Перейти к содержанию
IlyaK.

Распорка на передние стойки Murano Z51.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, вчера поставил на своего мура первое обновление,

распорку передних чашек, смотрится красиво, эффективность спорная,

но главное мне нравится, думаю и вам тоже. :) В деталях в моем журнале на Драйве,

дальше больше и интересней.

94757ccs-960.jpg

8757ccs-960.jpg

f8757ccs-960.jpg

663f7ccs-960.jpg

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что эффективность спорная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И "красоту" видит только владелец, и только при открытом капоте :bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что эффективность спорная :(

я думаю что работает, не зря же на все спортивные ставят

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что работает, не зря же на все спортивные ставят

А где же цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же цена?

я точно ее посчитать не могу, примерная 250 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что работает, не зря же на все спортивные ставят

В старом ауте стояла, в последнем убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бизнес проект по удешевлению машин, на не которых ни стабилизатора поперечной устойчивости ни стоек стабилизатора нет.

Думаю что данная растяжка точно хуже не будет для автомобиля, а увеличит ресурс ходовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да деньги на ветер на мой взгляд :good2_002: :flag_of_truce: Мур не способен ехать в таких режимах,что бы заработали спортивные примочки,он просто перевернется раньше...можно еще спойлер поставить конечно,дабы усилить прижимную силу на скоростях свыше 160км в час... :flag_of_truce: А если серьезно..то при дтп возможен негатив..при боковом ударе сильнее поведет геометрию кузова!Да и при лобовом не известно как будет..краш тесты то без сего девайса проводились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да деньги на ветер на мой взгляд :good2_002: :flag_of_truce: Мур не способен ехать в таких режимах,что бы заработали спортивные примочки,он просто перевернется раньше...можно еще спойлер поставить конечно,дабы усилить прижимную силу на скоростях свыше 160км в час... :flag_of_truce: А если серьезно..то при дтп возможен негатив..при боковом ударе сильнее поведет геометрию кузова!Да и при лобовом не известно как будет..краш тесты то без сего девайса проводились!

ИМХО если при решении вопроса ставить или нет какой-нибудь полезный девайс на авто исходить из соображений, а что будет с авто после установки той лил иной тюнячки в результате серьезного ДТП, то лучше вообще на машину ничего кроме регистратора не устанавливать))). а распорка стоек штука полезная, и вовсе не для гонок она рассчитана, а для большей собранности ходовки. разницу поведения подвески с распоркой и без нее легко проверить, проехав на скорости через трамвайный или ж/д переезд или по гравийке. она реально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но главное мне нравится, думаю и вам тоже. :)

и это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с дтп это я крайность уж,не дай бог! :flag_of_truce: У Мура кузов сам по себе крепкий :good2_002: Я просто выразил свое сомнение по целесообразности установки распорки :flag_of_truce: Если она действительно дает эффект который чувствуется на дороге,то интересно бы услышать..когда и как :unknown: А так..смотрится прикольно конечно :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно..то при дтп возможен негатив..при боковом ударе сильнее поведет геометрию кузова!Да и при лобовом не известно как будет..краш тесты то без сего девайса проводились!

 

Геометрии, при нормальном боковом и фронтальной ударе, так и так изда :girl_angel: даже без онной палки. Физика, имхой с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьезно..то при дтп возможен негатив..при боковом ударе сильнее поведет геометрию кузова!Да и при лобовом не известно как будет..краш тесты то без сего девайса проводились!

 

 

Геометрии, при нормальном боковом и фронтальной ударе, так и так изда :girl_angel: даже без онной палки. Физика, имхой с ней.

Так то оно так, только вот кузов "на сминаемость", чтобы (опять не дай бог дтп) сохранить жизнь пассажиров, японцы без этой приблуды делали. А если говорить про проезд трамвайных путей и т.д., то, если по ним гонять подвеска нафиг развалится, с распоркой или без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×