Перейти к содержанию
subm33

Работа штатного bluetooth

Рекомендуемые сообщения

У меня Iphone 4 всё работает, ни каких сбоев не замечено )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе не показалось. Действительно у каждого телефона своя книга. Лично мне это показалось крайне неудобно! На каждый телефон пересылать визитки в машину не совсем удобно
А мне кажется удобно,при одном условии,-если вбивать номера не в ручную.Интересно,а если среди нас кто нибудь,кому удалось синхронизировать контакты телефона с автомобилем?

Я сколько не пробовал-не получилось......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется удобно,при одном условии,-если вбивать номера не в ручную.Интересно,а если среди нас кто нибудь,кому удалось синхронизировать контакты телефона с автомобилем?

Я сколько не пробовал-не получилось......

 

Автомобиль хорошо понимает нокиевские визитки, но их приходится слать по одной... Все сразу никак не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Iphone 4 всё работает, ни каких сбоев не замечено )

 

Все ли режимы проверялись.

Голосовой набор например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчера стал счастливым обладателем HTC Desire HD (IFONE 3G уже сидит в печенках сейчас поменяю корпус на белый и отдам жене :good2_002: + цветы + ресторан и будет хороший подарок на День святого Валентина)

 

У меня вопрос как подключать телефон (что нужно читать отдельную книжку)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ли режимы проверялись.

Голосовой набор например

+1! Тоже интересует голосовой набор на айфон 4. Сейчас в Мазде6 установлен Parrot 3000 - голосовой набор работает без проблем: нажимаю кнопочку на панельке блютус, жду сигнала включения голосового режима в айфоне, называю имя из записной книжки и идет звонок. Очень удобно - звонишь не вынимая телефон из кармана. Причем айфон 4 понимает и просто цифры номера. Будет жалко, если в Мурано такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗРАСТВУЙТЕ. У меня телефон LG, постоянно прерывается связь грешу на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Iphone 3GS все работает нормально. У меня вопрос в другом: ГДЕ ЖЕ У НЕГО МИКРОФОН????. Куда лучше ориентировать разговор? Помогите кто может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. Iphone 3GS все работает нормально. У меня вопрос в другом: ГДЕ ЖЕ У НЕГО МИКРОФОН????. Куда лучше ориентировать разговор? Помогите кто может

 

микрофон в верхнем плафоне, где очечник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то я так и думал. Хотя звук все равно хреновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Всем Уважаемые соклубники!!! Действительно похоже проблема Айфона 4 - переставлял симку через адаптер а нокиа е72 проблема уходила(целый день ездил ) - ставлю опять в айфон - проблема снова появляется. Да и как верно выше заметили нокиа е72 еще минут 5 держит связь с муром по блютуз.

У меня айфон4 (некрякнутый). Ни с штатным муровским блютусом, ни с Parrot 3000 (который устанавливал на предыдущей машине) проблем нет. Больше не нравится другое: штатный блютус на Муре в отличие от Parrot не позволяет задействовать голосовое управление, встроенное в айфон. Очень печально. И еще не нравится то, что если набираешь кнопки на самом телефоне, а не на мониторе Мура, то штатный блютус при нажатии повторного набора его не набирает, а набирает последний звонок, сделанный с помощью интерфейса автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня голосовое управление работает посредством мура. Даже голосовой поиск гугля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня голосовое управление работает посредством мура. Даже голосовой поиск гугля.

На айфоне, или на другом девайсе? Можно поподробнее - без помощи кнопок на телефоне можете включить голосовой набор на айфоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время разговора по телефону, идет входящяя 2я линия ,после завершения дозвона отключается и первая линия. Телефон Моторола рейзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На айфоне, или на другом девайсе? Можно поподробнее - без помощи кнопок на телефоне можете включить голосовой набор на айфоне?

Христос Воскрес!

У меня iphone 3gs, без кнопок на телефоне не включается. включаешь на телефоне, говоришь с муром))). хотя надо поэкспериментировать. Может какое либо двойное нажатие или удержание кнопок даст управление и без телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Nokia e72 - разрывы каждые 3-4 минуты во время разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц пользую авто - и вот тоже заметил проблеммы с блютузом. Телефон НТС desire (android) и samsung i7110 (симбиан).

1. Пропадают контакты в записной книге блютуза.

2. При наборе номера с телефона при конекте -отрывается телефон. Иногда опять цепляется , иногда нет.

3. Был такой глюк несколько раз - телефон переставал автоматом соединяться при заводке и запрашивал код

Грешу на блютуз машины - так как это происходит на любом телефоне.

Кто что посоветует? :flag_of_truce:

Тоже телефон НТС desire (android). Перед этом ездил на Кашкает - также с Блютузом - проблем не имел. Вот взял мурика - начал настраивать и проблемы.

1. Не могу удалить телефон, который видимо подключили в диллерском центре - не удаляется никак

2. Установил свой - вроде законнектился. Потом на экране мура сообщения что коннект с ошибкой. Результат:

- когда пытаешься набрать номер с телефонной книжки Мурика (мужественно забил вручную 2 десятка номеров пока сидел перед ГАИ и ждал своих номеров) - говорит ошибка связи с телефоном. То же самое если набираешь номер жерез голову Мурика.

- входящие нормально идут через громкую связь, но не опознаются те что забиты в голову мурика.

- исходящие, набираемые непосредственно с телефона нормально идут через громкую связь

3. Удалил свой телефон полностью (к ужасу - удалилась и вся книжка мурика...) ,потом по новой законнектился. Результат - смотри п.2.

 

В общем частично удовлетворяет, и может если бы на Кашкае 3,5 года подряд не пользовался набором номера через телефонную книжку головы машины - удовлетворился бы. А тут... Ну хочется полного кайфа, а получаешь только частичный.

В общем не секс а анонизм... Может кто знает как вместо ручной помощи партнера - Ниссана задействовать?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Соклубники! Подскажите по работе бютуз - у меня при подключенном телефоне при наборе номера сначала проходит один гудок на динамики авто, после сразу именно блютуз соединение прерывается - но при этом телефон звонит абоненту- дозванивается(а пока дозванивает ся у меня например играет радио) происходит соединение абонент уже мне секунд 7-9 говорит алло алло - и только после этого опять подключается громкая свзь..... Мне нужно понять это проблема моего телефона (iphone 4 ) или у других тоже самое??? На теане 2 тоже самое с таким же телефоном(((

Такая же хрень айфон 3 gs, бвает и так сидиш дома чай пьеш (завтрак) машина на автозапуске метров 50-70 звонит телефон ты в него ало ало фик тишина там блютуз в машине включился. Блин а в машине сидиш фик тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был SE P990, сейчас HTC Mozart - всё отлично, связь стабильна. Пару раз цеплял нокию жены - связь часто теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже телефон НТС desire (android). Перед этом ездил на Кашкает - также с Блютузом - проблем не имел. Вот взял мурика - начал настраивать и проблемы.

1. Не могу удалить телефон, который видимо подключили в диллерском центре - не удаляется никак

2. Установил свой - вроде законнектился. Потом на экране мура сообщения что коннект с ошибкой. Результат:

- когда пытаешься набрать номер с телефонной книжки Мурика (мужественно забил вручную 2 десятка номеров пока сидел перед ГАИ и ждал своих номеров) - говорит ошибка связи с телефоном. То же самое если набираешь номер жерез голову Мурика.

- входящие нормально идут через громкую связь, но не опознаются те что забиты в голову мурика.

- исходящие, набираемые непосредственно с телефона нормально идут через громкую связь

3. Удалил свой телефон полностью (к ужасу - удалилась и вся книжка мурика...) ,потом по новой законнектился. Результат - смотри п.2.

 

В общем частично удовлетворяет, и может если бы на Кашкае 3,5 года подряд не пользовался набором номера через телефонную книжку головы машины - удовлетворился бы. А тут... Ну хочется полного кайфа, а получаешь только частичный.

В общем не секс а анонизм... Может кто знает как вместо ручной помощи партнера - Ниссана задействовать?

:)

У меня HTC сенсейшен,не удалялся ни как,поехал к ОД и они мне его удалили через заводские настройки , иначе все подключаемые телефоны не будут нормально работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два самсунга...С одним нормуль,а с другим иногда отключается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С айфоном штатный блютус дружит за исключением импорта телефонной книги в машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нтс desire s

Книжка не переносится, только если в ручную вносить данные.

Периодически теряет связь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все отлично работает...не могу нарадоваться такой штукой в авто.... звонков по работе каждые 5 мин. телефон HTS Sensation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня все отлично работает...не могу нарадоваться такой штукой в авто.... звонков по работе каждые 5 мин. телефон HTS Sensation.

А у меня не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×