Перейти к содержанию
Авторизация  
Sokol

Предельная скорость на полном приводе

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, а какая предельная скорость на полном приводе?

У меня минуты через 3-4 отключается, хотя скорость не превышаю 40 км/час. Специально проверял на проселке.

Мурано 2007 г., российская (не американка).

 

И еще забавный глюк. В прямом полежении руля не работают кнопки на руле (звук, переключение магнитолы и тд.). Поворачиваю рулю на 45 градусов кнопки работают.

 

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Это нормально )

Уже затеститил полный привод по максимуму, ездил на тест драйв площадку ровера... там где более менее нормальный участок дороги полный отключается а там где полная попа ... наоборот включается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормально )

Уже затеститил полный привод по максимуму, ездил на тест драйв площадку ровера... там где более менее нормальный участок дороги полный отключается а там где полная попа ... наоборот включается )

 

Насилуйте. Быстрей приедите раздатку менят. Лучше на сухом асфальте и с виражами. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый ты наш:)

Полный привод отключается на 10км/ч. НА ВСЕХ МУРАХ, за исключением америкосов 2003 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понял отключается лишь 100% блокировка, а полный привод работает всегда и на любой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту блокировку и имел ввиду, когда спрашивал. Однако я превысил 10 км,час и ехал около 35 км/час , а отключился он только минуты через три (лампочка включенного полного на приборной панели погасла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно крутит передок, а задница подключается по необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый ты наш:)

Полный привод отключается на 10км/ч. НА ВСЕХ МУРАХ, за исключением америкосов 2003 года.

 

Умный ты наш:))))).....

тогда скажи причину поломки раздатки( срезало зубья на паре ) на Z51 , машина проехала всего 20т км.

хазяин любил быстро и с полным. :tease:

лучше помог разобраться с толчками при сбрасывание газа. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска, опять обзываешься! Не надо быть таким умным для чтения мануала. Ты кстати тоже можешь побаловаться этим! Отключаеся полный привод на 10кмч при фиксировании кнопки АВД у америкосов или 4ВД у евриков, это когда из грязи вылазить. Если кнопка не включена, то полный привод подключается автоматом в определенных ситуациях - их достаточно много, чтобы перечислять. Опять же можно в мануал заглянуть. Вот от этого наверное и кончилась раздатка у твоего чела.

Посколку я не практик, а ТИАРЕТИК, то помочь с толчками тебе не смогу. Хотя они в какой-то мере присутствуют и на Муре, и на Теане у жены. При скидывании газа сначала идет подтупливание-торможение двиглом, а потом легкий толчок, как будбто бы что-то отпускает сзади возжи и такой легкий толчок поэтому чувствуется. А ты пробовал это подтормаживание убрать Консалтом, ведь я ж говорил, что кто-то писал, что убирал его программно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дениска, опять обзываешься! Не надо быть таким умным для чтения мануала. Ты кстати тоже можешь побаловаться этим! Отключаеся полный привод на 10кмч при фиксировании кнопки АВД у америкосов или 4ВД у евриков, это когда из грязи вылазить. Если кнопка не включена, то полный привод подключается автоматом в определенных ситуациях - их достаточно много, чтобы перечислять. Опять же можно в мануал заглянуть. Вот от этого наверное и кончилась раздатка у твоего чела.

Посколку я не практик, а ТИАРЕТИК, то помочь с толчками тебе не смогу. Хотя они в какой-то мере присутствуют и на Муре, и на Теане у жены. При скидывании газа сначала идет подтупливание-торможение двиглом, а потом легкий толчок, как будбто бы что-то отпускает сзади возжи и такой легкий толчок поэтому чувствуется. А ты пробовал это подтормаживание убрать Консалтом, ведь я ж говорил, что кто-то писал, что убирал его программно.

 

Да Крюфилёк побаловался в том году 30 декабря, разорвал раздатку в клочя. Чуть на новый год без колёс неостался. :bye:

 

С торможение проблему так и нерешил. Немогу найти :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×