Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема с пайфоном умерла?

смысл тут что то писать если каждый умный и будет спорить до усрачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это то и фигово.

Не понимаю позиции товарищей, которые вместо высказывания своего мнения засирают мнения других, начинают учить. И вместо форумов начинается тупое рубилово. Есть такое, тоже коробит. Да ладно, школоты незрелой везде хватает.

Все равно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, размерность резины одинаковая с муром. Какая стоковая летняя стоит на 18 дисках? И как она в сравнении со стоковой мурановской. Допустим в сравнении с тем же бридж деулер спорт, как у меня с завода стоит с 11 года.

 

Все плюются от этого деулера, мне нормально на нем - износ пока минимальный, равномерный. Давление всегда проверяю и держу как на табличке 2.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, размерность резины одинаковая с муром. Какая стоковая летняя стоит на 18 дисках? И как она в сравнении со стоковой мурановской. Допустим в сравнении с тем же бридж деулер спорт, как у меня с завода стоит с 11 года.

 

Все плюются от этого деулера, мне нормально на нем - износ пока минимальный, равномерный. Давление всегда проверяю и держу как на табличке 2.3.

 

 

...Тока он дуэлер, участник дуэли, если по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Тока он дуэлер, участник дуэли, если по-русски.

Спс, руки сами пишут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, размерность резины одинаковая с муром. Какая стоковая летняя стоит на 18 дисках? И как она в сравнении со стоковой мурановской. Допустим в сравнении с тем же бридж деулер спорт, как у меня с завода стоит с 11 года.

 

Все плюются от этого деулера, мне нормально на нем - износ пока минимальный, равномерный. Давление всегда проверяю и держу как на табличке 2.3.

Размерность на Пафе 235 55 20,в стоке стоит Тойо А20,резина по мне на голову выше чем Бридж(мягче,тише) колея по барабану! Обычно сток продаю,на этой езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что пробег 12700км,за это време поменяли варик по гарантии (хотя менять не надо было он был ХОРОШИЙ,но это мы потом узнали),вода попала в разъем проводки коленвала,доставила много проблем,замена датчика, загудела передняя ступица,поменяли.Хотя эти детские болячки раздражают,машина все равно нравится и доставляет удовольствие. Вариатор сильно отличается от Мурано,он другой даже в работе.Пока все.

PS Бегают эти 2 тоны с лишним на 92 бензине очень достойно( pitwall может подтвердить)расход у меня больше 18л НЕ БЫВАЕТ.Ездить стал очень агресивно(удивляюсь себе). Что раздражает это отсутствия складывния зеркал,все остальное устраивает.

При всем при этом без машины не разу не оставался,все ремонты были сделаны за один день.)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размерность на Пафе 235 55 20

А с 18ми продается паф?

Ну что пробег 12700км,за это време поменяли варик по гарантии

Так а зачем меняли? В итоге где проблема пряталась?

Изменено пользователем mayc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с 18ми продается паф?

 

Так а зачем меняли? В итоге где проблема пряталась?

В датчике коленвала!))) да 18 реина , аналог мурано. Короче одинаковый размер что 18 что 20

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дилеов только неделю назад прошло обучение по новым вариатрам!)))) не кто не знал алгоритма работы данного узла!))) у них один ответ ,машина новая не чего не знаем!)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пайфон помягче, понравилось, но я почему то отнес это к более длинной базе, с резиной не связывал.

К агрессивной езде не располагает, проехал 1200, но как писал выше, возможно психологически, машина не моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У дилеов только неделю назад прошло обучение по новым вариатрам!)))) не кто не знал алгоритма работы данного узла!))) у них один ответ ,машина новая не чего не знаем!)))

"Не чего не знаем!", но продаем и обслуживаем!

ОД в своём амплуа. Как детишки малые :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто достойное, одна проблема не кто не чего не знает, ну и нет запчастей!))) или их очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пайфон помягче, понравилось, но я почему то отнес это к более длинной базе, с резиной не связывал.

К агрессивной езде не располагает, проехал 1200, но как писал выше, возможно психологически, машина не моя.

К 5000 тыс будет веселее!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче одинаковый размер что 18 что 20

Значит на форуме пафа можно будет тоже резину найти. По-любому сток 18 продают, потому что 20ые хотят, наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не моя - физически, не психологически.

Знакомый давал в командировку съездить, ну и для решения его сугубо "шкурных" дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня динамика как-то не торкнула (согласен что машина ни разу не для агрессивной езды). Зато машина мягче и тише мурано. Чуть позже в блоге напишу подробнее как с мыслями соберусь.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что пробег 12700км,за это време поменяли варик по гарантии (хотя менять не надо было он был ХОРОШИЙ,но это мы потом узнали),вода попала в разъем проводки коленвала,доставила много проблем,замена датчика, загудела передняя ступица,поменяли.

 

Не многовато ли для 13ткм? Хотя, если память не изменяет, у тебя на Мурано также в первый год много чего поменялось... Может карма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб не заехал с вариком в сервис, может и этого не было, а может и карма, а скорее всего не очень хорошее качество комплектующих Насчет агрессивной езды, меня располагает! Хотя спорить не буду, у каждого свое мнение на этот счет.Совсем без проблем у меня не бывает!))) 4007 пежо вот единственный авто с которым не было не хрена, но он мне не нравился особо.))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что будет дальше, гарантия рулит еще 4 года! Я думаю что скоро все устаканится. Вообще чем меньше заезжаешь к ОД ,тем меньше проблем у машины, там карма точно храмает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит на форуме пафа можно будет тоже резину найти. По-любому сток 18 продают, потому что 20ые хотят, наверно :)

Зайдите сюда там чаще продают! http://qx60-club.ru/ А зимняя на дисках не нужна? Я продаю))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслиб не заехал с вариком в сервис, может и этого не было, а может и карма

Карма по моему у сервисменов так себе.

Сборище жадных и тупорылых гандольеро, прости Господи :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карма по моему у сервисменов так себе.

Сборище жадных и тупорылых гандольеро, прости Господи :sarcastic:

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня динамика как-то не торкнула (согласен что машина ни разу не для агрессивной езды). Зато машина мягче и тише мурано. Чуть позже в блоге напишу подробнее как с мыслями соберусь.

Кстати когда тест драйвил ощущения были как у вас,сейчас изменились кардинально.))) Но свое мнение не навязываю.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×