Перейти к содержанию
Olgerdt

Считыватель кодов неисправности автомобиля EasyDiag

Рекомендуемые сообщения

ошибки и основное читает.

torque - не торкает не работает

 

Лаунч читает все системы автомобиля, кроме этой компании, никто такого не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибки и основное читает.

torque - не торкает не работает

yне работает вообще или не работает с Z51?

Илюх,а какой софт ты заюзал?

torque

Версия

Обновлено

31 мая 2014 г.

Размер

5,7M

Количество установок

500 000–1 000 000

Текущая версия

1.8.38

vovexe какую ты пробовал?

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текущая версия

1.8.38

vovexe какую ты пробовал?

явно прошлогоднюю. надо будет попробовать свежую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОварищи дали на тест железку с версией 1,4 + torque(free)

Поключился проблем нет

 

много чего показывает.

щас читаю что показывает про версия 165р пока едет моя железка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОварищи дали на тест железку с версией 1,4 + torque(free)

Поключился проблем нет

 

много чего показывает.

щас читаю что показывает про версия 165р пока едет моя железка!

http://www.drive2.ru/l/4515181/ вот то что я себе купил,

программу использовал Torque платную, читает сбрасывает, все работает

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.drive2.ru/l/4515181/ вот то что я себе купил,

программу использовал Torque платную, читает сбрасывает, все работает

подтверждаю ! тоже поставил платную! все читает ! все кажет порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я запутался: та цена, которую я предложил-это дорого за сканер, который читает и стирает ошибки по всем системам изначально?

Изменено пользователем Olgerdt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я запутался: та цена, которую я предложил-это дорого за сканер, который читает и стирает ошибки по всем системам изначально?

У меня получилось 280 за адаптер и 165р софт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики софта говорят, что это аппаратно elm327 не может прочитать подушки

Кстати это новая штука похоже не на ELM, а x431 так что есть большой шанс что увидит подушки, по крайней мере производитель это говорит

 

 

Ребята, я запутался: та цена, которую я предложил-это дорого за сканер, который читает и стирает ошибки по всем системам изначально?

относительно, похоже эту устройство не на ELM, а значит велика возможность что оно види больше систем, как я понял устройство работает только со своим софтом, ну и его цена раз уж спросил 960 рублей, судя по описаниям устройств несколько видов под айос и андройд они не универсальны, к устройством идет только свой софт в версии фрии, как я понял расширение под определенную марку авто обойдется порядка 39у.е., иначе только неполный функционал

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я запутался: та цена, которую я предложил-это дорого за сканер, который читает и стирает ошибки по всем системам изначально?

Ну тут как... Эти сканеры в большинстве своем нужны поиграться и забыть, может быть когда то в будущем прочитать/сбросить основные ошибки (хотя основные ошибки можно сбросить и просто педалью газа). Для этого оптимальный вариант - практически бесплатный кетайский свисток. Читать все электросистемы вряд ли кому то интересно, красивых графиков по ним не построишь.

 

Кстати, какие параметры работы вариатора показывает этот сканер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут как... Эти сканеры в большинстве своем нужны поиграться и забыть, может быть когда то в будущем прочитать/сбросить основные ошибки (хотя основные ошибки можно сбросить и просто педалью газа). Для этого оптимальный вариант - практически бесплатный кетайский свисток. Читать все электросистемы вряд ли кому то интересно, красивых графиков по ним не построишь.

 

Кстати, какие параметры работы вариатора показывает этот сканер?

как я выше написал, вариатор скорей всего покажет за 40у.е. сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я выше написал, вариатор скорей всего покажет за 40у.е. сверху

Наступают выходные, постараюсь разобраться, что в них действительно есть выдающегося по сравнению с аналогами. Единственное, можешь скинуть ссыль на источник в 960 руб/шт? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наступают выходные, постараюсь разобраться, что в них действительно есть выдающегося по сравнению с аналогами. Единственное, можешь скинуть ссыль на источник в 960 руб/шт? Заранее спасибо.

то что он полезней ELM это факт! недостаток привязка к своему софту, но в принципе за раскрытие марки Nissan можно и заплатить 40у.е. если раскрываешь марку опции получаются не хуже чем на консалте, вот ссылка на 960р. ссылка на 895р. , доставка бесплатная, только при покупке обязательно надо указывать для какой ОС покупается айос или андройд, там есть еще этой же фирмы но подороже красная штука разницы не понял и еще есть проффесиональная сразу с планшетом и кучей интерфейсов под разные авто

Извини, если испортил тебе тему.

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что он полезней ELM это факт! недостаток привязка к своему софту, но в принципе за раскрытие марки Nissan можно и заплатить 40у.е. если раскрываешь марку опции получаются не хуже чем на консалте, вот ссылка на 960р. ссылка на 895р. , доставка бесплатная, только при покупке обязательно надо указывать для какой ОС покупается айос или андройд, там есть еще этой же фирмы но подороже красная штука разницы не понял и еще есть проффесиональная сразу с планшетом и кучей интерфейсов под разные авто

Извини, если испортил тебе тему.

Никаких обид и т.п. Наоборот, посмотри, аудитория живо учавствует в обсуждении, значит тема как минимум интересна. А по цене я уточню и обязательно отпишусь на предмет ее образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких обид и т.п. Наоборот, посмотри, аудитория живо учавствует в обсуждении, значит тема как минимум интересна. А по цене я уточню и обязательно отпишусь на предмет ее образования.

штука и вправду интересная, может по поже себе закажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати это новая штука похоже не на ELM, а x431 так что есть большой шанс что увидит подушки

Это ты про какую примочку говоришь, про свою? Я запутался :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты про какую примочку говоришь, про свою? Я запутался :crazy:

не это я про новую, моя на ELM, новая на x431, должна читать подушки, правда не знаю делает ли она это в режиме бесплатного софта, но производителем заявлено что в общем должна,

а свисток из Китая на базе х431 стоит 900р. свистки разные есть подо айос есть на андройд, но что те что те все BT, если хочется расширить функционал программы практически до уровня консалта под определенную марку авто, например Nissan 40у.е. хочешь другую еще +40у.е., вобщем судя по описанию можно получить практически проф сканер

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не это я про новую, моя на ELM, новая на x431, должна читать подушки, правда не знаю делает ли она это в режиме бесплатного софта, но производителем заявлено что в общем должна,

а свисток из Китая на базе х431 стоит 900р. свистки разные есть подо айос есть на андройд, но что те что те все BT, если хочется расширить функционал программы практически до уровня консалта под определенную марку авто, например Nissan 40у.е. хочешь другую еще +40у.е., вобщем судя по описанию можно получить практически проф сканер

По поводыу цены на "алиэкспресс" обещали разобраться, в чем там суть, так как эти игрушки (которые я предлагаю) поставляются напрямую от завода дилеру и по соглашению сторон, дешевле на РФ продаваться не может. А тут получается, что у них самих входная соимость дороже на порядок, нежели торгуется на в.у. площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, всем привет.

Предлагаю вашему вниманию считыватель кодов неисправности автомобиля EasyDiag:

 

Функции

Чтение и стирание кодов неисправностей систем автомобиля

Считывание потоков данных систем автомобиля

Отображение текущих параметров системы

Просмотр "стоп-кадра" данных

Чтение информации об автомобиле

Преимущества

Универсальность выбора формата устройства

Расширяемый функционал

Удобное русское меню

Простое управление

Бесплатная диагностика собственного автомобиля

Быстрая окупаемость прибора

Особенности

Связь между устройствами обеспечивается только посредством технологии Bluetooth.

Производитель -компания Лаунч Тех Ко, Китай

Стоимость у официальных представителей=2500 руб/шт. Я предлагаю за 1950 руб. ОС= Андроид и IOS

 

Пишите, спрашивайте, покупайте

 

 

Приветствую. А что можете предложить, чтоб поддерживал виндоус и андройд? Компактное и функциональное или у вас только один вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводы цены на "алиэкспресс" обещали разобраться, в чем там суть, так как эти игрушки (которые я предлагаю) поставляются напрямую от завода дилеру и по соглашению сторон, дешевле на РФ продаваться не может. А тут получается, что у них самих входная соимость дороже на порядок, нежели торгуется на в.у. площадке.

 

всем привет)

 

готов встретится для просмотра прибора и приобретения. Живу на просвете,парнас знаю ,бываю)

 

Главное- чтобы изи диг показал температуру масло в акпп. C москвы клубни писали что кажет.

 

 

телефон кину в личку

 

 

Спасибо.

 

ЗЫ если интересно- есть инфа по golo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отвечает топ к стартер..

Может кто из уважаемых форумчан подскажет его контакт ?

 

Спасибо за понимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Остались последние приборы. Отдам по 750 руб. Один ИОС, остальные ДРОИДЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Как связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно. Как связаться?

 

Пишите в личку или сюда. Обязательно отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую себе купил:http://www.drive2.ru/l/5572410/

Все отлично работает с Самсунгом.Ошибки считывает и сбрасывает,если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×