Перейти к содержанию
мурано03

поездка в питер

Рекомендуемые сообщения

мужики решился я в отпуске съездить в питер там ни разу не был кто бы мог подешевле гостиницу посоветовать и что лучше посмотреть буду рад любой помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужики решился я в отпуске съездить в питер там ни разу не был кто бы мог подешевле гостиницу посоветовать и что лучше посмотреть буду рад любой помощи

 

Добрый день! Советую поискать по сайтам типа Купонатор, Биглион и т.п. У них бывают заманчивые ценники. Но все зависит от сезона.

Сам в декабре прошлого года отдыхал в отеле Классик на Коломенской.

По купону Биглиона номер "люкс" с завтраком на 6 дней обошелся в 6400 на двоих.

Тихая гостишка.... почти в самом центре..... рядом "Галерея", метро..... кафешки-столовки :sarcastic: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Советую поискать по сайтам типа Купонатор, Биглион и т.п. У них бывают заманчивые ценники. Но все зависит от сезона.

Сам в декабре прошлого года отдыхал в отеле Классик на Коломенской.

По купону Биглиона номер "люкс" с завтраком на 6 дней обошелся в 6400 на двоих.

Тихая гостишка.... почти в самом центре..... рядом "Галерея", метро..... кафешки-столовки :sarcastic: .

Это у Вас дешево получилось,мы в июле за 2-хместный в сутки отдавали 2300 без завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужики решился я в отпуске съездить в питер там ни разу не был кто бы мог подешевле гостиницу посоветовать и что лучше посмотреть буду рад любой помощи

Расскажу из своей поездки где мы были. Посмотреть там много чего можно и в городе и за городом: если Вы не на машине у станции метро Невский проспект можно заказать экскурсию в Петергоф,Кронштадт,Пушкин(Царское село)-мы были на машине,поэтому экскурсии были уже на месте. В городе ездили на метро,были в кунсткамере,петропавловской крепости,эрмитаже,брали автобусную экскурсию по городу,да и просто погуляли по городу. В этот раз 6 дней нам почти хватило :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ещё есть предложения я не на машине сам с дальнего востока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентируйся на цену 2300 и выше. миниотели, вспомню скажу название завтра

http://www.octaviana.ru/ заходил в него, знакомые были довольны

Изменено пользователем sp78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×