Перейти к содержанию
WINDisel

Каковы шансы купить

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ...

Ищется первый кузов с 7 года живой.

Коцанные бампера и обвесы не считаются.

1. Хозяин - не более 2-х.

2. пробег до 130

3. без крупных вложений.

4. в пределах 3 тыщ от екб в любую сторону

5. Чтоб хотя бы до 100 обслуживался у дилера.

 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложновато будет за такую сумму найти будет живой экземпляр. Но удачи вам все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5. Чтоб хотя бы до 100 обслуживался у дилера.

 

Всем спасибо.

это не гарантия хорошего обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи топикстартеру. Я если б такой существовал в природе, я сразу бы купил. Вероятность найти = вероятности найти динозавра живым, даже еще меньше. Если у вас бюджет 450, так лучше купите, что нибудь попроще и не заморачивайтесь, поищите тут отзывы купивщих авто за 450-500 тыс и что они потом с ним делали и сколько еще вложили. :sarcastic: Кроилово ведет к попадалу. Сами подумайте, если средне рыночная цена на авто без значительных косяков минимум (даже сейчас) на 100 тыс больше, какой резон человеку продавать вам его за 450 ? Чудес не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ...

Ищется первый кузов с 7 года живой.

Коцанные бампера и обвесы не считаются.

1. Хозяин - не более 2-х.

2. пробег до 130

3. без крупных вложений.

4. в пределах 3 тыщ от екб в любую сторону

5. Чтоб хотя бы до 100 обслуживался у дилера.

 

Всем спасибо.

Можно найти если продавцу срочно нужны деньги т.к авто не ликвид и его сложно быстро продать, но это проще в больших городах. Я купил 2003 год в хорошем состоянии за 350 в Спб, хотя сначала человек хотел почти 450 за нее и вообще искал я долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно найти если продавцу срочно нужны деньги т.к авто не ликвид и его сложно быстро продать, но это проще в больших городах. Я купил 2003 год в хорошем состоянии за 350 в Спб, хотя сначала человек хотел почти 450 за нее и вообще искал я долго.

Даже если срочно, все ровно не реально, . . вот Ваш вариант это да, 2003 год за 450, а при грамотном ведении переговоров опять таки Ваш результат 350.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил, ибо есть тема недорого пересесть в 51.

 

Но я по половине параметров не подхожу:)

 

2006 год куплен в 7, и экспуатироватся тогда же начал.

206 пробег

Меняно все, что только можно было, включая капиталку, круг ходовки (все полностью оригинальное).

Хорошо перешит салон

Все 200 обслуживается у дилера, книжки ключи, пачка чеков за всю жизнь имеется

я второй хозяин

 

 

Из вложений:

 

Поменять стойку стабилизатора, покрасить бампер, поменять лобовое, выкрасить сколы вверху лобового, подходит срок замены тормозных дисков, подходит срок замены подушек двигателя. Вложений на 30-40(без подух, оригинальные потуги по 6-8 стоят, не оригинальные по 2) ты если делать у ОД, можно дооолго ездить так, поменяв стойку стаба ибо гремит.

 

2 раза был притерт с обоих боков, при въезде в гараж, фото повреждений есть. Все исправлено. Из кузовного, только красить бампер+менять стекло+красить крышу(Хороший сервис оценивает в 20 тыщ)

Ходит 70% пробега по трассе (работа такая), масло ни жрет ни грамма.

 

На продажу нигде не выставлялся, находится в Челябе. Почитать можно только Тут.

Изменено пользователем Timoxa886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне реально, за исключением п.3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, как любитель покупать мурано с боооольшой скидкой, уверяю -что 2007 год за эти деньги без инвестиций в коробас или двиг, купить не реально. у меня 2007 с честными 130, брал его с большой скидкой два года назад - это надо отчаянно нуждаться в деньгах, что бы так продать.

продав за 450, что я куплю взамен даже добавив пару сотен, в этом сегменте? проще кататься самому. 550 - еще более менее нормальный ценовой диапазон для вариантов с мелкими недочетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы предложил, ибо есть тема недорого пересесть в 51.

 

Но я по половине параметров не подхожу:)

 

2006 год куплен в 7, и экспуатироватся тогда же начал.

206 пробег

Меняно все, что только можно было, включая капиталку, круг ходовки (все полностью оригинальное).

Хорошо перешит салон

Все 200 обслуживается у дилера, книжки ключи, пачка чеков за всю жизнь имеется

я второй хозяин

 

 

Из вложений:

 

Поменять стойку стабилизатора, покрасить бампер, поменять лобовое, выкрасить сколы вверху лобового, подходит срок замены тормозных дисков, подходит срок замены подушек двигателя. Вложений на 30-40(без подух, оригинальные потуги по 6-8 стоят, не оригинальные по 2) ты если делать у ОД, можно дооолго ездить так, поменяв стойку стаба ибо гремит.

 

2 раза был притерт с обоих боков, при въезде в гараж, фото повреждений есть. Все исправлено. Из кузовного, только красить бампер+менять стекло+красить крышу(Хороший сервис оценивает в 20 тыщ)

Ходит 70% пробега по трассе (работа такая), масло ни жрет ни грамма.

 

На продажу нигде не выставлялся, находится в Челябе. Почитать можно только Тут.

 

хороший вариант и главное честный и не скрученный 6 год тоже в теме...но меня убьют за который раз опять машину с большим пробегом......еслиб менян-капиатен двиг - другой вопрос - но вот перешитый салон большой +сище как нистранно -ездить будет жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, как любитель покупать мурано с боооольшой скидкой, уверяю -что 2007 год за эти деньги без инвестиций в коробас или двиг, купить не реально. у меня 2007 с честными 130, брал его с большой скидкой два года назад - это надо отчаянно нуждаться в деньгах, что бы так продать.

продав за 450, что я куплю взамен даже добавив пару сотен, в этом сегменте? проще кататься самому. 550 - еще более менее нормальный ценовой диапазон для вариантов с мелкими недочетами.

Понятно что продовану дороже - а так вы правы -езди сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой пробег? за то честный! можете сами скрутить его на тот который Вам нужен) и Вас не убьют!)

а то народ пишет что пробег 70т км а в реале прошло авто уже под 200-250т км.............

но я не отрицаю что бывают и реальные варианты с маленьким пробегом (у меня жена за 2 года накатала около 7т км, так как маленький ребенок и она особо не катается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большой пробег? за то честный! можете сами скрутить его на тот который Вам нужен) и Вас не убьют!)

а то народ пишет что пробег 70т км а в реале прошло авто уже под 200-250т км.............

но я не отрицаю что бывают и реальные варианты с маленьким пробегом (у меня жена за 2 года накатала около 7т км, так как маленький ребенок и она особо не катается)

Взять год выпуска машины и прибавить 20-25 тыс в год - получится более-менее реальный пробег. То, что скручивают - факт. Но и эксклюзив встречается - у моего отца, например, тойота камри 2004 года выпуска, японец, брал в салоне, на сегодняшний момент пробег - ... 27 000 км. Я ему говорю - ты хоть жидкости раз в год меняй. Сам на муре за 3.5 года "набегал" 90 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так понятно ..бум искать динозавра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос не понял, честно говоря...

ну это динозавр? такого ж не бвает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это динозавр? такого ж не бвает

Что делали с двиглом и коробкой не написано. Но кузов, по ходу дела, перекрашивали. И в счет пробега записал бы еще + тысяч 70. Просто пробег до 200 действует как-то более "успокаивающе" что-ли. А так по фото мало что определишь, диагностика нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно...просто тула..реально там негде накатать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делали с двиглом и коробкой не написано. Но кузов, по ходу дела, перекрашивали. И в счет пробега записал бы еще + тысяч 70.

у меня например настоящий пробег 155к на машине 2005 года, 15к это вполне средний годовой пробег (не маленький!). Перекрашенный за 10 лет кузов это почти неизбежно, иначе количество накопленных за это время сколов уже будет раздражать.

 

но все равно цена подозрительная :)

 

по фото мало что определишь, диагностика нужна.

золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно...просто тула..реально там негде накатать))

Почему. Накатать где угодно можно. Были бы необходимость или желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня например настоящий пробег 155к на машине 2005 года, 15к это вполне средний годовой пробег (не маленький!). Перекрашенный за 10 лет кузов это почти неизбежно, иначе количество накопленных за это время сколов уже будет раздражать.

 

но все равно цена подозрительная :)

 

 

золотые слова

Продавать не собираешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавать не собираешься))

пока не, могу только морально поддержать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте с толщиномером и консалтом, и то не факт, что в последствии ничего не вылезет ))) Ну не верю я , что машина 2006 года без сколов и прям сияет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×