Перейти к содержанию
denn

р20

Рекомендуемые сообщения

Одноклубники подскажите если поставить в место штатных колес R18 235×65 ,финиковские R20 265×50 вылет Ет 40, ширина диска 8 ,будут ли шеркоть , задевать колеса подкрылки или арку..? есть у каго опыт в этом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одноклубники подскажите если поставить в место штатных колес R18 235×65 ,финиковские R20 265×50 вылет Ет 40, ширина диска 8 ,будут ли шеркоть , задевать колеса подкрылки или арку..? есть у каго опыт в этом деле?

Не будет, там много места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без проблем все будет

ставили и довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет, там много места.

Привет! сам ставил или по наслышке...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам и понаслышке.

Спасибо! теперь бум шерстить просторы инета по взрослому в поиках р20 с резиной..., по началу хотел на 19, но подумал, что получится как в пословице: Морковь менять на Морковь!!! а почитал отзывы Акима, как он покоряет наши дороги на 21-ых и на 22-ых, то вооще покой потерял! Ну до звезд не буду дотягиватся, а остановлюсь на р20, для меня думаю ОПТИМАЛ! Дааа..., не легкая перед о мной задача стоит Ребята..., как нибудь уговорить надо будет однако главбуха нашей семьи, чтоб выделила средства на это из семейного бюджета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! теперь бум шерстить просторы инета по взрослому в поиках р20 с резиной..., по началу хотел на 19, но подумал, что получится как в пословице: Морковь менять на Морковь!!! а почитал отзывы Акима, как он покоряет наши дороги на 21-ых и на 22-ых, то вооще покой потерял! Ну до звезд не буду дотягиватся, а остановлюсь на р20, для меня думаю ОПТИМАЛ! Дааа..., не легкая перед о мной задача стоит Ребята..., как нибудь уговорить надо будет однако главбуха нашей семьи, чтоб выделила средства на это из семейного бюджета...

Я сказал что продам старую и что надо то чуток добавить :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сказал что продам старую и что надо то чуток добавить :pardon:

Нууу Дружище....ты Гений!!! Поди родственник знаминитого Борона...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! теперь бум шерстить просторы инета по взрослому в поиках р20 с резиной..., по началу хотел на 19, но подумал, что получится как в пословице: Морковь менять на Морковь!!! а почитал отзывы Акима, как он покоряет наши дороги на 21-ых и на 22-ых, то вооще покой потерял! Ну до звезд не буду дотягиватся, а остановлюсь на р20, для меня думаю ОПТИМАЛ! Дааа..., не легкая перед о мной задача стоит Ребята..., как нибудь уговорить надо будет однако главбуха нашей семьи, чтоб выделила средства на это из семейного бюджета...

 

По 20-му дюйму я думаю сомневаться вообще нет смысла - сейчас Мурано из Салона у Дилера в России на 20-х идет.

А в Америке так уже года 4 как на 20-х продавался.

 

Бери и не раздумывай. А главбуха надо подмаслить))) Особенно в предверии дня влюбленных или 8 марта)))))

Ну или на 23-е февраля в качестве подарка закажи 20-е колеса. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×