Перейти к содержанию
krufel

Я НАРЫЛ ПАРТНОМЕРА НОВЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ НА АМЕРИКОСА!!!!

Рекомендуемые сообщения

K Krufel. Можно заказать задние фонарики, а может есть в наличии? Готов забрать, если есть, незамедлительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в наличии нет, в пути только комплект для Андрея Турбины, но что-то задерживается. Если хотите заказать стучитесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет в наличии нет, в пути только комплект для Андрея Турбины, но что-то задерживается. Если хотите заказать стучитесь в личку.

 

Можно заказать задние фонари? И что ещё можно заказать? А ходовые огни есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, если брать будете точно, то черкните в личку телефон. Андрей Турбина получил сегодня. Сегодня посылка ушла и Алексею Q10. Еще одна заказана сегодня для Брянского соконфетника. Так что вы на очереди,могу завтра заказать. Приход - конец декабря-начало января ко мне, Вам в середине января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл, ходовые огни оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, если брать будете точно, то черкните в личку телефон. Андрей Турбина получил сегодня. Сегодня посылка ушла и Алексею Q10. Еще одна заказана сегодня для Брянского соконфетника. Так что вы на очереди,могу завтра заказать. Приход - конец декабря-начало января ко мне, Вам в середине января.

Жень спасибо, если времени хватит в выходные поставлю. А накладка с ебея так и не пришла наверное что то не так заполнил.. Итог бабосы тютю накладки нет. Вывод лучше делать то что можеш делать лучше всего. Жень на будующее эжели время будет закажи мне накладку на задний бамбер. Что касается ламп светодиодных смотрите в теме тюнинг саранские (експертдима) дали отчет, все встает без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dhdhnfnfdhdhdh11.jpg

 

dhdhnfnfdhdhdh10.jpg

 

А где такие светодиоды можно поставить и сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где такие светодиоды можно поставить и сколько будет стоить?

 

Ещё мне подсказали в тюнинг-ателье, что Рашид ставил эти фонари и ещё дотюнинговывал-ему что-то закрашивали черным и ставили светодиоды в поворот... Как с ним связаться и попросить выложить фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё мне подсказали в тюнинг-ателье, что Рашид ставил эти фонари и ещё дотюнинговывал-ему что-то закрашивали черным и ставили светодиоды в поворот... Как с ним связаться и попросить выложить фотки?

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showuser=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя спасибо! Фонарики дошли,все отлично! Лежат сейчас в гараже время будет,поставлю в выходные. В маркеры диоды наверно воткну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Если кому-то еще нужен комплект фонарей за 22тр - стучитесь в личку - летит из Америки один отказной комплект. Еще в дороге комплект оригинальных ДХО - 20тр. Самодельные ДХО с Филипсами 8-ками с притуханием(горят вполсилы при включении ближнего)- 12тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы накладочку никелированную на задний бампер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо!(правда с опозданием)Евгению KRUFEL за задние фонари. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера получил и установил. Все подходит. Итого 652усд + доставка 118усд = 770усд.

Поворотники желтые. Еще и маркеры боковые красные есть. Вот номера запчастей.

26550-1SX0A lamp assy-rear combination, rh 259

26555-1SX0A lamp assy-rear combination, lh 259

26540-1SX0A lamp assy-back up, rh 53

26545-1SX0A lamp assy-back up, rh 53

26552-1SX0A 14

26557-1SX0A 14

http://krufel.users.photofile.ru/photo/kru...e/122092293.jpg

Подскажите плиз, а где заказывали в штатах? Прямо на Ниссане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Если кому-то еще нужен комплект фонарей за 22тр - стучитесь в личку - летит из Америки один отказной комплект. Еще в дороге комплект оригинальных ДХО - 20тр. Самодельные ДХО с Филипсами 8-ками с притуханием(горят вполсилы при включении ближнего)- 12тр.

 

Прочитала вею тему. Во- первых, хочу сказать огромное спасибо, что все еще есть такие люди, готовые помочь, объяснить, поделиться. Питерцы вообще другие люди ( не в обиду всем остальным) их как-будто не тронуло время, и город весь такой же, кажется ничто не способно его испортить! И еще очень благодарна людям, которые в худшем случае просто отличают Мурано от других машин, а влучшем- понимают, что он рядом не стоит со многими даже выше классом. Правда пока дифирамбы относятся к старому Мурано-американцу, как поведет себя новый Питерец - еще не знаю,но очень надеюсь, что также.

Это не "бабская" болтовня, передержала в руках очень много машин, тестировала и на трассах,и в городах , и в разных странах. Всю свою сознательную жизнь в автомобильном бизнесе. Была до 2009 года)))))))))))))))).

Прошу прощения за столь длинное предисловие, Женя, если еще можно попросить вас комплект задних фонарей со всеми необходимыми деталями для установки, была бы очень признательна. Нахожусь в Москве, правда не знаю где устанавливать, всегда возила машины из Америки, никогда ничего не переделывала. Очень хочется тоже вставить светодиоды в передние фонари- в нижние и в верхние " пустоты".

Вообще, всегда раньше говорила, еще до выхода 51 модели - не надо ничего переделывать, дайте Мурано 45-й двигатель от FX- ему ничего больше не надо, ну подвеску можно было бы усилить и тормоза, ну и "дрючки" всякие электрические- багажник,зеркала.... Не услышали меня японцы )))))))))))))

Если вы все еще занимаетесь комплектами- что мне надо сделать и когда

Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы накладочку никелированную на задний бампер...

 

Как закажи на ебее, выходит в 3 т.р. с доставкой или купи польскую за 3,5 здесь

Накладка на бампер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амер, самой можно заказать на www.worldpartsexpres.com.

Сейчас у меня в заказе 6 копмлектов - 3 придут на этой неделе, 3 в начале мая. Ваш заказ смогу принять только на середину мая. Если устраивает , то черкните телефон для связи в личку для подтверждения заказа. Если будет отказной комплект из 6 , я вас сразу наберу.

По ДХО - если нужны оригинальные в планки-расширители фар, то закажите тамже - номер для заказа B66MO1AA0B.

Если устроят Филипсовские, могу сделать.

В верхние пустоты фар смогут сделать только в студии с разбором фар, но герметичность фар не гарантируеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амер, самой можно заказать на www.worldpartsexpres.com.

Сейчас у меня в заказе 6 копмлектов - 3 придут на этой неделе, 3 в начале мая. Ваш заказ смогу принять только на середину мая. Если устраивает , то черкните телефон для связи в личку для подтверждения заказа. Если будет отказной комплект из 6 , я вас сразу наберу.

По ДХО - если нужны оригинальные в планки-расширители фар, то закажите тамже - номер для заказа B66MO1AA0B.

Если устроят Филипсовские, могу сделать.

В верхние пустоты фар смогут сделать только в студии с разбором фар, но герметичность фар не гарантируеся.

Спасибо огромное за ответ! ДХО- это светодиоды? Расширители - это нижние "пустоты"?

Если взять Филипсовские, в чем-то есть разница между ними и оригинальными?

Фару лучше не разбирать- я с вами согласна, просто думала, что это не внутрифарное пространство, жалко, было бы здорово узкоглазость подчеркнуть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в тему Дневные ходовые огни на Мурано2 и Диоды в фальшпланки - там есть фотки оригинальных , в которых по 3 светика в планках

1022_large.jpg

и которые я делал , вкрячивая ДХО Филипс8 с 8-ю светодиодами.

125943125.jpg

А это сами планки крупным планом

125943130.jpg

А это в пустотах фар

124514470.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли три комплекта - очередники Serega64, Ducati и M@D. Кто будет забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заберу точно 23 !!! :good:

 

Кстати, а где на форуме была тема тюнинга светодиодами новых фар???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня запишите тоже в очередь на фонарики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Если кому-то еще нужен комплект фонарей за 22тр - стучитесь в личку - летит из Америки один отказной комплект. Еще в дороге комплект оригинальных ДХО - 20тр. Самодельные ДХО с Филипсами 8-ками с притуханием(горят вполсилы при включении ближнего)- 12тр.

 

Я хочу за 12000, в личку написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Евгений!!! Смотрятся класс! Только на правом фонаре зазор больше, чем на левом((((

post-5570-1335357755_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а как обстоят дела с фонарями??? Есть ли свободные на июнь-июль??? Я наконец созрел. И как обстоят дела с доставкой в Тюмень или Сургут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×