Перейти к содержанию
yamayki

Стоят ли у вас секретки на колесах

Стоят ли у вас секретки на колесах  

344 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоят ли у вас секретки на колесах

    • Да
      144
    • Нет
      200


Рекомендуемые сообщения

у меня фронтера старенькая

но люблю я ее

на даче просадить по полям самое оно

летом крышу снимаю

пипец как прикольно

вообщем диски родные поизносились давно

решил чем ремонтировать купить новые

нашел

купил

ставить стал оказалось что в дырки под стандартную гайку стандартный ключ не влезает

перепробывал разные головки

хрен

самая тонкостенная все равно гайку до конца не затягивает

вообщем их всего что удалось найти подошли только секретки под внутреннюю звездочку

теперь у меня на каждом колесе по 6 секреток

 

вот так вот теперь "...бог бережет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камарады, как потерпевший от потери ключа советую покупать комплекты с двумя ключами и не как по другому. Спецы снимают на раз, так что эти секретки самоуспокоение.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камарады, как потерпевший от потери ключа советую покупать комплекты с двумя ключами и не как по другому. Спецы снимают на раз, так что эти секретки самоуспокоение.

Вроде уже писал выше. Терял однажды на тойоте. ОД долго рассказывал как сложно их снять, только авто вернули минут через 10 с новыми секретками (там же купил) и даже пыль вокруг секреток не поцарапали. Есть у них съемники универсальные.

Да и пофиг. Колеса не та тема, по которой профи работать будут. Достаточно что от нариков с балонником спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krufel @ 11.12.2014, 11:31) *

Упыри - не те, кто откручивал, а те, кто до них закручивал. И сам бы не открутил тоже. Но себя упырем называть как-то не комильфо smile.gif

 

 

Не факт! Просто как я в дальнейшем выяснил, они вставили ключ от секретки в пневмо пистолет, да и если бы колеса действительно были сильно закручены, то они не смогли бы новым ключом от секретки (который благо они нашли) их открутить, включая то самое колесо, на котором сломался ключ от секретки.

В субботу приехал в шиномонтаж на Монтажной ул поменять резину на авто жены и наблюдаю такую картину рядом криворукие монтажники уже прикручивают колеса на авто даме и секретки в том числе пневмопистолетом. Говорю им что этого делать нельзя и что в любом паспорте на секретки об этом написано на что они мне мол езжай к дилеру и там права качай а здесь мы делаем так как нам удобно. В общем разосрался с ними и уехал на адекватный шиномонтаж. Теперь туда ни ногой и никому не советую попадать к этим мастерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня фронтера старенькая

 

ставить стал оказалось что в дырки под стандартную гайку стандартный ключ не влезает

перепробывал разные головки

хрен

самая тонкостенная все равно гайку до конца не затягивает

У меня такая же проблема была с дисками Inkei. Я замерил диаметр колодца и подобрал головку в автозапчастях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром у работы. Наверное хорошие диски были. )

post-74-1430229481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня утром у работы. Наверное хорошие диски были. )

вместе с номерами унесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю - су ки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки надо за такие дела отрывать, и ноги тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему и решил купить себе секретки =)

 

Хотя по прошлому опыту вспоминаю, что мороки с ними было больше чем пользы. Брал когда-то б/у Вольво S60 на 18 колесах OZ-Racing, которые стоили 80 тыс (сохранились чеки) и не было никаких секреток и прожили до тех пор пока не съездил в Нелидово в Тверской области, где раньше трасса была такая, что у дальнобоев колеса отваливались, итог - погнул в хлам все 4 диска, сдал за 10 тыс в южном порту и купил китайские за те же деньги 16-го диаметра. Ездил и проблем не знал ни с гнутостью, ни с секретками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят. Оригинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоят. Оригинальные.

По моему - нахрен они нужны, захотят снять - снимут, захотят угнать - угонят. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему - нахрен они нужны, захотят снять - снимут, захотят угнать - угонят. :flag_of_truce:

Но, при равных условиях, если рядом будет без "секреток" - сначала свинтят их, и если без "сигналки" - уталкают её!

НЕ облегчайте жизнь сволочугам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, при равных условиях, если рядом будет без "секреток" - сначала свинтят их, и если без "сигналки" - уталкают её!

НЕ облегчайте жизнь сволочугам!

На мой взгляд сволочугам одно "облегчение" - штырь в задницу, вмонтированный в водительское сиденье, как в старые добрые времена или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, колеса сейчас скручивают только нарики, или дети. А против них секретки могут помочь. Как говорят: замки спасают только от честных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже доброе дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему - нахрен они нужны, захотят снять - снимут, захотят угнать - угонят. :flag_of_truce:

Без секреток снять колеса - дело нескольких минут.

С секретками - времени уйдет больше, профессионалы скорее всего не будут заморачиваться.

А любители, наверное, и не смогут.

Изменено пользователем jenya12355

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил у дилера.

Цена секреток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фуй они нужны.

В кризис "креативных пацанов" будет больше. Хочу маленько подготовится к их возможному визиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кризис "креативных пацанов" будет больше. Хочу маленько подготовится к их возможному визиту.

В гараж или на охраняемую стоянку :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гараж или на охраняемую стоянку :good2_002:

Дома двор под охраной, а на работе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дома двор под охраной, а на работе нет

в 2002 ом году на стоянке у МИДа...рядом с будкой постового где спал сотрудник МВД сперли дворники с шевроле тахи)

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×