Перейти к содержанию
sp78

световой будильник, мнения?

Рекомендуемые сообщения

http://www.support.philips.com/support/cat...yncharset=UTF-8

 

Народ, думаю прикупить. Вроде прикольно, с финке 3520 встанет в 5500 а не за 8400 что оф сайт филипс предлагает.

интересная тема? кто юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будильник = телек+телефон. Сначала включается телек на маленькой громкости, бубнит потихоньку новостями рбк. Через 15 минут телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут весь сок в свете. Видел в работе модель 3505. вроде понравилось. Но вот стоит оно того или нет? Хочу в подарок купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он моргает светом и этим будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри, куча видео есть. и свет и закат и звук. меня прельщает свет лично . Завтра точно беру, уже едет из финки. решил на 1000 дороже, 3520 модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто просыпается уже когда светло - не подойдет :) по моему в качестве будильника лучше всего всякие беззвучные фитбиты

 

У меня будильник = телек+телефон. Сначала включается телек на маленькой громкости, бубнит потихоньку новостями рбк. Через 15 минут телефон.

пробовал рбк, но бодрые финансовые новости от ведущих на таблетках как то взрывают сонный мозг :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто просыпаются когда уже светло - возьмите меня к себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имей в виду, мы засыпаем когда уже давно темно, а не когда темнеть начинает :)))

так что вообщем то ни какой разницы :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема сама прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри, куча видео есть. и свет и закат и звук. меня прельщает свет лично . Завтра точно беру, уже едет из финки. решил на 1000 дороже, 3520 модель

он так меняет цвет и раскаляется что кажется в конце должен взорваться :sarcastic:

ан нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю на счет ядерного взрыва :), зато утром можно встать и не наступить на кота. Да и просто хочется что то сменить в обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он так меняет цвет и раскаляется что кажется в конце должен взорваться :sarcastic:

ан нет....

на инстинкт самосохранения давят... "хочешь жить - просыпайся!". правда можно под одеялом спрятаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, но куплю его железно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все купил, сегодня буду тестить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно! Чего только не выдумают...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак итоги теста. Меня не торкнуло. считаю что 6500 -это того не стоит. модель последняя 3520.

Плюс засыпать под медленно угасающий свет.

Остальное: 5 мелодий с птичками- это не мое. Радио может утром и не сработать(вдруг перерыв). медленно типа восходящее солнце, а кто его видит? птички запели глаза открыл, уже свет на полную. Ну тут конечно мини плюс, что не надо ползти по стене до включателя. А тем у кого прикроватный ночник-это не актуально :).

собственно вывод один, не стоит это тех денег.красная цена 1500 руб как стильный девайс в интерьере. Есть вроде гаджеты с usb и док станцией может там повеселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно! Чего только не выдумают...)

И не говорите. Скоро такой будильник сделаю который толкать будет

:sarcastic:

__________________________________

Вас приветствует WebAutoTour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы сладко я спала в лучах яркого восхода под пение птиц... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не говорите. Скоро такой будильник сделаю который толкать будет

в общем то есть jawbone up который фактически трясет за руку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а его кто то юзал? я в зале ни у кого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько месяцев юзаю чуть более продвинутый аналог от сони. Да и видел у народа похожие устройства как в зале так и в офисе.

В общем просыпаться от тряски за руку действительно прикольно - то ли такой способ разбуживания менее трамвирующий чем звуковой будильник, то ли внатуре положительно влияет срабатывание в правильной фазе сна. Плохо то, что если долгое время недосыпать и как следствие крепко спать - есть большая вероятность что вибры на запястье будет недостаточно, для надежности нужно ставить обычный будильник на время чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он действительно оснащен пульсометром и пр лабудой для зала? И ночью с руки не слетает. Заточен только под андроид, на виндовс фон пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня без пульсомера (фактически променял его на постоянно активный e-ink экран показывающий кто звонит, почту/сообщения), у jawbone up тоже нет. Некоторые производители делают с пульсомером, но он не всегда показывает правильно, и вроде каждое измерение надо запускать вручную.

Держится крепко, по ночам не слетает.

У каждого производителя свои собственные ограничения на телефоны. Мой сони, например, работает только с андроидом 4.4+. С виндовс фон совместимы немногие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, понаблюдаю на трени, может кто носит. посмотрю в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от сети. Но в плане побудки вещь классная. Нет такого что кто то врубает свет в темноте и бьет по глазам. Просыпаешься, а в комнате светло.

Вод мелодии слабоваты, птички и море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×