Перейти к содержанию
Авторизация  
Olgerdt

Дисплей

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может быть повторяюсь или пересеаюсь с какой другой темой, но форум уже огромный...

Ребята, подскажите как настроить БК таким образом, что бы на дисплей выводилась инфа не только к примеру о расходе топлаива и км до заправки, но и , температура за бортом, и др. информация. У меня Европейка, 2006 га.

Заранее признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Может быть повторяюсь или пересеаюсь с какой другой темой, но форум уже огромный...

Ребята, подскажите как настроить БК таким образом, что бы на дисплей выводилась инфа не только к примеру о расходе топлаива и км до заправки, но и , температура за бортом, и др. информация. У меня Европейка, 2006 га.

Заранее признателен

Никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак!

 

Ахах, ответ такой же информативный, как и сам дисплей. А в чем заковыка? почему на Юсовских есть, а на наших нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахах, ответ такой же информативный, как и сам дисплей. А в чем заковыка? почему на Юсовских есть, а на наших нет?

Потому что америкос - совсем другая машина! там и климат 2-х зонный и музыка другая и много чего не так! А наш, европеец, сильно порезанный! Вырезали из него все ништяки! Может и можно от американского мура всё это поставить, но, полагаю, это будет очень дорого и геморно... Установи бортовой компьютер какой нить! Тут были темки про него - поищи поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мультитроник воткнул, правда еще не во всем разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мультитроник воткнул, правда еще не во всем разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to garic999 и Internet Explorer установил) тоже походу еще не разобрался)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно проще обд в диагностический разъем и андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно проще обд в диагностический разъем и андроид.

 

А вот это можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это можно поподробнее?

Кытай продает обд, такая мулька ставится в диагностический разъем есть с вайфай есть с блюпупом, прога для андроида torque. Помоему так. Пробовал на муре и Волке усе работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кытай продает обд, такая мулька ставится в диагностический разъем есть с вайфай есть с блюпупом, прога для андроида torque. Помоему так. Пробовал на муре и Волке усе работает...

Обд у меня есть, то есть тупо воткнуть на место штатного дисплея планшет и через блюзуд подкючить к обд?

Изменено пользователем Olgerdt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обд у меня есть, то есть тупо воткнуть на место штатного дисплея планшет и через блюзуд подкючить к обд?

Можно и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил все вопросы следующим образом. Поставил на торпеду планшет Samsung galxy tab 2.0 Все навигаторы, включая с чтением знаков дорожного движения, скоростью и многими полезными программами. Регистраторы. Стрелка с чтением камер. И не нужно тратить кучу денег на бортовые компьютеры или ещё что. Сейчас ещё сделаю в штатную магнитолу вход AUX - https://www.drive2.ru/l/1609992/ и слушаем с того же планшета мегабиблиотеку музыки. Правда, отдельно видеорегистратор для ночных поездок тоже установлен.

Хорошее крепление для планшета - на магните, что крепится на лобовуху, а сам планшет не закрывает обзор дороги, благо торпеда брутальная, как и сам мурик. А чтоб дотянутся и переключать на самом планшете что-либо - установил голосового Ассистента, всё работает :) Респект андроиду :)

post-15285-1453323877_thumb.jpg

post-15285-1453323902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил все вопросы следующим образом. Поставил на торпеду планшет Samsung galxy tab 2.0 Все навигаторы, включая с чтением знаков дорожного движения, скоростью и многими полезными программами. Регистраторы. Стрелка с чтением камер. И не нужно тратить кучу денег на бортовые компьютеры или ещё что. Сейчас ещё сделаю в штатную магнитолу вход AUX - https://www.drive2.ru/l/1609992/ и слушаем с того же планшета мегабиблиотеку музыки. Правда, отдельно видеорегистратор для ночных поездок тоже установлен.

Хорошее крепление для планшета - на магните, что крепится на лобовуху, а сам планшет не закрывает обзор дороги, благо торпеда брутальная, как и сам мурик. А чтоб дотянутся и переключать на самом планшете что-либо - установил голосового Ассистента, всё работает :) Респект андроиду :)[/quote

Вот мой вариант и обзор открыт и рука свободно достаёт

post-14699-1453405305_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr_Zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее? Камера куда выводит изображение? звук в штатную магнитолу через аукс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой самый простой способ организовать питание и управление включением-выключением? если там все просто то может и мне надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×