Перейти к содержанию
Vyacheslavus

Тряска двигателя

Рекомендуемые сообщения

Взглянуть интересно. Только найти её никак немогу. Может прямую ссылку дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взглянуть интересно. Только найти её никак немогу. Может прямую ссылку дадите?

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%FE%ED%E8%ED%E3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня создатель этого «БТР». Но это уже изврат. Хотя перед такой целеустремлённостью готов снять шляпу.

Под «лазанием руками в машину» я подразумевал в первую очередь самостоятельный ремонт, а не глобальные вмешательства в конструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Just x3m. Когда писалась эта тема, "JNI-Motors" не считался клубным сервисом. И Кирилл ответил мне, что помочь пока не сможет. А «ВистаСервис» к тому времени себя полностью дискредитировал. По этому поводу даже родилась новая тема http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=12301&hl=

Не менее уважаемый Vyacheslavus. Именно сообщение, которое я процитировал постом выше, было написано вами 14 мая, а в это время "JNI-Motors" уже вовсю работал. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зри в корень! :umnik2:

Пятница- мир, дружба, жвачка ? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир! Дружба! Жвачка! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, наверное нужно подвести черту в моих злоключениях с поиском неисправности двигателя.

Всю неделю погода была отвратительная. Дождь, ветер и совсем не жарко. По этой причине замена катушки зажигания откладывалась. В субботу настал час Х. То есть время выполнять обещание супруге отвести на другой конец города. Погода была по прежнему мерзкой. Надежды обойтись сегодня без замены катушки не оправдались. Через пол километра пути двигатель опять затрясло. Вскоре и чек загорелся. Остановились в для экстренного ремонта. Дождь слегка утих и выгонять своих из машины для – «Подержать зонт», не пришлось. Катушка стоит на виду, заменил быстро.

Больше тряски не было. За день накатал около ста км. В том числе и в пробках на МКАД. «Полёт» норальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×