Перейти к содержанию
Авторизация  
zema101081

куплю блок SRS AIRBAG на ниссан мурано!

Рекомендуемые сообщения

куплю блок SRS AIRBAG на ниссан мурано! желательно с не битой машинки! 98820CB80E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куплю блок SRS AIRBAG на ниссан мурано! желательно с не битой машинки! 98820CB80E

недавно это проходил после проезда речки вода в салоне была сгорел блок подушек покупал их аж три блока потому что обязательно с небитого должна иначе как я людям доверял а они мне фигню сдали думали прокатит нетут то было на третий раз чел порядочный попался и удача все заработало ошибка было две 1015 и еще что-то указывающие на кончины блока будь внимателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно это проходил после проезда речки вода в салоне была сгорел блок подушек покупал их аж три блока потому что обязательно с небитого должна иначе как я людям доверял а они мне фигню сдали думали прокатит нетут то было на третий раз чел порядочный попался и удача все заработало ошибка было две 1015 и еще что-то указывающие на кончины блока будь внимателен

спасибо за совет! такая же беда, спускали лодку в реку на мурано, и вода в салон затекла! лампа airbag загорелась сразу! спецы блочек сняли и приговорили! поездил пару дней без блока и загорелись лампы курсовой устойчивости ESP! на сервисе сказали что возможно в блоке SRS есть датчик который дает сигнал блоку ESP! а перепрошить блок srs с битой машины можно! но хотелось бы не заморачиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за совет! такая же беда, спускали лодку в реку на мурано, и вода в салон затекла! лампа airbag загорелась сразу! спецы блочек сняли и приговорили! поездил пару дней без блока и загорелись лампы курсовой устойчивости ESP! на сервисе сказали что возможно в блоке SRS есть датчик который дает сигнал блоку ESP! а перепрошить блок srs с битой машины можно! но хотелось бы не заморачиваться!

блок находится в самой нижней точке посередине авто когда я его снял он даже герметиком не пролит молейшая вода и ему кирдык прошить такой бок Где побывала вода неудасться если при аварии сработали то другой разговор они прошиваются а ты его просто спалил тут мне предлогали такой блок как у тебя Только последняя буква цифра другая думаю можно попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куплю блок SRS AIRBAG на ниссан мурано! желательно с не битой машинки! 98820CB80E

 

номер 98820CB80D. подойдет такой блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер 98820CB80D. подойдет такой блок?

давай попробуем! цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу бесплатно отдать "стрельутый" блок, но от Z51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу бесплатно отдать "стрельутый" блок, но от Z51

спасибо огромное!! но он наверное не подойдет на Z50!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×