Перейти к содержанию
Goreff

Посоветуйте что взять из охраны

Рекомендуемые сообщения

Я вот посоветовал бы поставить вот что:

 

1. блокиратор тормозной системы Tecnoblock (Техноблок) http://www.autobam.ru/services/449

2. погружений блокиратор в бензобаке MED 330.2 http://www.autobam.ru/parts/773

3. и если у Вас паранойя то можно и еще спутник поставить

спутник АвтоЛокатор Стандарт http://www.autobam.ru/parts/555

 

В семье 5 машин, уже 10 лет ставлю только в Автобаме, потому что у них есть все сертификаты (машину ни когда не снимут с гарантии) если машину украдут вы сможете посмотреть запись того как мастер устанавливал вам все на вашу машину и какие действия он делал куда ходил что брал и т.д..

 

Я вот лично думаю что тут дело вот в чем, на сколько выгодно этим людям угонят ваш автомобиль, а если захотят то все равно угонят. Могут очень просто заранее подделать документы и поставить ваш автомобиль на эвакуатор или при помощи лебедки загнать машину в контейнер и ни каких сигналов на спутник ни куда вообще не будет.

То есть надо максимально отбить желание у них делать это.

Жестко пустить русского установщика в тормоза и бензобак

блокиратор тормозной системы Tecnoblock блокирует только с не перерезанными тормозными шлангами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете там ПТУ ушники работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил разные сторонние сигналки на разные машины

глюки были всегда

Разное количество но были

Поставил на Koleos родную 2 года без проблем вообще когда продавал увидел чек и вспомнил что она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на Koleos родную 2 года без проблем вообще когда продавал увидел чек и вспомнил что она есть

НЕ понял что это Koleos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Вы не поверите, тоже кроссовер

RENAULT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдал ставить 2 сигнализации

1. http://www.autobam.ru/parts/569

2.http://www.autobam.ru/parts/666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ставил только спутник реально 2 раза спасал на камрюхе и авенесисе,а так сами решайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я хочу что-нибудь, чтоб информировало о попытке проникновения, перемещения, колебания, прием без вмешательства в штатную систему и электрику, и что б еще не ограничивало возможность бесключевого доступа. Может у кого есть такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшелон Профи

 

Она беспроводная и по проводкам ничего не найдешь потому что их там нет. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление по штатной проводке довольно уязвимая система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в страховой бы не давали бы скидок на этот спутник если это было бы так просто его отключить, а когда ещё Техноблок подключен то шас угнать не велик, но все же если захотят и поставят цель угнать именно ваш авто то угят с любой сигнализацией

 

Преимущества комплекса «ЭШЕЛОН»

- Низкое энергопотребление в «спящем» режиме.

- Минимальное количество «ложных» срабатываний с помощью аппаратных программных решений. Каждый датчик подключается к своему каналу. Имеется возможность раздельной регулировки.

- Встроенный регулируемый дистанционно датчик перемещения обеспечивает распознавание погрузки автомобиля на эвакуатор.

- Использование «нормальнозамкнутых» реле блокировок для исключения ошибок систем диагностики автомобилей.

- Повышенная помехоустойчивость за счет использования различных каналов связи. Тревожные сообщения передаются через SMS. Слежение за движущимся автомобилем – с помощью канала передачи данных в режиме оn-line.

- Возможность контроля GSM канала основным блоком, использование индивидуальных алгоритмов работы комплекса при отсутствии GSM связи и возникновении тревожных ситуаций.

- Встроенное автономное питание, адаптированное нашим климатическим условиям, обеспечивает питание не только основного блока, но и подключаемых датчиков, что обеспечивает повышенную стойкость комплекса при отключении АКБ.

- Возможность полного контроля зарядки АКБ. Особенностью блока и программного обеспечения является то, что оператор ДЦ «видит» не только понижение заряда относительно заданного уровня, но и превышение. Т.е. может определить заведен двигатель или нет.

- минимальное влияние на электрооборудование автомобиля. Самопостановка блока под охрану исключает подключение к ЦЗ автомобиля. Для исключения влияния входных каналов в блоке комплекса использованы оптические развязки.

- Моноблочная система и удобство монтажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражу мое сугубо личное мнение

http://www.5-5.ru/index.php?productID=193 выносит спутник, оператор не видит ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Техноблок как они при помощи этой приблуды отключат, да и вообще если нет метки даже если они заглушать сигнал как они её заведут за 20 секунд? а потом все само блокируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но 33 за установку в минимуме и потом по 15 ежегодно считаю нецелесообразным. По мне спутник очень просто реализуется самостоятльной установкой трекера. Отнем не кто и ни когда не узнает. Цена опроса 7-8000 рубй и 20 мин для подключения к 12 в. Это решение для поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Техноблок как они при помощи этой приблуды отключат, да и вообще если нет метки даже если они заглушать сигнал как они её заведут за 20 секунд? а потом все само блокируется

обрежут просто тормозные шланги

блок считывающий сигналы управления блокировками достать чуть сложнее но тоже думаю не проблема ,просто крепится на любой провод под днищем

разговаривал просто с человеком у которого угнали тачку со спутником .он ходил разбираться с установщиками они ему сказали чего вы хотите глушилка и обходчик 300 баксов стоят

сигналка только от пионеров и для того чтобы угнали соседнюю машину без нее

йз реальной защиты только механика всякая она несколько минут у них отнимает

прошу без обид просто мое мнение :friends:

P.S. в спорах рождается истина :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет, но 33 за установку в минимуме и потом по 15 ежегодно считаю нецелесообразным. По мне спутник очень просто реализуется самостоятльной установкой трекера. Отнем не кто и ни когда не узнает. Цена опроса 7-8000 рубй и 20 мин для подключения к 12 в. Это решение для поиска.

+100500

от пионеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500

от пионеров

Это хорошо или плохо? Я работал с таким приборчиом, нормально передавал сигнал чере бетонные перекрытия, к тому же у него есть датчик движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более менее умные угонщики заглушат к сожалению

если только работать будет по графику какому нибудь хитрому чтоб не светился

была у одного чела идейка кинуть в машинку что нибудь пингуемое и при обрыве связи комп из дома шлет СМС на трубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В режиме приема постоянно работает gsm модуль, на стоянке gps модуль отключается, его можно активировать ослав запрос по смс или он сам активируется при перемещении машины. По сути тот же аркан или шериф, только без зон охраны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗАМОК КАПОТА, ЛУЧШЕ ЧЕТЫРЕХПОРШНЕВОЙ без страховочных тросов и Сталкер со Спутником + МВО к ней проплаченная - как профи Вам говорю лучше нет! Бросит он вашу авту через 15 минут, если не заказана. Если заказана - КАСКА рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в списке штатного оборудования есть позиция: охранная система - что за? датчки объема есть? сигнализирует только морганием фар или ещё пищит? или это имеется ввиду иммо штатный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в списке штатного оборудования есть позиция: охранная система - что за? датчки объема есть? сигнализирует только морганием фар или ещё пищит? или это имеется ввиду иммо штатный?

Да,есть штатная сигнализация. сигнализирует,при постановке и снятии охраны, миганием поворотников. При срабатывании сигналки подает сигнал при помощи поворотников и звукового сигнала(им же пешеходов шугаем). Насколько мне известно никаких датчиков нет. Сигналка срабатывает только на грубое вмешательство(несанкционир.открытие дверей,капота, и тд.). поправьте,если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,есть штатная сигнализация. сигнализирует,при постановке и снятии охраны, миганием поворотников. При срабатывании сигналки подает сигнал при помощи поворотников и звукового сигнала(им же пешеходов шугаем). Насколько мне известно никаких датчиков нет. Сигналка срабатывает только на грубое вмешательство(несанкционир.открытие дверей,капота, и тд.). поправьте,если не прав.

 

 

Датчик объема только для америкосов, нас обделили, как обычно(( Долго пытал дилера на предмет возможности купить датчик и поставить самому, вразумительного ответа не получил даже от диагноста. Датчик стоит, в блоке с очешником, салонным светом и микрофонами, над зеркалом заднего вида. Давайте спросим у Евгения (krufel), есть ли такое на его автомобиле))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бис его знает! Никогда не задавался сиим вопросом, тк стороння стоит со всеми датчиками. Поточнее - где смотреть? Ааа, мона же в схемах пасматреть - щас пасмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету нифига у меня! А вот на европейце есть ультрасоник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×