Перейти к содержанию
Rooxenok

подскажите по Навигации в Мурано I 2008 года

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу извиниться если данные вопросы обсасывались в соседних ветках, просто конкретных ответов на интересующие вопросы я не нашел (может плохо искал), по этому и решил создать тему.

 

Администраторы, если посчитаете нужным удалить тему - удалите.

 

Но просьба, дать ей пожить некоторое время :)

 

Так вот, купил я Мурано 2008 года (дилерский) с цветным дисплеем на отором отображается карта Европы, после обнаружил в тунеле под акпп со стороны пассажира ДВД РОМ закрытый заглушкой. Заглушку откулупнул, достал Диск с той самой картой ЕВРОПЫ (диск оригинальный).

 

Теперь бонально глупый вопрос, где мне взять тот самый диск только с картой РОССИИ... подойдет ли он от Теаны 2, Паффа, инфинити ФХ 35?

 

Вопрос актуален для меня ибо собираюсь на митинский рынок ехать в поисках нужного мне диска.

 

Вопросы:

1. Будет ли достаточно просто найти диск с картами РФ ?

2. Этот вопрос решается только сменой диска или не все так просто?

 

 

Заранее спасибо!

 

ПС: прикрепил фотку того чо отображается у меня постоянно на штатном мониторе

post-1161-1288597907_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот фото диска который был в комплекте... все образы скаченные из инета не подошли :(

post-1161-1288636676_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, но ведь куча тем. только утром кому то я отвечал.

не парься, ничего не получится. тока европа.

Даже на втором муре навигация полный отстой. ставь мирком, под этот дисплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. хреново. По логике все так просто и бонально - вставиь диск с картой россии... делов то. а на пактике все ничерта не работает. Мирком штука хорошая, но дорогая видимо.

Мирком 500 стоит 26000 + установка и все остальное, блин.. 50 000 существенная сумма :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоды гармин на присоске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоды гармин на присоске

тык просто навигатор есть. Просто хотелось бы как и многим, видеть в машине если уж навигацию, то полноценную, адаптированную под ту страну, для которой предназначена машину :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, издержки автопрома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос. у меня вместо штатной головы стоит вот что http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...25&clid=502 . так ж установлен ГПС модуль, но ГПС не грузится ибо просто не грузится. появляется картинка и все. остается только нажать на выход.

 

Вот в чем вопрос, каким образом там загружены карты и как ои обновляются? я могу предположить на флешку? как до нее добраться...?

post-1161-1288706152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по картинки только через USB. для того там и жесткий диск. перезалей карты. старые сотри а новые скачай с гарминовского сайта. и через флешку на жесткий диск. а дальше я не знаю, ищи инструкцию в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, счас рылся по Драйв2юру и нарылся на один интересный отзыв владельца Мура, вот ссылка http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/murano_i/alex2121/

 

и вот что этот госпадин пишет:

 

Про мою машину

Автомобиль Nissan Murano (европеец).

Был куплен в 20-х числах декабря 2008г., автомобиль отлично ведет себя на дороге, хорошая управляемость и всегда есть запас мощности под педалью газа=) В Салоне хорошая, качественная кожа, отличная люксовая аудиосистема от Bose, сабвуфер находиться в запасном колесе в багажнике:) очень оригинальное решение. Во время покупки оставались последнии автомобили на складе, т.к. вот вот должен был выйти новый Мурано, из цветов оставались темно-красный, черный, металлик, и серый, черных машин было много, металликов на дорогах и так много, серый как-то скучно, а вот темно-красный, он же стоял в салоне во время выбора, смотрелся очень красиво:) и выбор пал на него:) Коробка работает отлично, вариатор разгоняет машину плавно, в зависимости от силы нажатия на педаль акселератора + во время покупки, т.к. был уже конец декабря к нему в подарок шла русифицированная навигация, работает хорошо, но пользуемся редко:) би-ксеноновые фары отлично освещают дорогу во время дождя и просто плохой погоды, в машине чувствуешь себя очень уютно и комфортно:)

 

 

"т.к. был уже конец декабря к нему в подарок шла русифицированная навигация, работает хорошо, но пользуемся редко"

 

стало интересно, кто что думает..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин. хреново. По логике все так просто и бонально - вставиь диск с картой россии... делов то. а на пактике все ничерта не работает. Мирком штука хорошая, но дорогая видимо.

Мирком 500 стоит 26000 + установка и все остальное, блин.. 50 000 существенная сумма :(

 

Всем привет, сам вот мониторю форум собираюсь брать, как деньги будут )) А откуда такая цена в 26 тысяч? первый же сайт дает цены в 2 раза меньше http://www.amicom-ott.ru/ . или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, сам вот мониторю форум собираюсь брать, как деньги будут )) А откуда такая цена в 26 тысяч? первый же сайт дает цены в 2 раза меньше http://www.amicom-ott.ru/ . или я чего-то не понимаю?

 

Также очень интересен данный вопрос.

Кто-то ставил себе мирком? Сколько "под ключ" получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас миркомщики проводят акцию на свое оборудование, цена существенно снизилась, обратитесь к нашему партнеру Урфину и поинтересуйтесь про стоиомсть на сегодняшний день. Если заломит цену, будем разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен телефон этого волшебника -Урфина .Дайте люди добрые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-499-340-08-01 главный там Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как кто позвонит, свисните... а может если и на нескольких машинах приедем - скидочку дополнительную получим :) я если цена подъемная, только за...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне здесь близко к Полежаевской подъехать я заскачу к ним ..сказал есть несколько вариантов, можно покумекать что да как ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил, антохин занят, щас дозвонюсь и покумекаю с ним о коллективной установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил с Антоном, в общем ситуация следующая:

При наличии пяти машин мирком с установкой выйдет в 25000 руб на машину

Не соберете коллектив - 30 000 с носа

Помоему цена адекватная, с учетом того, что я ставил за палтос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на "пендоса" с цветным монитором поставят? если да, то штатные показания остануться? там же у меня только через РГБ можно замутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя штатный тач есть?

если нет, то у миркома есть выход по этому поводу, ставится тумблер переключалка, родное все остается, а мирком через переключалку включается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорил с Антоном, в общем ситуация следующая:

При наличии пяти машин мирком с установкой выйдет в 25000 руб на машину

Не соберете коллектив - 30 000 с носа

Помоему цена адекватная, с учетом того, что я ставил за палтос.

Рашид, а до какого числа там акция, не в курсе? Долго ставили тебе и имеет вообще смысл?:)

 

Я в принципе почитал бы в инете и в целом за 25000 готов быть Первым :) Кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в комплексе все делали, потому не смогу сказать сколько они потратили времени на установку миркома, по этим вопросам лучже уж сразу к Урфину.

По поводу того, чтобы ставить или нет - мне нравиться, пробки, навител, все работает, иногда даже очень выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя штатный тач есть?

если нет, то у миркома есть выход по этому поводу, ставится тумблер переключалка, родное все остается, а мирком через переключалку включается

Дык откуда на первом Муре штатный тач? Я видел там экранчик ставиться тачевский перед штатным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×