Перейти к содержанию
Doberman

ТВ в машину...

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, кто нибудь скиньте мне ссылку. что за оборудование надо для цифры на Мур 2 2010 Японец.

 

Тюнер цифровой типа такого: http://www.redaleti-studio.ru/uslugi/multi...vis/avs2000dvb/

Ммм...и все (если штатный AUX не нужен), если нужен, то еще AV коммутатор понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а кто может в Москве сделать все под ключ? Комплектация с ДВД потолочным, вместе с отключением блокировки показа на ходу? Куда приезжать и цена? Мурано 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо, а кто может в Москве сделать все под ключ? Комплектация с ДВД потолочным, вместе с отключением блокировки показа на ходу? Куда приезжать и цена? Мурано 2010 года.

 

Компания "Авто-Бутик" в Мск и СПб, Охранные системы и дополнительное оборудование

 

В партнёрах посмотри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут у друзей на мерсе R вот такую тискал KVH TracVision A7,но цена 158т.р. меня доканала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для AlexSh1

По вопросам установки комплекта цифрового телевидения в ваши автомобили, вы можете обращаться к нам по телефону 234 34 34, если у вас возникают какие либо технические вопросы, звоните мне на телефон 8(916) 12345 38.

На сегодняшний день предложений по цифровому тв оборудованию на сегодняшний день большое количество и такое же количество ньюансов.

Один из таких ньюансов - комутация дополнительных блоков кроме Тв тюнера, устанавливающихся в автомобиль. Предлагаемый нами вариант тв тюнера позволяет реализовать такие важные моменты как- первый, это загрузка, например, клубной заставки, либо логотипа авто производителя; Второй- возможность комутации/управления помимо тв тюнера, блоком нави или ДВД плеером. Аналоговые и цифровые входы штатной системы не резиновые, а стоимость всевозможных комутаторов раздувает бюджет установок; Еще одним важным моментом есть возможность проигрывания музыкальных и видео файлов с флешки. Эта функция так же реализована в наших блоках тв тюнера.

 

И больше того скажу, что у многих есть дачи, где очень хочется так же смотреть ТВ, а тарелку по каким либо причинам поставить не представляется возможным. Тут тоже есть решение- подошли к машине, "отстегнули" коробочку, и пошли подключать к домашнему телевизору.

 

Еще раз повторюсь, по всем вопросам вы можете обратиться ко мне, меня зовут Кирилл, по телефонам указанным выше. Буду рад вам помочь.

 

Для РоманИв.

У нас есть решения практически для каждого автомобиля. Стоимость несколько отличается в лучшую сторону по сравнению с той которую вы указали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращайтесь в Avtoprofi ,только мне кажется цена не соответствует реалиям.проще купить телевизор с планшетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в Китае тюнер за 2 штуки, свое отрабатывает. Установил в момент игры Россия-Македония))) Тюнеру-зачет, сборной-нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как телек кажет? Сигнал в движении сбивается? Я ставил на старом муре с 8-ю антеннами по периметру кузова и блоком выбора наилучшего сигнала - все равно сбивается в движении. Смысла на мой ИМХО нет, тока в пробках, да и то зависит от положения авто от-но вышки. Надо ждать цифру ДВБ-Т.

 

8 антенн? а вы их синхронизировали? или так напихали до кучи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×