Перейти к содержанию
Авторизация  
cvbn2

датчик уровня топлива!

Рекомендуемые сообщения

Итак после приобретения Мурзика, сразу обнаружил такую проблему: Пол бака заправляю, хотя стрелка показывает ноль. Купив канистру и проехав на пустом баке 148 км. решил все таки почитать аналогичные темы на форумах пришел к выводу чистить фильтр насос датчик. А так как живу в районе царицыно, поехал в сервис на катляковке. просидев около 40 минут, ко мне вышел мастер - не можем снять насос так как нет спецключа!!! (вот думаю на хера тогда браться за такую работу!!!)., ладно...... позвонил в "у сервис" приезжайте сделаем за два часа!

Ага...... 4 часа !!! из них 2 часа стояла машина к ней никто не подходил. слесарь 1 и он шибко занят. зашел я в рем зону, сидят слесаря играют денди приставку!!!!! заплатил я за чистку 2600 тр. Заправил полный бак в первые! расход по городу 15.7 на 92 . Надеюсь после чистки датчик будет служить исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... позвонил в "у сервис" приезжайте сделаем за два часа!

Ага...... 4 часа !!! из них 2 часа стояла машина к ней никто не подходил. слесарь 1 и он шибко занят. зашел я в рем зону, сидят слесаря играют денди приставку!!!!! заплатил я за чистку 2600 тр. Заправил полный бак в первые! расход по городу 15.7 на 92 . Надеюсь после чистки датчик будет служить исправно.

 

Позвони Успенскому - пусть навалит своим работничкам. Персонал что-то расслабился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак после приобретения Мурзика, сразу обнаружил такую проблему: Пол бака заправляю, хотя стрелка показывает ноль. Купив канистру и проехав на пустом баке 148 км. решил все таки почитать аналогичные темы на форумах пришел к выводу чистить фильтр насос датчик. А так как живу в районе царицыно, поехал в сервис на катляковке. просидев около 40 минут, ко мне вышел мастер - не можем снять насос так как нет спецключа!!! (вот думаю на хера тогда браться за такую работу!!!)., ладно...... позвонил в "у сервис" приезжайте сделаем за два часа!

Ага...... 4 часа !!! из них 2 часа стояла машина к ней никто не подходил. слесарь 1 и он шибко занят. зашел я в рем зону, сидят слесаря играют денди приставку!!!!! заплатил я за чистку 2600 тр. Заправил полный бак в первые! расход по городу 15.7 на 92 . Надеюсь после чистки датчик будет служить исправно.

 

я живу тоже в районе Цариныно )) и тоже езжу на котляковку только в Демпинг )) Это не одно и тоже? если нет - советую. Сервис хороший, пускают в ремонтную зону, все рассказывают и показывают. Мне понравилось. Там же у них и запчасти есть.

Адрес: м. Каширcкая, 1-й Котляковский пр-д, владение 1 "Б"

Сервис:

234-7173, 234-7174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на котлякове не смогли почистить насос, нет ключа!, чистил в у сервисе коломенском.......... уже месяца 2 назад..... в нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на котлякове не смогли почистить насос, нет ключа!, чистил в у сервисе коломенском.......... уже месяца 2 назад..... в нормально

Да и хорошо что не смогли снять без ключа специального, потом без него пол машинки бы сломали ставя обратно, т.к. это в сто раз сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×