Перейти к содержанию
Piter

Расскажите про вместимость багажника?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы оценить - насколько вместимость багажника БЕЗ сложенных сидений адекватна? Может кто сравнить с другими машинами - из личного опыта?

 

Меняю на Мурано Джип Коммандер - понятно, что там вопросов не было по вместимости, а вот что будет? В больших чемоданах это как? Есть ли какие проблемы - из-за конфигурации или чего-либо еще?

 

Смотрю на цифры - у Мурано объем багажника 402 литра, а у Volvo ХС70 (который вообще классический универсал всего-навсего по кузову) - 575 литров... Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у финика ... еще меньше. если выбирать по багажнику+комфорт = фольцваген таурек. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piter,

На самом деле багажник меня очень радует, какой то безразмерный, особенно в сложенном виде.

С поднятыми сиденьями, полная телега с "МЕТРО" влетает в легкую, а если сложит, то 3 телеги влезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше обсуждали эту тему. багажник действительно маловат, по моему мнению.

т.е. велосипед вы туда только детский можете впихнуть. :)

Вопрос ЧТО, реально, вы там будете возить. у меня при грамотном распределении в багажнике лежали детские санки, самокат, продукты из метро 3/4 телеги, ну и по мелочи типа набор автомобилиста...

а почему маловат, я просто езжу на минивене еще... а там у меня 2 куба вмещается... и конечно в сравнении мур маловат как то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно покупки из магазина - понятно, что влезут...

 

А вот когда едешь в Финляндию с детьми (задние сиденья разложить не удастся) - это 2 больших сумки (длинные а ля спортивные - Samsonite и т.п.), плюс переноска для собаки (разборная, но все же), плюс ручная кладь....

 

Интересно - сумки вдоль поместятся, идеально, чтобы одна на другую.... И крыша там скатывается вниз - насколько по габаритам с краю меньше, чем в середине? Когда смотришь на нее в салоне - не очень понятен реальный масштаб...

 

 

А Туарег - не понравился, немец он... Не уютный и дорогой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стиральная машина 60х60х80 входит без раскладывания сидушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодильник 150*60*80 с откинутыми сидушками теще на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угловой диван на дачу! правда сидел скрючившись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×