Перейти к содержанию
Umka07

Катализатор

Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить. Кто знает? после удаления катализатора, надо менять программу?

Изменено пользователем Umka07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел спросить. Кто знает? после удаления катализатора, надо менять программу?

надо только обмануть вторые лямбды обманками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема такого плана... Разгон до ста 13-секунд больше 160 не набирает. Я вот подумал, может это из-за того что до меня катализатор выбивали. А как они это делали честно говоря подробно не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультировался, сказали что больше 3-й передачи коробка не включает. Это возможно из-за программной ошибки. Предложили чипануть! Что делать?

Изменено пользователем Umka07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консультировался, сказали что больше 3-й передачи коробка не включает. Это возможно из-за программной ошибки. Предложили чипануть! Что делать?

Что значит больше 3-й передачи?

Вариатор - бесступенчатая трансмиссия. Для начала нужно прочитать ошибки хотя бы по двигателю и по коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит больше 3-й передачи?

Вариатор - бесступенчатая трансмиссия. Для начала нужно прочитать ошибки хотя бы по двигателю и по коробке.

Видимо они имели в виду что авто у него сваливается в аварийный режим, но это не так,при неисправном кате акпп не уходит в аварийный режим это бренд, + 130 при таком режиме это не реал, я сам на одном авто выбивал и ездил без обманки просто горел чек, на другой ставил обманку механическую цена вопроса 500 руб если будет интересно опишу все подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консультировался, сказали что больше 3-й передачи коробка не включает. Это возможно из-за программной ошибки. Предложили чипануть! Что делать?
это тебе по ушам ездиют...беги от них чем дальше тем лучше и найди нормальный сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это тебе по ушам ездиют...беги от них чем дальше тем лучше и найди нормальный сервис...

+100500 Пашка ....чиповщики мать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-че они там чипануть решили ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю!!!, развод!! 100% да! и вопрос кат у вас точно выбит?при выбитом кате будет гореть чек 100% и ничего не чипуйте не в коем случае,есть пример один знакомый просто на сто обновил ПО с некоей коррекцией, все труба машина просто перестала ехать,парни выше в посте писал есть решение проблемы механическая обманка, я ее купил за 500р при установке ее сломал, и изготовил ее сам тут же, даже слегка ее мадернизировал, из футорки от грузовика, схем в нете полно, резьба у всех лябд одинаковая,короче мне ничего не пришлось делать просто просверлил дырочку тонким сверлом, из этой дырочки он нюхает выхлоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как вообще понять удалялись ли верхние каты? Перед банкой мне удалили, а вот верхние фиг знает... Гофры будто свежие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо они имели в виду что авто у него сваливается в аварийный режим, но это не так,при неисправном кате акпп не уходит в аварийный режим это бренд, + 130 при таком режиме это не реал, я сам на одном авто выбивал и ездил без обманки просто горел чек, на другой ставил обманку механическую цена вопроса 500 руб если будет интересно опишу все подробней

 

Привет! Опиши мне пожалуйста, если не сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Опиши мне пожалуйста, если не сложно!

Что именно не понятно?

Вырезаем каты.. Ставим пламегасители... Если оставить лямбда так как есть будет гореть ошибка о переизбытке смеси... Поэтому её выкручивают ставят проставку с дыркой около 3 мм и выкручивают лямбда... И через эти 3 мм лямбда нюхает твой выхлоп и не ругается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-как, но у меня без всяких проставок не ругается (2006)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-как, но у меня без всяких проставок не ругается (2006)

Ну да. Исключения есть.. Не спорю...

Я бы лично вкорячил универсальный кат..... Хз почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×