Перейти к содержанию
Doberman

Где Купить Мурано-америкос В Питере???

Рекомендуемые сообщения

а где наш коллега из Адыгеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде зарегестрировался на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде зарегестрировался на форуме...

наверное за сыром поехал.

что то мало его стали продавать в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78,

на рынках надо брать такие сыры, а е в магазинах :hat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sp78,

на рынках надо брать такие сыры, а е в магазинах :hat:

я раз был на рынке, видел как узбеки его доставали из коробок, что то падало на пол, подымалось, резалось, запаковывалость в стрейч и лепилась бирка.

стараюсь брать в гиперах в вакууме и с фирменной адыгейской биркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите как женщину!

У меня в ПТС поризводитель - Япония, а получатель США. Авто пригнано из Канады. Мне это понимать, что машина Японская? а-то продавец утверждает, что Американка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня простите как женщину!

У меня в ПТС поризводитель - Япония, а получатель США. Авто пригнано из Канады. Мне это понимать, что машина Японская? а-то продавец утверждает, что Американка :)

машина у вас чисто японской сборки, оттуда ее привезли в америку и кто то купил из канады ее привезли в Россию.

а так есть куча сервисов проверки по вин номеру

http://in-drive.ru/vin.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где наш коллега из Адыгеи?

Друзья, я снова с вами! :greeting:

Вот наконец подходит момент долгожданной покупки, но есть несколько НО!

Бюджет примерно 600 тысяч, на эти деньги можно рассчитывать на машину примерно 2003-2004 года...стоит ли покупать, либо купить другую, но посвежее (VW Passat B6, Audi A4), а следующую уж Мурано...подскажите :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не рискнул за такие деньги искать Мурано, но я трус меня не слушать :flag_of_truce: .

В свое время было 15шт свободных , смотрел фокус 1 , но не рискнул, продал 10-ку и купил 11-ю навернул на нее , то чего нет в новом Мурано , доводчики стекол , парктроники и другую фигню , ТО проходил у официалов и в итоге отдал теще для дачи . А у товарища было 3 шт после продажи 10-ки и он взял премьеру в кредит , а сейчас уже ездит на LC200 в кредит и не парится, доволен.

Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не рискнул за такие деньги искать Мурано, но я трус меня не слушать :flag_of_truce: .

В свое время было 15шт свободных , смотрел фокус 1 , но не рискнул, продал 10-ку и купил 11-ю навернул на нее , то чего нет в новом Мурано , доводчики стекол , парктроники и другую фигню , ТО проходил у официалов и в итоге отдал теще для дачи . А у товарища было 3 шт после продажи 10-ки и он взял премьеру в кредит , а сейчас уже ездит на LC200 в кредит и не парится, доволен.

Каждому свое.

По-моему отдавать за машину 2003 года больше 600 бессмысленно, в салоне одном стоит 2003 год за 799...можно 2006г взять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мой адыгейский друг, я бы все таки обратил внимание на мураныча, толко очень внимательно, вариатор смотри и все что с ним связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, мой адыгейский друг, я бы все таки обратил внимание на мураныча, толко очень внимательно, вариатор смотри и все что с ним связано

Уалейкум привет! :bye: Да вот все раздумываю...Мурано просто нереально нравится, дома всех подсадил на него, но только год смущает, не начнет ли все ломаться к моменту, когда в моих руках окажется <_<

Хотелось бы конечно с камерой и ДВД, чтоб самому не запариваться с установкой, но как получится:) Буду искать в Москве и Питере, надеюсь к июню найду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе надо с Серегой или Женькой пообщаться, я тут не силен в америкосовских комплектациях, пусть тебе Питерцы помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4 модгод с камерой и двд не бывает, тока 5-й - 10 цифра в ВИНе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-4 модгод с камерой и двд не бывает, тока 5-й - 10 цифра в ВИНе.

А с камерой просто бывает? 10 цифра отличается, или их 9 на ранних версиях?

И реально ли купить хороший 03-04 года? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВИНе 17 цифр, 10-я модельный год (не путать с годом производства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВИНе 17 цифр, 10-я модельный год (не путать с годом производства).

Понятно, спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/mu...journal/?page=2

Тут человек себе поставил цветной монитор, как я понял, вместо ч/б. Машина 2003 года=> переделки не так уж и сложны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо разобралсо - у него изначально цветной моник был. Неугомонный(он же Грингрейс) давно не появляющийся член нашего клуба. Сидит в основном на параллельном форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно...так все таки, стоит ли покупать Мурано 03-04 год или что-нибудь другое, посвежее? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, я снова с вами! :greeting:

Вот наконец подходит момент долгожданной покупки, но есть несколько НО!

Бюджет примерно 600 тысяч, на эти деньги можно рассчитывать на машину примерно 2003-2004 года...стоит ли покупать, либо купить другую, но посвежее (VW Passat B6, Audi A4), а следующую уж Мурано...подскажите :scratch_one-s_head:

Ну как там дела в Адыгее? скоро лето, может мимо буду проезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как там дела в Адыгее? скоро лето, может мимо буду проезжать.

Когда уезжал, было все на месте :D А че мимо...заезжай, посмотри как живем, чем дышим :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно...так все таки, стоит ли покупать Мурано 03-04 год или что-нибудь другое, посвежее? :scratch_one-s_head:

У меня самого Мур 2003 года мая месяца выпуска, ездил по Нью-Йорку, потом еще и по Москве, я взял из Москвы в октябре 2008 г. Езжу нормуль. Была проблема с ЭБУ, но вина моя, сам дура. Клемма отходила, думал, а потом, потом, а оно хрясь при заводе слетела и всё балдарис, два месяца пешком...+60тык. из кармана. Нада все во время смотреть и делать и тогда проходит он еще несколько прекрасных лет! А вот А4 ваще не советую, тока если совсем новой серии, но она за эти деньги никак. Так что Мур! Однозначно!

 

ab124751.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :good2_002: очень давно глаз положил на машину, но все никак было))) подкупает еще то, что у нас в городе их 3 было, еще один пригнали на днях :angry: так что, надеюсь попадется хороший :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×