Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooler3D

Куплю Murano 2007-2008 года

Рекомендуемые сообщения

Так. ну похвастаюсь я.

мур 07 года (куплен в 8)

диагностика в автоцентре на таганке.

рекомендации Воздушный фильтр двигателя

салонный фильтр

ремень кондиционера

подрамник передней подвеске ( порваны задние сайлентблоки)

втулки переднего стабилизаторов попереченой устойчивости

пальник переднего привода (шруса)

промыть радиатор охлаждения вариатора (забиты соты)

переустановить передние тормозные колодки (перепутан верх низ)

регулировка ручника.

 

по электрике и движку ошибок не выявлено.

вообщем купил я его. единственное он на холодную мне кажется както тупит.

ну теперь уж после покупки надо гнать все это по списку делать)) надеюсь еще много чего криминального не вылезет

принимайте в ряды.

 

топик стартеру. я больше не претендую на авторушные мураны))

Поздравляю. В итоге где и за сколько взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю. В итоге где и за сколько взял?

 

510 в Москве. авто ру.

вот думаю где меня обманули и чего у меня развалится завтра) внешнее и салонное состояние на "хорошо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jum

где меня обманули
на холодную мне кажется както тупит

Что-то подозрительно :whistle2:

А вообще - поздравляю! Цена неплохая, а если косяков более и в правду не вылезет - так весьма хорошо.

Изменено пользователем Cooler3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, форумчане, а что вы думаете об этом варианте?

Авто.ру \ 2008 год \ 545тыс \ пробег 12тыс о_О

"Скручиватели совсем обнаглели", или "все может быть?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jum

 

 

Что-то подозрительно :whistle2:

А вообще - поздравляю! Цена неплохая, а если косяков более и в правду не вылезет - так весьма хорошо.

 

спасибо! вскрытие покажет)

 

по поводу варианта в 12000 я конечно не специалист но по состоянию тех же сидушек можно определить. если не перешивали.

а по поиску авто скажу что нормальные варианты за недорого уходят оч быстро. поэтому гадать не рекомендую, а рекомендую смотреть (ибо от момента объявления на в авто ру до момента продажи может пройти всего 4 часа, от меня так мур ушел 05 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, форумчане, а что вы думаете об этом варианте?

Авто.ру \ 2008 год \ 545тыс \ пробег 12тыс о_О

"Скручиватели совсем обнаглели", или "все может быть?"

складки на водительском кресле наверно появились от тоски что никто на нем не сидит

и счетчик текущей поездки обнулили для красоты, а не из за того что перепрошивали пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка номер 3...

450т (цену понизит только по факту неисправностей, если таковые найдутся. Владелец, видно, не дурак, хранит чеки по плановым обслуживанием. Визуально и по салону в очень хорошем состоянии, комплектация максимальная, пробег 150т. Покрашена дверь и бампер - владелец показал фотографии до покраски - красили из-за пары царапин. Сигналка, парктроник. Цвет черный, европейка. Владелец говорит что полностью перебрали двигатель за 170т р на 120т пробега,ибо цилиндр.

Покатался, приятно удивлен, машина ухожена.

Из минусов:

Две пары дисков, но оба комплекта резины скоро под замену.

Мне показалось, что в салоне слишком громко слышно звук двигателя во время езды. Глушитель вроде не подсекает, так что черт его знает. Вроде все. Завтра в 3 на висту. Пожелайте удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, честный 2006 год, оригинальный ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка номер 3...

450т (цену понизит только по факту неисправностей, если таковые найдутся. Владелец, видно, не дурак, хранит чеки по плановым обслуживанием. Визуально и по салону в очень хорошем состоянии, комплектация максимальная, пробег 150т. Покрашена дверь и бампер - владелец показал фотографии до покраски - красили из-за пары царапин. Сигналка, парктроник. Цвет черный, европейка. Владелец говорит что полностью перебрали двигатель за 170т р на 120т пробега,ибо цилиндр.

Покатался, приятно удивлен, машина ухожена.

Из минусов:

Две пары дисков, но оба комплекта резины скоро под замену.

Мне показалось, что в салоне слишком громко слышно звук двигателя во время езды. Глушитель вроде не подсекает, так что черт его знает. Вроде все. Завтра в 3 на висту. Пожелайте удачи.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка номер 3...

450т (цену понизит только по факту неисправностей, если таковые найдутся. Владелец, видно, не дурак, хранит чеки по плановым обслуживанием. Визуально и по салону в очень хорошем состоянии, комплектация максимальная, пробег 150т. Покрашена дверь и бампер - владелец показал фотографии до покраски - красили из-за пары царапин. Сигналка, парктроник. Цвет черный, европейка. Владелец говорит что полностью перебрали двигатель за 170т р на 120т пробега,ибо цилиндр.

Покатался, приятно удивлен, машина ухожена.

Из минусов:

Две пары дисков, но оба комплекта резины скоро под замену.

Мне показалось, что в салоне слишком громко слышно звук двигателя во время езды. Глушитель вроде не подсекает, так что черт его знает. Вроде все. Завтра в 3 на висту. Пожелайте удачи.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в 3 на висту. Пожелайте удачи.

 

я свою сегодня туда отогнал. пока смотрят. жду вердикт насколько усажена) к сожалению забирать буду позже. около 7. а так бы там и встретились

Надеюсь у вас все сложится хорошо.

в любом случае удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я определенно делаю успехи. Третий пригнанный мной на Висту Мурано оказался на порядок живее предыдущих. Правда даже в нем насчитали косячков на 40+ тыс:) Вистовцы посочувствовали моим страданиям, и доп. диагностику вариатора сделали бесплатно. Спасибо ребятам. Купил у них скидочную карту. Цена в связи с косяками опустилась на 20т, и стала 430р. Подумал, поколебался, согласился. С двумя комплектами резины и устранением всего что удалось найти - будет 500 с копейками. Для ухоженного, черного мура с белой историей, полагаю что цена вполне ничего.

С утра владелец будет снимать с учета, вечером машинка станет моей. Надеюсь - что о выборе своем не пожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я свою сегодня туда отогнал. пока смотрят. жду вердикт насколько усажена) к сожалению забирать буду позже. около 7. а так бы там и встретились

Надеюсь у вас все сложится хорошо.

в любом случае удачи!

отпишись, тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я определенно делаю успехи. Третий пригнанный мной на Висту Мурано оказался на порядок живее предыдущих. Правда даже в нем насчитали косячков на 40+ тыс:) Вистовцы посочувствовали моим страданиям, и доп. диагностику вариатора сделали бесплатно. Спасибо ребятам. Купил у них скидочную карту. Цена в связи с косяками опустилась на 20т, и стала 430р. Подумал, поколебался, согласился. С двумя комплектами резины и устранением всего что удалось найти - будет 500 с копейками. Для ухоженного, черного мура с белой историей, полагаю что цена вполне ничего.

С утра владелец будет снимать с учета, вечером машинка станет моей. Надеюсь - что о выборе своем не пожалею.

Ну наконец-то, поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я определенно делаю успехи. Третий пригнанный мной на Висту Мурано оказался на порядок живее предыдущих. Правда даже в нем насчитали косячков на 40+ тыс:) Вистовцы посочувствовали моим страданиям, и доп. диагностику вариатора сделали бесплатно. Спасибо ребятам. Купил у них скидочную карту. Цена в связи с косяками опустилась на 20т, и стала 430р. Подумал, поколебался, согласился. С двумя комплектами резины и устранением всего что удалось найти - будет 500 с копейками. Для ухоженного, черного мура с белой историей, полагаю что цена вполне ничего.

С утра владелец будет снимать с учета, вечером машинка станет моей. Надеюсь - что о выборе своем не пожалею.

Поздравляю с окончанием поисков. Надеюсь машина не разочарует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я тоже надеюсь - что не разочарует.

Список текущих косяков:

Передние колодки на ближайшем ТО.

Передние тормозные диски на ближайшем ТО.

Передний правый рычаг.

Рулевая рейка течь прав.

Течь масла (раздатка или коробка).

Саленблок подрамника передний.

 

История крупных ремонтов:

На 120ой тысяче затроил двигатель, полностью перебрали, аж на 170т. руб.

 

Раздатка и вариатор в порядке, их не разу не ремонтировали о_О Разве что масло меняли 3 раза в вариаторе. На Висте сказали что тыс. 60 (если без частых тапков в пол) вариатор еще проходит.

Больше проблем найти не удалось, никаких, нигде.

В планах замена штатной головы на Андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я тоже надеюсь - что не разочарует.

Список текущих косяков:

Передние колодки на ближайшем ТО.

Передние тормозные диски на ближайшем ТО.

Передний правый рычаг.

Рулевая рейка течь прав.

Течь масла (раздатка или коробка).

Саленблок подрамника передний.

 

История крупных ремонтов:

На 120ой тысяче затроил двигатель, полностью перебрали, аж на 170т. руб.

 

Раздатка и вариатор в порядке, их не разу не ремонтировали о_О Разве что масло меняли 3 раза в вариаторе. На Висте сказали что тыс. 60 (если без частых тапков в пол) вариатор еще проходит.

Больше проблем найти не удалось, никаких, нигде.

В планах замена штатной головы на Андроид.

А снимать с учета это как ? Сейчас транзитов то нет... Просто дкп оформляется. И ты владелец. Пробей машинку на авто код точка ру. Может интересного чего вылезет. Я надеюсь ты доки сфотал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jum

Насчет снятия с учета - это мы немного протупили, оба вспомнили - что договора купли-продажи хватает. Завтра сделаю его + страховку, вроде как достаточно.

Документы держал в руках, но не сфотографировал. Не думаю что продавец попытается скрыть уголовщину за машиной, ибо я знаю где он живет и работает. Довольно культурный дядька.

Изменено пользователем Cooler3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом течь убери между раздаткой и вариком.А так поздравляю.

Изменено пользователем LexaTim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LexaTim

На выходных сделаю рычаг, а все остальное (кроме дисков и колодок) после 5го числа. Непредвиденные расходы вынудили.

Надеюсь - машина дотерпит. Я до момента ремонта от силы накатаю километров 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинку оформили, приехал уже на ней. Стоит перед домом, отдыхает, доволен:) Надеюсь - не пожалею.

В сравнении со всеми Мурами что я видел до него, он действительно очень ухожен, причем что внутри, что снаружи, нет типичных Муровских потертостей и т.д.

P.p.s. надеюсь - раздатка не сдохнет до того, как я в след. месяце решу вопрос с течью масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следи за уровнем масла,там всего 300 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LexaTim

А как за ним можно проследить? Датчик, щуп, индикатор, или только на сервисе, полностью разобрав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже передние колодки надо менять,благо уже лежат. Своего мура первую зиму эксплуатирую. Шикарнее машины для зимы у меня ещё не было,никаких шипов,липучка стоит - идёт как вкопанный. Что только не пробовал уже,системы работают на ура,у друга Гелик,сравнивали тормозной путь,ABS офигенный у обоих.Что в минус 10 что в 33 заводится одинаково с пол ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×