явно меню одного из кривых пиратских активаторов. не исключено что его накатил ребенок для общего развития :)

можно попробовать Load external menu и там первый пункт. Если не поможет - вставлять recovery cd который шел с ноутом и запустить автоматическую диагностику и восстановление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помогло, диска нет. на ноуте серийник от w7НР. дистрибутив откуда лучше скачать чтобы создать загрузочную флешку или диск.?

Или на втором ноуте сделать рекавери диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помогло, диска нет. на ноуте серийник от w7НР. дистрибутив откуда лучше скачать чтобы создать загрузочную флешку или диск.?

Или на втором ноуте сделать рекавери диск?

При загрузке, в самом начале, не предлагает восстановление по какой-нибудь кнопке? Что-то типа "F2-recovery". На некоторых ноутах все для восстановления прямо на винте записано, в скрытом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на самсунге F4-recovery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только учти что такие восстановления похерят все что было, восстановят так - как-будто только из коробки ноут достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагал ф2, только нет реакции черное окно и потом красная байда.

наверное надо с флешки восстанавливать, на втором диске фотки остались.

Изменено пользователем sp78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помогло, диска нет. на ноуте серийник от w7НР. дистрибутив откуда лучше скачать чтобы создать загрузочную флешку или диск.?

Или на втором ноуте сделать рекавери диск?

да хоть отсюда http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=160969

записать образ на двд, загрузиться с него, и выбрать не установку а восстановление. в этом случае данные должны быть сохранены. в общем то и установку тоже можно сделать, пользовательские данные тоже должны сохраниться если не выбирать форматирование (и если они в принципе еще не удалены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме. Если запустится, есть вероятность запустить откат системы, если она не была отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, спасибо. На неделе восстановлю, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагал ф2, только нет реакции черное окно и потом красная байда.

наверное надо с флешки восстанавливать, на втором диске фотки остались.

Значит кто-то уже похерил раздел восстановления. Не из чего восстанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ни чего сносить и переустанавливать! Привози на Циолковского, мои ребята вернут всё как было. Да и в целом, Питерцы, не стесняйтесь!) Не реклама! Физ. лицами не занимаюсь.... Но помочь одноклубникам рад.

Изменено пользователем Gorohovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, с кирпичем разобрались. Накрылся винчестер. Падение видимо. Ребенок молчит. Свой еще не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×