Перейти к содержанию
Kalinka

ПИТЕР-МОСКВА совместная встреча посередке;) 11-12.12.2010 года

Рекомендуемые сообщения

Как всё запущено :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама дорогая, а мы еще в люксе сидели, отжигали что ли????? Че за кольца??? Мое на месте....

Компрессионные и маслосъёмные.... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) ... да было весело )))

Рашид веселые у тебя друзья ))) продолжение банкета понравилось в люксе ))) когда кольца начали дарить друг другу ))))

 

Не в друзьях дело, а в компании. Веселая подобралась. Че за кольца? Люкс помню, а вот с кольцами беда. Неужели такое происходило? Давай поподробнее. Все-таки надо полностью восстановить картину событий. А то как в фильме: здесь помню, а здесь небольшие проблемы с памятью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

да я сам толком не помню )))

НО помню что Влада питерского хотел отдать в рабство вроде, и кто то из Вас решил дарить кольца, в качестве потверждения своей собственности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovkin,

Кто участвовал в этом мятеже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Я, Машка, Ты - твои друзья, Салават (кажется правильно написал имя) его жена, Светка - потом ушла, и вроде кто то еще был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не об этом Я, кто Влада в рабство отдать хотел, надеюсь я в этом не участвовал?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет, Вова, ты что то напутал, я и рабство, нет, нет, не верю:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

да там думаешь упомнишь )) я то чай пил .. но потом меня скосило .. видимо когда чекался со всеми .. случайно в чашечку чая чего то разлили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

А я по-моему вспомнил, а может и не то. Ну да ладно)))) Голова утром кстати не болела, необъяснимо но фАкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я сам толком не помню )))

НО помню что Влада питерского хотел отдать в рабство вроде, и кто то из Вас решил дарить кольца, в качестве потверждения своей собственности )))

Таак. Что-ж я тебе плохого сделал-то? Чуть что так права забирают - теперь еще и в рабство продают. Кому-хоть? Надеюсь рабовладельчице? Как какие-то волшебные разговоры начались так понимали суть мыли, я так понял, только трое. Я вроде с головой на тот момент еще дружил, но разговора не понял. Видимо зря убег - нужно было дождаться торгов :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таак. Что-ж я тебе плохого сделал-то? Чуть что так права забирают - теперь еще и в рабство продают. Кому-хоть? Надеюсь рабовладельчице? Как какие-то волшебные разговоры начались так понимали суть мыли, я так понял, только трое. Я вроде с головой на тот момент еще дружил, но разговора не понял. Видимо зря убег - нужно было дождаться торгов :-))

У меня стойкое ощущение, что никто уже ничего не помнит;) на утро)

 

К стати, ПИТЕР, те, кто приехали, СПАСИБО! здорово, что все получилось! теперь будем рады видеть вас в Твери;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я где то про Тверь упустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К стати, ПИТЕР, те, кто приехали, СПАСИБО! здорово, что все получилось! теперь будем рады видеть вас в Твери;)

Я тоже хочу сказать огромное СПАСИБО за огранизацию такой поездки. Света, Рашид - вы двигатели наших желаний. Все было здорово. Спасибо Салавату, его супруге, Свете, Маше за теплый прием, а то я несколько неуютно себя чувствовал в первое время, один ведь приехал. А они приютили, напоили, рассмешили. В общем все супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как один? а я? теперь понятно чего тебя в рабство, совсем не помнишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×