Перейти к содержанию
compromat

Мур 06.2012 черный с бежевым салоном

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, продается черный Мур середины 12 года LE пробег 37, черный с бежевым салоном.

 

Плохих дорог не знал, бережная эксплуатация, крайнее ТО в конце апреля - без нареканий, сделал диагностику варика - все ОК.

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1015011855-17a5e/

 

Цена 1.35 включая комплект зимних колес.

 

Интересен обмен на Патрол с моей доплатой.

Изменено пользователем compromat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап. удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно сабж, продается черный Мур середины 12 года LE пробег 37, черный с бежевым салоном.

 

Плохих дорог не знал, бережная эксплуатация, крайнее ТО в конце апреля - без нареканий, сделал диагностику варика - все ОК.

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1015011855-17a5e/

 

Цена 1.35 включая комплект зимних колес.

 

Интересен обмен на Патрол с моей доплатой.

Зачем такую красаву продавать? Ездил бы и ездил. Патрол конечно круто, но для чего... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем такую красаву продавать? Ездил бы и ездил. Патрол конечно круто, но для чего... :unknown:

Так если не удасться продать, оставлю или брату отдам. Принципиально абидна за 1.1 скидывать или около того, еще по старым ценам можно было, а по новым не готов.

 

Патрол это давняя мечта, плотно душимая жабой, хочется чего-то большого комфортного и мощного :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если не удасться продать, оставлю или брату отдам. Принципиально абидна за 1.1 скидывать или около того, еще по старым ценам можно было, а по новым не готов.

 

Патрол это давняя мечта, плотно душимая жабой, хочется чего-то большого комфортного и мощного :playboy:

И дорогого во всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ что там принципиально дорогово по сравнению с муром, теже ТО 1 в 1.

Если что-то серьезное то полюбому на 100+ и там и там.

Ну а при моих пробегах в районе 10к в год можно сказать почти без пробок в овощном режиме можно особо не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЗ что там принципиально дорогово по сравнению с муром, теже ТО 1 в 1.

Если что-то серьезное то полюбому на 100+ и там и там.

Ну а при моих пробегах в районе 10к в год можно сказать почти без пробок в овощном режиме можно особо не париться.

Машина зачет, не спорю. Только я как-то прикинул расходы на мура за три года и ошалел. Не считая ТО, я потратил около 700 тыс. рублей, только бензин, КАСКО и ОСАГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина зачет, не спорю. Только я как-то прикинул расходы на мура за три года и ошалел. Не считая ТО, я потратил около 700 тыс. рублей, только бензин, КАСКО и ОСАГО.

Что-то многовато получается. Пусть на бензин в год 100 (8 в месяц), за три года 300. Что тогда каска плюс осага = 130 тыс в год???

А налоги 18 в год считали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потерю в стоимости считает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потерю в стоимости считает

Не считаю, простая математика. Я вообще хочу на 100 000 пробега тему на этот счет открыть, осталось 13000км. В месяц на бензин у меня уходит примерно 8000 р х 3 года = примерно 300000р. КАСКО: 76000+76000+67000+130000=правильно - 349000р. Плюс налог, платил два раза еще - 2х18000=36000р. Пожалуйста. :good2_002:

Изменено пользователем pvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бензин на любой машине столько будет

каско чуть поменьше

чуть поменьше налога

 

===========

 

посчитай на х трейл - не намного ниже цифра будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не считаю, простая математика. Я вообще хочу на 100 000 пробега тему на этот счет открыть, осталось 13000 пробега. В месяц на бензин у меня уходит примерно 8000 р х 3 года = примерно 300000р. КАСКО: 76000+76000+67000+130000=правильно - 349000р. Плюс налог, платил два раза еще - 2х18000=36000р. Пожалуйста. :good2_002:

А есть ли смысл в каске за почти 80 рублей? Отбилась эта сумма за три года страховки, при условии что мурики практически не угоняемые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не считаю, простая математика. Я вообще хочу на 100 000 пробега тему на этот счет открыть, осталось 13000 пробега. В месяц на бензин у меня уходит примерно 8000 р х 3 года = примерно 300000р. КАСКО: 76000+76000+67000+130000=правильно - 349000р. Плюс налог, платил два раза еще - 2х18000=36000р. Пожалуйста. :good2_002:

Да, про ОСАГО забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли смысл в каске за почти 80 рублей? Отбилась эта сумма за три года страховки, при условии что мурики практически не угоняемые?

Смысл есть во всем. 1й-год: замена переднего бампера с покраской естественно (наезд на столбик), замена фар и решетки радиатора (камни); 2й-год: замена обеих фар (треснули и начали потеть, по какой причине - не знаю); 3й-год: замена переднего бампера - один чудак по касательной задел. За три года сделал вывод: КАСКО хорошо только в двух случаях - угон и серьезная авария (тьфу-тьфу-тьфу). А так лучше своими силами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку

Пробег уже 43, а так все по старому)

https://auto.ru/cars/used/sale/1015011855-17a5e/

 

Просьба с предложениями типа "900-1.0" не обращаться, лучше молока у бабушки купите ну или новый за 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму темку

Пробег уже 43, а так все по старому)

https://auto.ru/cars/used/sale/1015011855-17a5e/

 

Просьба с предложениями типа "900-1.0" не обращаться, лучше молока у бабушки купите ну или новый за 2.5

Вместо покупки молока люди позвонят по соседнему объявлению и купят по рыночной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как в анекдоте про деда, который купил половинку таблетки виагры :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот https://www.drive2.ru/r/nissan/1592011/ взял себе тоже 12 год, тоже LE пробег 55 тысяч + новый вариатор с гарантией (менялся в декабре 2015) +комплект летних дисков 20 с резиной за 1.090. По нынешнему рынку можно дешевле чем у вас найти спокойно. А так удачи вам в продаже ;)

Изменено пользователем matrica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот https://www.drive2.ru/r/nissan/1592011/ взял себе тоже 12 год, тоже LE пробег 55 тысяч + новый вариатор с гарантией (менялся в декабре 2015) +комплект летних дисков 20 с резиной за 1.090. По нынешнему рынку можно дешевле чем у вас найти спокойно. А так удачи вам в продаже ;)

 

 

Спасибо на добром слове, я не особо тороплюсь с продажей :friends:

Не знаю плюс это или минус новый варик.. :unknown:

 

По поводу рыночной цены - ради интереса зашел сейчас на авто.ру, М и МО минимальная цена 12 года с пробегом до 45 стартует от 1.219 штук 4 машины до 1.25 и далее ОТ 1350. До НГ да, были варианты за 900-1000 в сомнительных АТЦ)), но сейчас их нет. Уверен что если копаться в минимальных ценах найдутся изъяны вроде продавцов-внучатых племенников хозяина и т.п. нюансы. В регионах как правило цена еще выше чем в МСК. Покупатель Мура как правило не поедет за выгодой в 50 тыс. в другой регион, так что цена очень даже в рынке за такое количество машины.

Изменено пользователем compromat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×