Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если в шоуруме стоит гибрид, можно вин сфотать и поискать потом. Это если манагеры не смогут найти, что очень вероятно.

 

Есть еще фонари с А в конце в номере, они дешевле. Полагаю они обычные. И выдало для 35ого двигла. А подороже с B - диодные. Выдало по каталогу для 25ого гибрида. Надо фото смотреть или в живую, конечно.

Изменено пользователем mayc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У дилера они стоят грубо 71000руб

Внешняя половина фонаря в экзисте 21тр. Как меняются не знаю, может половины мало будет. В живую не видел гибридных фонарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там из двух половинок большая 49900р маленькая 21500р!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и эти устраивают полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого ... 92 бензин,если двигунок как на Мурано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c9280593322d.jpg

 

вот тут есть про открывание дверей в меню, всё работает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там из двух половинок большая 49900р маленькая 21500р!

что то дохрена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c9280593322d.jpg

 

вот тут есть про открывание дверей в меню, всё работает))))

 

И автозакрывание, соответственно, есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И автозакрывание, соответственно, есть?

Нет!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то дохрена!

И я о том же.Дженсер!(((

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне нравится первое ТО-6150р))) Мило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще мне нравится первое ТО-6150р))) Мило

фигасе) а там масло только меняют? а фильтры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет!(((

ну нет так, нет..

 

мне на муре не западло было закрывать 4 года руками кнопку нажимать... тут попроще уже)

 

А сегодня я себе позволил чуток большего и водила на гранд чероки бензин остался в попе со светофора) хехе радости не было предела!!!

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инструкции написано!)

А можно дословно, как в книжке.И что написано на лючке бензобака.

Изменено пользователем флайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно дословно, как в книжке.

НЕ ниже 91 октаного числа! На лючке написано только не этилированный бензин,цифр нет.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигасе) а там масло только меняют? а фильтры?

Масленый фильтр ну и диагностика, второе со свечами 22000р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ниже 91 октаного числа! На лючке написано только не этилированный бензин,цифр нет.

Уважаемый Серж!Я так и предполагал.Для Вашего сведения:не ниже 91,для Американского рынка по их методу-это наш 95. Вот если бы было не ниже 88,то тогда можно 92.А это просто маркетинговый ход нашего ОД.Поищите в интернете эти описания. Чудес не бывает-двигатель один,а бензин разный.Для сведения:степнь сжатия больше 10-бензин 95,меньше можно 92.Удачи с новым аппаратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Удачи с новым аппаратом.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Серж!Я так и предполагал.Для Вашего сведения:не ниже 91,для Американского рынка по их методу-это наш 95. Вот если бы было не ниже 88,то тогда можно 92.А это просто маркетинговый ход нашего ОД.Поищите в интернете эти описания. Чудес не бывает-двигатель один,а бензин разный.Для сведения:степнь сжатия больше 10-бензин 95,меньше можно 92.Удачи с новым аппаратом.

 

Машина нашей сборки. Все надписи на русском и для русских (пользователей). Есть мурановоды, которые при рекомендованном 95, с упорством моджахедов, гоняют на 92 и с восторгом доказывают, как он вкусен и полезен. Давайте не будем додумывать, что наш 95 это их 32 :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина нашей сборки. Все надписи на русском и для русских (пользователей). Есть мурановоды, которые при рекомендованном 95, с упорством моджахедов, гоняют на 92 и с восторгом доказывают, как он вкусен и полезен. Давайте не будем додумывать, что наш 95 это их 32 :sarcastic:

Полностью согласен, при том что на лючке про 95 не чего не написано, а фирмачи просто так не чего не делают! Иначе в суде можно встретится. У них с этим делом строго! В мурано на лючке бензобака написано 95 супер! Как то та. А вообще каждый решает сам что заливать в бак.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне тоже странно, что написано - не меньше 91. Это как раз по американской системе и тут флайт прав, это значит 95, у них просто другой метод измерения октанового числа. На американцах пишут либо: супер и не ниже 91, либо регуляр и не ниже 88.

А у нас как раз должны писать не ниже 92. В других японцах, или немцах, которые работают на 92 пишут именно: не ниже 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле мне тоже странно, что написано - не меньше 91. Это как раз по американской системе и тут флайт прав, это значит 95, у них просто другой метод измерения октанового числа. На американцах пишут либо: супер и не ниже 91, либо регуляр и не ниже 88.

А у нас как раз должны писать не ниже 92. В других японцах, или немцах, которые работают на 92 пишут именно: не ниже 92.

По идее и на лючке бензобака должно было обязательно написано 95! Я так думаю!)Ладно не будем зацикливаться на этом.Главное что она едет хорошо на любом бензине.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идее и на лючке бензобака должно было обязательно написано 95! Я так думаю!)Ладно не будем зацикливаться на этом.Главное что она едет хорошо на любом бензине.

также как и мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также как и мурано

У меня ехал мурано на 92 неважно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×