Перейти к содержанию
sada

продам диски R18 на 51+резина лето

Рекомендуемые сообщения

продам комплект 18 оригинал с Infiniti JX 2013г, параметры один в один как на муре51, супер смотрятся! колпачки оригинальные ниссановские в комплекте, с резиной 38000, резина новая, Bridgestone лето, если просто диски, то 19000р. эти диски классно смотрятся на муре, получше оригиналов, в москве.

post-18-1408636044_thumb.jpg

post-18-1408636230_thumb.jpg

post-18-1408636244_thumb.jpg

post-18-1408636260_thumb.jpg

post-18-1408636304_thumb.jpg

post-18-1408636338_thumb.jpg

Изменено пользователем sada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резина 235/65/18

post-18-1409050596_thumb.jpg

post-18-1409050704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишешь о дисках Infinity а на фото Nissan ! даже на дисках выбито Nissan

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дисках Инфинити всегда написано Нисцан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО как! спасибо

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски за 15 заберу

 

указал цену край, уже без торга :)

Изменено пользователем sada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
указал цену край, уже без торга :)

Цена за диски считаю что более чем адекватная,

даже с учетом того, что колеса "побегали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски немного побегали, а резина новая, 38000 только резина такая стоит, а тут весь комплект новой резины с дисками в отличном состоянии!

я уж подумываю поднять до 40000, а то че-то правда совсем дешево за новую резину :blink:

так что берите, пока не передумал ;)

всё таки этот Bridgeston очень качественная резина, made in Japan

Изменено пользователем sada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диски немного побегали, а резина новая, 38000 только резина такая стоит, а тут весь комплект новой резины с дисками в отличном состоянии!

я уж подумываю поднять до 40000, а то че-то правда совсем дешево за новую резину :blink:

так что берите, пока не передумал ;)

всё таки этот Bridgeston очень качественная резина, made in Japan

резина хоть и бриджстоун да еще и японская далеко не качественная, очень не любит мокрый скользкий асфальт, истирается довольно быстро, надпись на ней спорт - явно рекламный ход и больше ничего,

в грязь чернозема в ней вообще лучше не суваться - сразу замыливаются., мишлен на голову лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резина хоть и бриджстоун да еще и японская далеко не качественная, очень не любит мокрый скользкий асфальт, истирается довольно быстро, надпись на ней спорт - явно рекламный ход и больше ничего,

в грязь чернозема в ней вообще лучше не суваться - сразу замыливаются., мишлен на голову лучше

согласен,

 

по мокрому асфальту и уж тем более по глине и грунту

данная резина идет крайне не уверенно.

Но опять же соотношение цена/качество, которую предлагает автор абсолютно адекватно.

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНЫ ДЛЯ ВНЕДОРОЖНИКОВ КЛАССА ПРЕМИУМ

 

Шины DUELER HP SPORT были специально разработаны для самых престижных внедорожников. DUELER HP SPORT обеспечивают автомобилям этого класса превосходные эксплуатационные качества в любой дорожной ситуации: управляемость спортивного автомобиля, устойчивость на высоких скоростях, а также непревзойденный комфорт, как при вождении первоклассного седана. Благодаря слаженной работе Вашего автомобиля и шин DUELER HP SPORT движение превращается в истинное удовольствие.

 

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ ВОЖДЕНИЯ

 

Движение без ограничений! Теперь ваш внедорожник может проходить повороты со всей мощью и силой сцепления спортивного автомобиля. Особый состав резины протектора DUELER HP SPORT помогает этим шинам эффективно противостоять сопротивлению боковых сил на каждом повороте. Кроме того, DUELER HP SPORT позволяет уравновесить высокий центр тяжести внедорожника, что придает автомобилю превосходную спортивную управляемость. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь движением! Исключительная роскошь вождения вместе с DUELER HP SPORT.

 

УВЕРЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ НА МОКРОЙ ДОРОГЕ

 

Вы сразу ощутите преимущества флагманских шин DUELER HP SPORT, управляя автомобилем в дождь на высокой скорости. Эти шины обладают особым составом резины, а также уникальным рисунком протектора. Четыре прямые канавки эффективно отводят воду и обеспечивают высокий уровень сцепления с дорогой - для идеально плавного движения. Наслаждайтесь уверенным вождением на мокрой дороге. Наслаждайтесь DUELER HP SPORT!

 

Bridgestone Dueler H/P Sport — летняя шина для автомобилей 4x4 предназначена для езды на высоких скоростях по трассам и шоссе и входит в первичные комплектации автомобилей Audi Q7, Porsche Cayanne, VW Touareg, обновленной BMW X5 и т.д. Bridgestone Dueler HP Sport — это великолепная управляемость как на мокрой, так и на сухой дороге. Силика и кремний, входящий в состав шины Bridgestone Dueler H P Sport позволяют сохранить оптимальную температуру резины, не давая ей перегреться. Если Вы хотите приблизить характер Вашего внедорожника к легковому автомобилю и любите динамичную езду, то Вы обязательно оцените шины Dueler H/P Sport, особенно учитывая комфорт и бесшумность, которые они обеспечивают.

Изменено пользователем sada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный вариант очень недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продам комплект 18 оригинал с Infiniti JX 2013г, параметры один в один как на муре51, супер смотрятся! колпачки оригинальные ниссановские в комплекте, с резиной 38000, резина новая, Bridgestone лето, если просто диски, то 19000р. эти диски классно смотрятся на муре, получше оригиналов, в москве.

Готов купить диски за 18 тысяч, нг живу я в Каспийске. Вот тысяча на пересылку автобусом из Москвы до Махачкалы. Иой телефон 89034993457 Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже писал, что без торга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов купить диски за 18 тысяч, нг живу я в Каспийске. Вот тысяча на пересылку автобусом из Москвы до Махачкалы. Иой телефон 89034993457 Вадим

 

 

бери у меня / до дома тебе транспортной компанией отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери у меня / до дома тебе транспортной компанией отправлю

 

уважаемый! не красиво залезать в чужую тему со своими предложениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно / у меня дизайн другой / твои буду предлагать тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продам комплект 18 оригинал с Infiniti JX 2013г, параметры один в один как на муре51, супер смотрятся! колпачки оригинальные ниссановские в комплекте, с резиной 38000, резина новая, Bridgestone лето, если просто диски, то 19000р. эти диски классно смотрятся на муре, получше оригиналов, в москве.

Дмитрий, приветствую! Готов забрать диски. Живу в Москве.

Просьба, свяжитесь со мной по тел: 8(916)501-20-13, Виталий.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! диски сегодня проданы. у меня есть еще оригиналы мурано51, два комплекта, которые "снежинка" и 6 лучевые штатные, в отличном состоянии, пробег летний сезон, без коррозии и тп, могу выслать фото. за комплект дисков 20000, без торга, 100% оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! диски сегодня проданы. у меня есть еще оригиналы мурано51, два комплекта, которые "снежинка" и 6 лучевые штатные, в отличном состоянии, пробег летний сезон, без коррозии и тп, могу выслать фото. за комплект дисков 20000, без торга, 100% оригинал.

Приветствую, конечно нужно посмотреть на фото. Если не сложно, пришлите пожалуйста.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски состояние близкое к идеальному!

post-18-1411779510_thumb.jpg

post-18-1411779542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диски состояние близкое к идеальному!

Большое спасибо! К сожалению "снежинка" уже установлена при покупке, а второй дизайн не АЙС) Вот те, которые вы к сожалению продали, вот они действительно редкие и прикольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще комплект от Fx, они тоже отлично подходят на Мурано, вылет одинаковый ЕТ50, они в идеальном состоянии, модель год 2012, но они 23000р. на муре классно смотрятся, колпачки есть ниссан оригинальные,

и есть еще от М-ки, они 24000р. только колпачки инфинити.

post-18-1411987548_thumb.jpg

post-18-1411987728_thumb.jpg

post-18-1411987762_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, от финика за 19 были, а штатные за 20? Может за оба комплекта сразу)) И непонятно из комментария, что у каждого комплекта пробег по летнему сезону или на двоих сезон?

А какие из 4-х комплектов 18'?

Изменено пользователем Vereteno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×