Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooler3D

Starline B6 выдал перл

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вторые сутки с Муром. От предыдущего хозяина в комплекте шла сигнализация Starline B6 Dialog. Не очень свежее, но вполне работающее решение. Во всяком случае, вчера оно было работающим, а с утра брелок отказался снимать сигнализацию... Алгоритм действий:

Нажимаю на кнопки на брелке. Машина - ноль реакции. Брелок - издает характерный звук спустя пару секунд.

Открываю машину с центрального замка - захожу, срабатывает сигнализация машины, и начинает пищать брелок сигнализации. Нажимаю на кнопки брелка - все еще ноль реакции.

Пытаюсь завести машину - сигнализация срабатывает снова, машина естественно не заводится.

Читаю инструкцию от сигнализации, и начинаю искать сервисную кнопку от нее, в панеле предохранителей. Не нахожу. Странно.

Какие у меня есть варианты? Машина стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Вторые сутки с Муром. От предыдущего хозяина в комплекте шла сигнализация Starline B6 Dialog. Не очень свежее, но вполне работающее решение. Во всяком случае, вчера оно было работающим, а с утра брелок отказался снимать сигнализацию... Алгоритм действий:...

попробуй первым делом батарейку поменять: на прием энергии хватает, а на излучение уже нет. У меня было похожее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% - на брелке есть индикатор батарейки, иногда на него поглядывай и запасную держи в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Вторые сутки с Муром. От предыдущего хозяина в комплекте шла сигнализация Starline B6 Dialog. Не очень свежее, но вполне работающее решение. Во всяком случае, вчера оно было работающим, а с утра брелок отказался снимать сигнализацию... Алгоритм действий:

Нажимаю на кнопки на брелке. Машина - ноль реакции. Брелок - издает характерный звук спустя пару секунд.

Открываю машину с центрального замка - захожу, срабатывает сигнализация машины, и начинает пищать брелок сигнализации. Нажимаю на кнопки брелка - все еще ноль реакции.

Пытаюсь завести машину - сигнализация срабатывает снова, машина естественно не заводится.

Читаю инструкцию от сигнализации, и начинаю искать сервисную кнопку от нее, в панеле предохранителей. Не нахожу. Странно.

Какие у меня есть варианты? Машина стоит.

если батарейка не поможет скинь клемму с акб подожди пару минут потом накинь сигналка перезапустится.Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Проблема была в брелке. Перешел на запасной (он мне нравится даже больше основного, ничего лишнего).

Сервисная кнопка таки нашлась в щитке предохранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×