Перейти к содержанию
Goreff

Посоветуйте что взять из охраны

Рекомендуемые сообщения

Chris, а сама сигналка почём была, без установки?

 

Сложно сказать, мне все в купе посчитали. А там и сигналка, и три реле, и имобилайзер, и замок капота, ну плюс еще и работа. Вот здесь есть прайс по отдельности: http://www.rostechcom.ru/index-5.htm

Это оф. представители MS в Ростове-на-Дону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от пионеров сталкер(делается в питере) диалоговый код и пр.пр. а от согласованной работы угонщиков - каско...

 

Ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер. Я у Вас тут новичок. Тоже присматриваюсь к Мурано. На счет БлэкБага могу заметить, что у Ниссанов действительно бывают проблемы, у меня сейчас Кашкай с БлэкБагом, несколько раз уже увозили на эвакуаторе в сервис :( Не заводилась машина :( Все проверяли и каждый раз был один вывод - БлэкБаг :( И на форуме кашкайском владельцы жаловались.

 

Не знаю? С Хондой ББ "дружит"!

6 лет у меня прослужил, не одного отказа!! Да и у нового хозяина тоже,уже почти год, без нареканий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу порекомендовать вот эту фирму www.ugona.net

Устанавливают сигнализации и охранные комплексы в Москве и Петербурге. Сам два раза пользовался их услугами (на двух машинах ставил охранные комплексы). Выполняют работу качественно. Всегда окажут квалифицированную помощь в выборе охранной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставила Пандору 3700 с автозапуском. Есть GSM модуль. Если срабатывает какая-то охранная зона, сообщения приходят не только на брелок,но и на телефон. Дистанционный запуск двигателя можно произвести даже находясь за тысячи километров от машины.

То же - поставила Пандору 3700 с автозапуском. Поставили мне с каким-то обходчиком, чип из ключа вшивать не пришлось. Обходчик работает только на запуск - руль заблокирован и если попытаться начать движение должен глонуть и орать одновременно. 4 день. Полет нормальный. Нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставила Пандору 3700 с автозапуском. Есть GSM модуль. Если срабатывает какая-то охранная зона, сообщения приходят не только на брелок,но и на телефон. Дистанционный запуск двигателя можно произвести даже находясь за тысячи километров от машины.

 

То же - поставила Пандору 3700 с автозапуском. Поставили мне с каким-то обходчиком, чип из ключа вшивать не пришлось. Обходчик работает только на запуск - руль заблокирован и если попытаться начать движение должен глонуть и орать одновременно. 4 день. Полет нормальный. Нравится.

 

Собственно понравилась и мне данная модель, но автозапуск как таковой на Murano I мне не особо нужен, а вот GSM-модуль атрибут современной сигнализации, т.к. на предыдущем авто стоял Шерхан с информативным большим и бестолковым брелком, который не добивал с подземной парковки Ашана, что уж говорить о расстоянии в одну-две станции метро.

Но внимательно изучив рынок и проведя исследования выяснилось, что до конца апреля выйдет Pandora DXL 4300 в диапазоне 8-10 тыров для охраны автомобиля, не оснащённого цифровой шиной CAN. В комплект системы будет входить противоразбойная метка 2,4Ггц, благодаря которой система приобретает функционал современных иммобилайзеров Pandect, а также позволяющая реализовать управление охраным комплексом в режиме Hands Free ("свободные руки").

Вопрос собственно о том, есть ли у Murano I цифровая шина CAN, т.к. если её нет то и смысла покупать Pandora DXL 3700 за в два раза большие деньги не вижу никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для информации...!! "Враг не спит, постоянно повышая свой ресурс" :scratch_one-s_head:

Ретрансляция_хакеров.doc

"Хотя волков бояться,в лес не ходить"!!! :sarcastic:

 

ЗЫ На счет GSM каналов, буквально не давно смотрел передачу, про всякие "гаджеты" по "секьюрити" , кстати

один из московских магазинов, где продаются в свободном доступе глушилки для GSM каналов(сотовая связь)

исполнены как типа FM-модуляторов, сунул в "прикурку" и в машине сотовой связи(GSM channel) Полный кирдык!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САН шина есть в любом муре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю неплохим вариантом сигнализацию Pandora,

если без автозапуска то DXL 3210 за глаза.

+ Иммо pandect и замок капота.

 

Если с автозапуском то сразу DXL 5000 (там как бонус будет и GSM и имммо) + замок капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, всю тему не читала, если реально не хочешь, чтоб угнали, то СПРИНГ, с автозапуском удобно, но надо уточнить, некоторые страховые не берут на страхование, т.е. Угон не действует, а вообще я бы запретила звуковые сигнализации впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что все же представляет собой штатная сигналка на мурано 2? Есть ли брелок с обратной связью или как это все выглядит? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×