Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

еще раз поздравляю....салон мне очень нравится....

и подскажи где очередь..запись на обмыв?

Я не жмот,просто сам не пью пока и другим не советую)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в нашей стране не пить....можно еба....

фотки давай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж, поздравляю!

 

Тоже присматривал Паф. Может, и зря не взял. Теперь, по новым ценам, можно и не торопиться. Сравнить с новым Муром и даже Трейлом...

 

Так что ждем дальнейших впечатлений.

 

Меня интересует кроме удобства/неудобства среднего ряда еще и особенности полного привода. Как шайба на Пафе работает на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж, поздравляю!

 

Тоже присматривал Паф. Может, и зря не взял. Теперь, по новым ценам, можно и не торопиться. Сравнить с новым Муром и даже Трейлом...

 

Так что ждем дальнейших впечатлений.

 

Меня интересует кроме удобства/неудобства среднего ряда еще и особенности полного привода. Как шайба на Пафе работает на практике.

Спасибо большое, про не удобства среднего ряда раскажу позже когда поеду на дальняк (мне пассажиры поведуют об этом) Переключает привод на ходу с переднего на авто,а вот чтоб включить принудительный (lok) надо остановится,на ходу не включается. Лок работет по мануалу до 40км/ч, у дилера мне сказали что он у них и при 70 не отключался.Большего сказать пока не могу.Как пройду обкатку залезу в разумное говно))) и сразу отпишу.Без эйфории, машина пока нравится,а там посмотрим.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел в ютубе тест драйвы, несмотря на клиренс 185 и недопривод новый Паф очень задорно прет по пересеченке, не боится песка, диагоналки, вообще кроссовок унаследовал немного от старшего брата. Наверное шайба от Хитрого помогает.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :good2_002: То что на варик поставили кнопку Спорт!!..это здорово,вообще странно что на Мурах ее нет,на Хондах,Ауди она изначально ставилась и хорошо меняет характер авто!На Селигер?..куда если не секрет?Я часто езжу туда передохнуть от Москвы :greeting: Бездорожья там сейчас не найти,кроме снега,но грунтовки очень скльзкие и лучше шипы!Советую особо не гонять по деревенским дорогам,большая вероятность НЛО на встречу,народ там любит выехать на покатушки под алкоголем и не всегда на авто!В начале месяца мне ночью на встречу попалось что то...светила одна фарка,оказалось куда то в ночи ехал К 700,ели увернулся от него :sarcastic: Так что..по внимательнее там,лесовозы тоже не редкость,на узких из за снега дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да забыл написать, на Пафе убрали ручной режим на коробке , а вместо этого на ручке переключения сделали кнопку спорт- режим,я еще в полной мере не пользовался, но как работает мне очень понравилось,машина становится резвой, а гланое это все под рукой и очень удобно! Да и есть другая клавиша если ее нажать,то можно таскать прицепы примерно 2200кг, что тоже идет в плюс этой машине.))))

Это как???? Поставили отдельную кнопку SPORT...???? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так и делают другие производители! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Теане такая же кнопка "спорт".

Ничего особенного - поддерживает повышенные обороты. Хороша при обгонах на трассах. В городе - под настроение: расход повышается очень заметно.

Однажды день катался - машину не узнавал. Думал бензин мне гоночный залили. Прет, орет, жрет. Оказалось, "спорт" случайно врубил и не заметил...

Наверняка на Пафе то же самое - прямо на рычаге варика под большим пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На икстрейле 2.0. тоже кнопка спорт присутствовала - очень удобно, в отличие от ручного переключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Теане такая же кнопка "спорт".

Ничего особенного - поддерживает повышенные обороты. Хороша при обгонах на трассах. В городе - под настроение: расход повышается очень заметно.

Однажды день катался - машину не узнавал. Думал бензин мне гоночный залили. Прет, орет, жрет. Оказалось, "спорт" случайно врубил и не заметил...

Наверняка на Пафе то же самое - прямо на рычаге варика под большим пальцем.

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кнопка спорт на рукоятке,Очень удобно.При обгонах незаменима.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кнопка спорт на рукоятке,Очень удобно.При обгонах незаменима.

Нужно было просить механику! :sarcastic: она ж еще удобней на обгоне!

у меня так до сих пор реакция осталась и обнимать рукой селектор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Мур2 - америкос и тоже есть кнопка и нет ручного переключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Серж и написал...

 

Все при все лучше. Сомневаюсь, что паф лучше во всем. Но я и не хочу, в принципе, чтобы мне паф нравился, потому что внешний вид мне больше у Хайлендера нравится. Но за два миллиона без ксенона и не линзованная оптика - это пока непонятно для меня. Как было и не понятно с первым Хаем (но у него хоть линза была).

 

Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Серж и написал...

 

Все при все лучше. Сомневаюсь, что паф лучше во всем. Но я и не хочу, в принципе, чтобы мне паф нравился, потому что внешний вид мне больше у Хайлендера нравится. Но за два миллиона без ксенона и не линзованная оптика - это пока непонятно для меня. Как было и не понятно с первым Хаем (но у него хоть линза была).

 

Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла!

по оптике соглашусь на все 100, на рефлекторе это грусть..

Но серж пишет что свет полностью его устраивает, значит пожелаем ему светлой ночной дороги и приятного владения :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас американская версия а будет рейстал и все там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такой ксенон как на Ниссанах,лучше обычный свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас американская версия а будет рейстал и все там будет.

Интересно биксенон, датчик дождя, подогрев задних сидений, складывание зеркал, а может быть и дизель....будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно биксенон, датчик дождя, подогрев задних сидений, складывание зеркал, а может быть и дизель....будет?

Подогрев задних сидений есть!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Серж и написал...

 

Все при все лучше. Сомневаюсь, что паф лучше во всем. Но я и не хочу, в принципе, чтобы мне паф нравился, потому что внешний вид мне больше у Хайлендера нравится. Но за два миллиона без ксенона и не линзованная оптика - это пока непонятно для меня. Как было и не понятно с первым Хаем (но у него хоть линза была).

 

Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла!

Для Меня лучше, не ну не во всем. Я еще наездил всего 1300км дальше будет ясно,но во всяком случаи не хуже Мурано,не кто и не говорит что Мур плохая машина,но свет фар поверте не хуже чем в Мурано,я понимаю что вас всех трогает что нет ксенона,но он есть в инфинити QX60 + 300тыс и будет ксенон)))))))))) О дачике дождя что был у меня и работал не очень адекватно сожеления нет,а к зеркалам я привыкну.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....а может быть и дизель....будет?

дизеля говорят не будет

вместо него гибрид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще можно ездить на бензине не ниже 91 октаного числа!)))))) Мелочь, а приятно.)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×