Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooler3D

Nissan Murano 2006

Рекомендуемые сообщения

Машинка снова в продаже. На недавнем ТО вложил в нее около 150т.р. Не потому что просилось, а потому что душа лежит к абсолютно идеальному состоянию техники, по принципу "строго как новая с завода". Разумеется - все оригинальное.

580т.

Готов рассмотреть бартер с моей доплатой. В приоритете бумер на палке.

Изменено пользователем Cooler3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да муры вообще слабо продаются как я понял.. У нас почти нет продаж. Машинки стоят годами. Гинацвале плачут... Один такой на днях 2007 за 450 рублей отдавать собрался после кап двигателя :-D Когда говоришь в автосалонах или просто автовладельцам слово мурано, они крестятся и машут руками :-D хотя бэхи, инфинити, туареги и подобное многолошадное расходится довольно быстро.. Воооть

Идиёты. Мур при любом раскладе дешевле чинится. Про туарег я вообще скромно умолчу. проще утопить, сжечь, отправить под пресс - нужное подчеркнуть) чем чинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машинка снова в продаже. На недавнем ТО вложил в нее около 150т.р. Не потому что просилось, а потому что душа лежит к абсолютно идеальному состоянию техники, по принципу "строго как новая с завода". Разумеется - все оригинальное.

580т.

Готов рассмотреть бартер с моей доплатой. В приоритете бумер на палке.

Не могу понять -зачем вкладывать 30 % от стоимости в содержание машины от которой планируется избавиться? не, я тоже технику люблю, но себя люблю больше.

Кстати, что потребовало на то столь сильно вложиться, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

namid

зачем вкладывать 30 % от стоимости в содержание машины от которой планируется избавиться?

Я не планировал от нее избавляться:(

Кстати, что потребовало на то столь сильно вложиться, если не секрет?

Полностью перебрал подвеску. Заменил все резинки и сальники что огрубели. Откапиталил рулевую рейку, гур (свистел на холодную в крайних положениях руля), также попросил сервисменов снять коробку и двигло, разобрать их, проверить состояние и качество капиталки при предыдущем владельце. Разобрали, промыли, все что вызывало подозрения и было отличимо от нового заменили, собрали, все болты и резинки заменили. Всего не вспомню, в заказ-наряде целый список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
namid

 

Я не планировал от нее избавляться:(

А, хорошо. не избавляться, просто расстаетесь...

Полностью перебрал подвеску. Заменил все резинки и сальники что огрубели. Откапиталил рулевую рейку, гур (свистел на холодную в крайних положениях руля), также попросил сервисменов снять коробку и двигло, разобрать их, проверить состояние и качество капиталки при предыдущем владельце. Разобрали, промыли, все что вызывало подозрения и было отличимо от нового заменили, собрали, все болты и резинки заменили. Всего не вспомню, в заказ-наряде целый список.

Вот с этого момента хотелось бы подробнее. где это снимают и вскрывают двигло за весьма недорого(учитывая стоимость остальных работ ) и качественно(раз вы им доверяете ревизию).

Так, для себя интересуюсь. Вдруг пригодится.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP. 490 тыс. для клуба.

 

Убирал объявление, накатал годик, настроился на приобретение более дорогого автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

450 тому кто заберет до 18го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UP. 490 тыс. для клуба.

 

Убирал объявление, накатал годик, настроился на приобретение более дорогого автомобиля.

ну не годик а два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не годик а два.

Время пролетает незаметно... Возможность приобрести новый авто есть и не продавая Мура, так что покупать буду независимо от продажи первого. От того и жалко Мура. Много я в него любви вложил, будет пылиться в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время пролетает незаметно... Возможность приобрести новый авто есть и не продавая Мура, так что покупать буду независимо от продажи первого. От того и жалко Мура. Много я в него любви вложил, будет пылиться в гараже.

 

Хороший аппарат! Помнится не так уж давно тут несколько человек как раз подыскивали достойный пятидесятый! Верю найдет своего покупателя, если спешки нет, наверное не стоит отдавать за дешево. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volodyak

Спасибо. Обслужу его в последний раз, выложу на автору-авито, и в гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

429 тыс.

В общем, решил не париться с последним обслуживанием, а продавать как есть. Цену снизил до предела.

AUTO.RU

Под замену задние колодки, лампочка спидометра и задние сайленты (не ставьте полиуритан - говно).

 

PpvC6h2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демпингуешь,добрый человек. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой ценой и в трейд ин можно здать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Zlo

Предприимчевые люди из Трейдина небось за 350 захотят:)

Позвонило несколько человек.

Один предложил 380, лол.

Еще один захотел обмен на Ситроен 2005 года без доплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос к знатокам. Обнаружил что на авто запрет на регистрационные действия по причине штрафон на 11тыс. Узнал я об этом лишь через гос-услуги, так как приложение по штрафам ГИБДД на телефоне говорит что штрафов нет. Ладно, г*вно вопрос, правильно ли я понимаю - что если я оплачиваю через гос-услуги эти штрафы, запрет на регистрационные действия моментально снимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вопрос к знатокам. Обнаружил что на авто запрет на регистрационные действия по причине штрафон на 11тыс. Узнал я об этом лишь через гос-услуги, так как приложение по штрафам ГИБДД на телефоне говорит что штрафов нет. Ладно, г*вно вопрос, правильно ли я понимаю - что если я оплачиваю через гос-услуги эти штрафы, запрет на регистрационные действия моментально снимается?

Моментально ничего у нас не делается!

Пару - тройку дней может база обновляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моментально ничего у нас не делается!

Пару - тройку дней может база обновляться.

А по какой логике такой запрет вообще появляется? При наборе штрафов на сумму 10+ тыс., или если какой из штрафов долго игнорировать? Я их не часто набираю, и как правило - оплачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вопрос к знатокам. Обнаружил что на авто запрет на регистрационные действия по причине штрафон на 11тыс. Узнал я об этом лишь через гос-услуги, так как приложение по штрафам ГИБДД на телефоне говорит что штрафов нет. Ладно, г*вно вопрос, правильно ли я понимаю - что если я оплачиваю через гос-услуги эти штрафы, запрет на регистрационные действия моментально снимается?

Только штрафы неоплаченные? Или уже исполнительные производства по ним заведены в связи с тем, что не оплатили в теч 60 дней? Посмотрите на сайте fssp.ru данные по себе. Если исполнительные производства (что скорее всего, т.к. Вы вовремя не заплатили и дело ушло к приставам; они уже Вам наложили запрет) - замучаетесь бегать.

Сначала придется оплатить, потом получить у приставов постановление об окончании производства (для себя) и документы для Гаи, потом самому в Гаи везти и заявление подавать (так будет быстрее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по какой логике такой запрет вообще появляется? При наборе штрафов на сумму 10+ тыс., или если какой из штрафов долго игнорировать? Я их не часто набираю, и как правило - оплачиваю.

Да, если игнорировать дольше 2 месяцев.

10+ тыс тут ни при чем.Приставы запрет и из-за 2 рублей могут наложить. Запрет за штраф в 500 р - легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнал я об этом лишь через гос-услуги, так как приложение по штрафам ГИБДД на телефоне говорит что штрафов нет.

Штрафы может не только ГИБДД выписывать. У нас тут одно время штрафов за парковку на газонах местная администрация понавыписывала.

Товарищу пришло два по 2000 р - он забил. В ГИБДД их не видно, потом приставы прислали извещение что денег должен.

Самое интересное что к этому моменту администрации запретили штрафы выписывать, но то что у приставов оказалось - те взыскивают. Теоретически можно посудиться.

 

Есть еще один подвох с приставами: они деньги могут сами сдернуть с любого счета должника в любом банке, в т.ч. со вклада, при этом банк закроет вклад, если условия не позволяют снятия. Например лежит лям под 8% с начислением процентов в конце срока, приставы прислали исполнительный на 500 р., банк им 500 р отправил, вклад закрыл и все проценты простил, т.е. придешь свои 80 т.р. в конце срока получать, а банк тебе - извини, нет их, досрочно закрылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вопрос к знатокам. Обнаружил что на авто запрет на регистрационные действия по причине штрафон на 11тыс. Узнал я об этом лишь через гос-услуги, так как приложение по штрафам ГИБДД на телефоне говорит что штрафов нет. Ладно, г*вно вопрос, правильно ли я понимаю - что если я оплачиваю через гос-услуги эти штрафы, запрет на регистрационные действия моментально снимается?

Запрет накладывает пристав. Звоните ему и узнавайте, как быстрее снять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я немного запутался. Да, штрафы оказались просрочены, запрет на регистрационные действия, вероятно, появился по этой причине.

Правильно ли я понимаю, что оплатив все эти штрафы через интернет, я не снимаю запрет? Или снимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, я немного запутался. Да, штрафы оказались просрочены, запрет на регистрационные действия, вероятно, появился по этой причине.

Правильно ли я понимаю, что оплатив все эти штрафы через интернет, я не снимаю запрет? Или снимаю?

Нет, не снимаете. Я Вам уже писал, как он снимается.

 

Для начала, проверьте, есть ли исполнительные производства. Если есть (а это 99,9%)- платите, закрывайте исполнительное производство и потом снимайте запрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×