Перейти к содержанию
korvin23rus

помогите нужна Ваша помощь

Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет ! У меня есть к Вам несколько вопросов! Ответьте пожалуйста очень важно ! Хочу купить мурано в 1 кузове.... нашел 1 аппарат .... 6 года пробег 116.000 за 500.000 руб. ... это с торгом уже. ... 234 еобвлы или 238... чет не помню но не 248! Короче суть в том что человек 1.000 км. Назад делал свой вариатор! Есть все бумаги заказ наряд на 134.000 руб. Вот я не знаю стоит брать такую машину или нет? Или лкчше искать с автоматом в который не лазили ? И еще последний вопрос...... какой реально ресурс у данной коробки? На тот автомат который кстати отремонтировали есть гарантия сервиса на 30.000 км ! Так же хочу длбавить что ремонт делала 'Виста' я так понимаю это не шарашкина контора.

Изменено пользователем korvin23rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в остальном глобальных проблем с авто нет, то бери и радуйся, что у тебя Мур новым вариатором. Мура с АВТОМАТОМ ты не найдешь. А то, что в вариатор не лазили это не показатель, что с ним все хорошо, учитывая пробег авто. А вот тот факт, что делали в Висте как раз показатель+гарантия. Виста - клубный сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в остальном глобальных проблем с авто нет, то бери и радуйся, что у тебя Мур новым вариатором. Мура с АВТОМАТОМ ты не найдешь. А то, что в вариатор не лазили это не показатель, что с ним все хорошо, учитывая пробег авто. А вот тот факт, что делали в Висте как раз показатель+гарантия. Виста - клубный сервис!

Я понял..... да норм мурик 234 силы.... ездила тетя..... есть 1 минус что экран не цветной.... значит комплектация не Топ квк я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цветной с 2007 года на европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не с 2005 года дисплей стал цветным?

http://www.zr.ru/content/articles/300710-n...igra_v_zhmurki/

 

Вот, кстати, пока искал тему про дисплей, нашел такую переделку... про цену не увидел.

http://www.xanavi.ru/vse_otchety/nissan_murano_z50_2005_g/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2005 вроде только америка и канада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цветной с 2007 года на европе

все верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно!

Ага, у меня 6.й год и монитор ч/ б, хотя конечно хочется цветной и с navi.. как у Сереги (Sp78). Кстати, никто не перекидывал штатный цветной вместо ч/б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2005 вроде только америка и канада.

нее, европа тут уже тоже официально продавалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не видел европы с цветным 2005. Если не самодел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не видел европы с цветным 2005. Если не самодел.

 

Я на сервисе спрашивал, мне сказали, что с 07-го года пошли такие или как вариант с 06-го, но с апгрейдом а/м 2007 года издания. сергей при встрече такую же инфу грил.

 

Куку, камрады, ни у кого нет инфы по замене штатного ч/м на штатную цветную?

Изменено пользователем Olgerdt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все купил доволен как слон)))) мурик норм тачан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все купил доволен как слон)))) мурик норм тачан

Отличная машинка, не прогадал. Насчет моника: на Авите можно 2дин Пионера взять вместо штатной магнитолы дешево. Там и блютуз и навигация и жесткий диск. А на родном монике как есть только для камеры заднего хода использовать. Если у тебя камера стоит? У меня европейка 2007 г.

монитор цветной, камера есть.

P.S. ВистаКар- отличный сервис. Не вдаваясь в подробности, был приятно удивлен добросовестности ребят.

P.P.S. Посмотрел, а это оказывается мой первый пост за 3 мес. на форуме. Можно подумать, ради рекламы здесь. :)

Изменено пользователем EDDI1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виста клубный сервис,доверие имеет 100%. Пробег в милях или км?

Вообще если полный привод постоянный то кушать будет хорошо. Вообще я свой тайфун продаются,в профиле есть ссылка на страницу,по цене явно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×