Перейти к содержанию
Миха

Подскажите головное устройство

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Уважаемые. Подскажите плиз хорошее головное устройство в Мурано Z50.

Чтобы все было: ВИ-фи, Блю-пуп, фрешка, TV-DVD? HD, навигация хорошая, ну и там навороты всякие...

...и не слишком дорого.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе вот такую хочу! Подкупает, что она на андроиде! И гарантия будет, в отличие от китая, присланного с алиэкспресса....

http://www.citilink.ru/catalog/car_electro...campaign=752328

Изменено пользователем Volohaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кароч себе redpower 18001 поставил.Очень радует,есть всё и wifi и blutooth,и кнопки на руле работают,громкая связь,андроид 4.2.Вобщем очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот установил пролежни на андроиде и камеру, теперь в машине жить можно! За всё отдал 23 килорубля с установкой и подключением.

post-11038-1413872349_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, че-то не могу разобраться...

Какое устройство можно установить в место родного люминесцентного компьютера в Мурано 1 ?

И будет ли оно взаимодействовать с кнопками управления на панели Мурано 1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, че-то не могу разобраться...

Какое устройство можно установить в место родного люминесцентного компьютера в Мурано 1 ?

И будет ли оно взаимодействовать с кнопками управления на панели Мурано 1 ?

Изменено пользователем Миха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил Newsmy DT2001S-01-H (Он же Redpower 15001 но дешевле). Голова на WinCE с емкостным дисплеем 7" 1024х768, а к ней подключается коробочка на Android 4.4. Управление с руля, BT hands free, GPS, голосовой поиск в андроид, флэшки, HDD, SD карты, интернет по Wi-Fi раздаю с телефона. Единственный замеченный косяк - при использовании штатного усилителя есть небольшой фон на заведенной, различимый на маленькой громкости, связано это с тем, что штатная голова имела гальваническую развязку минуса линейных сигналов от корпуса, собственно как и усилитель, а все сторонние головы этой развязки не имеют. Так что либо мириться с фоном (медведоухие его вообще не слышат), либо менять усилитель, либо тянуть усиленный сигнал к динамикам от магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×