Перейти к содержанию
Nikolay81

Продам б/у зимнюю резину yokohama geolandar i/t-s g073 235/65 r18 106q

Рекомендуемые сообщения

Всем Мурановодам привет!!!

Недавно продал своего МУРА, продал в салон и по этому осталась зимня резина yokohama geolandar i/t-s g073 235/65 r18 106q. Резина в отличном состоянии, была в эксплуатации 1 сезон. За четыре шины прошу 20000 т.р. (можно по торговаться), также отдам (безвозмездно) железную зешетку от Nissan Murano z50, которая крепится на спинках задних сидений до потолка.

Мой моб.номер 89250566000

Электронка: n.s.marchenko@bk.ru

Изменено пользователем Nikolay81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая резина!)

Да резина супер, мне очень понравилась и по цене не очень кусается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Мурановодам привет!!!

Недавно продал своего МУРА, продал в салон и по этому осталась зимня резина yokohama geolandar i/t-s g073 235/65 r18 106q. Резина в отличном состоянии, была в эксплуатации 1 сезон. За четыре шины прошу 20000 т.р. (можно по торговаться), также отдам (безвозмездно) железную зешетку от Nissan Murano z50, которая крепится на спинках задних сидений до потолка.

Мой моб.номер 89250566000

Электронка: n.s.marchenko@bk.ru

Ссылка на фото резины https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...56518_450875038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на фото резины https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...56518_450875038

Всем привет! Друзья цена на шины упала, срочно нужны бабосики.

Ссылка на шины https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...56518_450875038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал купить их у автора темы, да вот только ехать далеко. Заказал такие же - новые, с доставкой получилось 19600 за 4 колеса:) Надеюсь - нормальная резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал купить их у автора темы, да вот только ехать далеко. Заказал такие же - новые, с доставкой получилось 19600 за 4 колеса:) Надеюсь - нормальная резина.

Дружище средняя цена этих колес новых (в Москве) 5300 за 1 шт. А кинь ссылку на эти колеса за 19600 просто интересно где такие дешевые шины продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в этом магазине

Изначальная цена с доставкой 19 880 руб. С небольшой скидкой получилось 19 600 руб. При желании можно найти и еще чуток подешевле, если по скидочным магазам пошарить в интернетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал в этом магазине

Изначальная цена с доставкой 19 880 руб. С небольшой скидкой получилось 19 600 руб. При желании можно найти и еще чуток подешевле, если по скидочным магазам пошарить в интернетах.

Да блин реально низкие цены, спс за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Мурановодам привет!!!

Недавно продал своего МУРА, продал в салон и по этому осталась зимня резина yokohama geolandar i/t-s g073 235/65 r18 106q. Резина в отличном состоянии, была в эксплуатации 1 сезон. За четыре шины прошу 20000 т.р. (можно по торговаться), также отдам (безвозмездно) железную зешетку от Nissan Murano z50, которая крепится на спинках задних сидений до потолка.

Мой моб.номер 89250566000

Электронка: n.s.marchenko@bk.ru

Друзья, шины проданы и продал я их за 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×