Перейти к содержанию
krufel

Я НАРЫЛ ПАРТНОМЕРА НОВЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ НА АМЕРИКОСА!!!!

Рекомендуемые сообщения

Ура ура ура, завтра еду за фонариками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забираю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз выражаю благодарность Женке крюфелю за хлопоты, которые он возложил на себя.

Фонарики забрал, завтра отдаю на маленькую доработку, по результатам обещаю фототчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку Лавр не отозвался, то отправляю сегодня в Люберцы 3 комплекта - для Добермана, Бондо и Лиссы. Инфо о адресе отправил в личку.

 

Прошу прощения за задержу с ответом - 1.06.11 Ниссан на машину что я жду изменил комплектацию - новая комплектация Мура что мне идет - это новая задняя оптика (такая как я заказывал), новая приборная панель и освещение, новые кнопки управления (какие не понял), кожа салона гладкая без складок как раньше было, ниссанконект с жеским диском, подогрев руля, и прочие изменения про которые выяснить не смог. Т.Е. те кто ждет авто с Японии и висел в заказе по причине остановки завода, или новые заказчики - получат измененный мур.

 

Извините что отказываюсь от оптики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новые заказчики - получат измененный мур.

думаю к питерским Мурам, это не относится :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за задержу с ответом - 1.06.11 Ниссан на машину что я жду изменил комплектацию - новая комплектация Мура что мне идет - это новая задняя оптика (такая как я заказывал), новая приборная панель и освещение, новые кнопки управления (какие не понял), кожа салона гладкая без складок как раньше было, ниссанконект с жеским диском, подогрев руля, и прочие изменения про которые выяснить не смог. Т.Е. те кто ждет авто с Японии и висел в заказе по причине остановки завода, или новые заказчики - получат измененный мур.

 

Извините что отказываюсь от оптики!

Что то я сомневаюсь) когда брал тоже говорили жесткий диск и отличие всякие оказлось нифига толком)) ( Хотя если будет так, то будет хорошо очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я сомневаюсь) когда брал тоже говорили жесткий диск и отличие всякие оказлось нифига толком)) ( Хотя если будет так, то будет хорошо очень)

 

Они еще диски дизайн заменили - информация из представительства ниссан-украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они еще диски дизайн заменили - информация из представительства ниссан-украина

Украина, тогда все понятно, ваши Муры идут к вам со своей исторической Родины :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем благодарностям! Женя, большое СПАСИБО! :girl_claping: За потраченное время и, не побоюсь этого слова, заботу!! :girl_smile:

 

Забрали и поставили! Надеялась, что будет красиво, а получилось очень красиво! Потому что на серебре!!! Ну просто абсолютная гармония! Еще раз, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь ко всем благодарностям! Женя, большое СПАСИБО! :girl_claping: За потраченное время и, не побоюсь этого слова, заботу!! :girl_smile:

 

Забрали и поставили! Надеялась, что будет красиво, а получилось очень красиво! Потому что на серебре!!! Ну просто абсолютная гармония! Еще раз, спасибо!

тож на серебре :good2_002: попа мура приобрела новый вид)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь ко всем благодарностям! Женя, большое СПАСИБО! :girl_claping: За потраченное время и, не побоюсь этого слова, заботу!! :girl_smile:

 

Забрали и поставили! Надеялась, что будет красиво, а получилось очень красиво! Потому что на серебре!!! Ну просто абсолютная гармония! Еще раз, спасибо!

 

 

А фоток можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фоток можно?

Помоюсь, сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоюсь, сделаю)

Спасибо, буду ждать, просто у меня тоже серебро, интересно как выглядеть будет. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу обещали отдать фонарики, ух, жду не држдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот получилось, солнышка не было, на мойку не успела :girl_smile: post-1741-1308314787_thumb.jpg,post-1741-1308314775_thumb.jpg,post-2-1257535400_thumb.jpg

post-1741-1308314730_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то все криво вышло, сорри!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красоту ни под каким углом не скроешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот получилось, солнышка не было, на мойку не успела :girl_smile: post-1741-1308314787_thumb.jpg,post-1741-1308314775_thumb.jpg,post-2-1257535400_thumb.jpg

спасибо за фотки, классно на серебристой смотрится :good2_002: , тоже заказывать скорее всего надо, накладка, перекладины на крышу, чехол на подходе уже. :dance5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня свои фонарики оттюненные, на следующей неделе установил и сфоткаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Мэджик, а Вы не забрали фонарики?

На следующей неделе получаю еще 2 комплекта - Кеш, Папик, Влад, отзовитесь - кто будет забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет лампочка заднего хода какой цоколь имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов забрать.

Отправлю на этой неделе в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет лампочка заднего хода какой цоколь имеет?

бесцокольная w21w

post-1229-1308684893_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, лампа заднего хода имеет цоколь W16W.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×