Перейти к содержанию
krufel

Я НАРЫЛ ПАРТНОМЕРА НОВЫХ ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ НА АМЕРИКОСА!!!!

Рекомендуемые сообщения

Что то по последней ссылке я видео так и не нашел?

Слишком хорошо прошел новый год потому что 2 неделя работы пошла а мозг где то еще за столом сидит и пьет и жрет. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо респект и уважуха

 

:greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже хочется)) народ будет собираться?? или каждый сам буит заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня лампочки оттолкнули, все выглядит супер, но вот сцуки на диодах зажали, а заказывать на 700 усд и плюс отдавать на переделку, дороговато, но я еще в раздумьях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 ХОЧУ ТАКИЕ ФОНАРИ, кто еще хочет ???? Женя сказал, что на этой неделе узнает какова должны быть партия и какая будет действовать на неё скидка , хотя я готов купить и по той же цене что и Женя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня лампочки оттолкнули, все выглядит супер, но вот сцуки на диодах зажали, а заказывать на 700 усд и плюс отдавать на переделку, дороговато, но я еще в раздумьях!!!

 

Так вместо лампочек поставим свои лампочки илидиоды, у кого что стоит, и усе.составляем список путем добавления:

1. Andron78

2. LIS777

3. Reaper - выразили однозначное желание. Еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и плюс отдавать на переделку

а что там переделывать? вроде всеж стандартное, снял-поставил? или я чето недопонял?

Жень,объясни для еврика(японца) 2009года подойдет(снять-поставить) или надо будет колдовать(маркер не в счет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме маркера всё так же как у нас , опять же со слов Жени, но у него всё встало как "родное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме маркера всё так же как у нас , опять же со слов Жени, но у него всё встало как "родное"

 

О опыту: могут быть различия в распиновке, но это решается перестановкой контактов. В любом случае, установка этих фонарей стоит небольшой доработки (при необходимости), не тянем время, присоединяемся к списку)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя согласна!

 

1. Andron78

2. LIS777

3. Reaper

4. Клик

 

- выразили однозначное желание. Еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О опыту: могут быть различия в распиновке, но это решается перестановкой контактов. В любом случае, установка этих фонарей стоит небольшой доработки (при необходимости), не тянем время, присоединяемся к списку)))!

да проводка это мелочи. главное,чтоб крепления к кузову подошли. Хотя не думаю,что у америкосов и евриков разные крепления фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь ЛИС777, чтобы наверняка -может подъедешь еще раз - я сниму один твой фонарь и примерю свой старый, заодно и разъем посмотрим, тогда гарантированно будем уверены в возможности установки их на российский Мурано. Гарантирую быть аккуратным и ничего не сломать(тем более уже есть чем заменить накрайняк).

Я переживаю за место на крыле под цоколем маркера - может на российском нет выгнустости под его разъемом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь ЛИС777, чтобы наверняка -может подъедешь еще раз - я сниму один твой фонарь и примерю свой старый, заодно и разъем посмотрим, тогда гарантированно будем уверены в возможности установки их на российский Мурано. Гарантирую быть аккуратным и ничего не сломать(тем более уже есть чем заменить накрайняк).

 

LIS777, соглашайтесь, а то так до следующего рестаЙла будем обсуждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что там переделывать? вроде всеж стандартное, снял-поставил? или я чето недопонял?

Жень,объясни для еврика(японца) 2009года подойдет(снять-поставить) или надо будет колдовать(маркер не в счет)?

Не, я про то что вмеесто обычных оампочек чтоб там сведоиодные платы вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Andron78

2. LIS777

3. Reaper

4. Клик

5. Doberman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а потом тем же составом обвес закупим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Когда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только завтра перетру с дилером вот и тогда все скажу, если честно если все будет ОК я и сам без скидки могу купить, а вот по поводу замена лампочек на диоды это реальная тема которую пройдется решать, так что надо поговорить с теми кто сможет это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, завтра вечером сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Москве есть контора которая как раз переделывает обычные фары на диодные , так переделывали задние фонари на муру 2

http://www.drive2.ru/users/nikolay-dns/blo...46863888377706/

 

 

 

 

 

Во сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид, вместо желтой лампочки туда вкрячить линейку светиков с отражателями там большой проблемы не будет, тк в отличие от старого фонаря поворотник там внизу и плафон прозрачный.

Даже если кто-то переделывать побоится, то можно просто поставить в штатное место лампу с разворачивающейся линекой диодов - я видел такие на каком-то пиндосском сайте.

Игорь, как тебе удобней в любое время после 19-00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай вечером тебе позвоню и мы скорректируемся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок!

 

Какой результат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×