Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

должен же до 40 кмч

Сегодня пробывал не включается!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как понял?

На экране не высвечивается,если передний то все ок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати есть толчки легкие при трогание ,но бывают редко!( Как то так. Оказывается есть такая болезнь. Но на ход не влияют.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На экране не высвечивается,если передний то все ок!)

интересно

 

f10ecdb229d0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Lok отключается не на 40км/Ч как написано,а на 100км/ч, сегодня пробывал!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато Lok отключается не на 40км/Ч как написано,а на 100км/ч, сегодня пробывал!

а там еще чудо-кнопочка для буксировки есть

пробовал? что меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал таскал,но как то не понял что там меняется!)))))))) Надо будет еще раз попробывать. Один раз на короткое расстояние -это мало!)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал таскал,но как то не понял что там меняется!)))))))) Надо будет еще раз попробывать. Один раз на короткое расстояние -это мало!)

пишут что вроде как настройки двигателя меняются как то :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрел в живую, всё хорошо, но морда , сука, уродская(((( 2,5 рубля хотят за топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже глядел на днях.. Вроде все зашибись.. Но для меня длинная очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня посмотрел в живую, всё хорошо, но морда , сука, уродская(((( 2,5 рубля хотят за топ

А по мне Красавица!))))) А внутри так вообще хороша. Хотят уже до хрена,2,5 это перебор.)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне Красавица!))))) А внутри так вообще хороша. Хотят уже до хрена,2,5 это перебор.)

 

Цены нынче такие, тут ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне приезжал товарищ на новом Хае,залез он ко мне в машину(его слова) внутри ему намного больше понравился Паф,сказал зачет,особено в светлом исполнении.Как то так) Но я этим не чего не хочу сказать,просто приятно.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До НГ брал Рафик,кстати на вариаторе,очень бодренько бежи :good2_002: ,удивило отличае в Хае и Вензе :unknown: У Вензы кчество салона на порядок лучше,пластик мягкий!А Хай весь звонкий!И совсем убила на Прадо 2,7 4ступ атомат!!!!!Очень удивительный Тойота производитель,умудряются даже на не дешовой линейке впихнуть эконом класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И совсем убила на Прадо 2,7 4ступ атомат!!!!!Очень удивительный Тойота производитель,умудряются даже на не дешовой линейке впихнуть эконом класс!

Зато надежен и не убиваем! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я в суровом крае жил...где поломка это ктастрофа,то да,выбрал бы надежность :good2_002: Но ведь у нас их покупают порой ни разу так и не съехав с асфальта :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет брать Пафик будте осторожны есть проблемы то ли с вариатором то ли с прошивкой( такая инфа) Как то так!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет брать Пафик будте осторожны есть проблемы то ли с вариатором то ли с прошивкой( такая инфа) Как то так!(((

А подробней, какие симптомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подробней, какие симптомы?

Пинки при троганьи,у Фиников вибрация при 30-40км/ч,но правда варики не умирают,но при езде раздражает.На пиндоских форумах тоже инфы хватает,других косяков не замечено.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пафике вроде новая версия варика?...Пока гарантия, не стоит особо заморачиваться..главное клевать их с дерганьем!Может действительно с прошивкой намудрили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Пафике вроде новая версия варика?...Пока гарантия, не стоит особо заморачиваться..главное клевать их с дерганьем!Может действительно с прошивкой намудрили!

Что то намудрили они там! Но машина мне нравится очень.Будем посмотреть)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а на каких новых моделях авто по началу нет мудрежа! :unknown: Тем более новый Пафик сильно отличается от предыдущего!!!Надо следить за Штатами,они там по быстрее нагнут Ниссан!!!Тогда и тут их легче будет достать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×