Перейти к содержанию
Doberman

Чего Нет В Российской Комплектации

Рекомендуемые сообщения

Дополнительно нету в Раше, автоматического закрытие пассажирского стекла... только на водительском

а уменя есть на обоих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krufel: Ну, что вы. Я сам по себе скромный парень.

Просто удивляюсь, как заметно срезали комплектацию у официальных диллеров, вот за это и обидно..

Просто мне как аналитику интересны цифры, насколько себестоимость ниже у евромурзика в сравнение с американцем и сравнить с уровенем прибыли офицального диллер и американского диллера? Понять бы это зависимость, можно сделать много интересных выводов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь инет этим пестрит( машина-то делалась для америеосов)

Есть желание, двайте сравним что есть у Вас и что у меня "2005г мур))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, если быть честным, то у Евромура тоже всякого много, чего нет у Америкосов, причем достаточно существенного. Поэтому вопрос о себестоимости стоит для них не так критично. Ну, а во-вторых, и это самое главное, не ОД , ни сам НИсцан стока не зарабатывают, скока наше родное государство в виде, пошлин, акцизов и НДС. Тем паче на ниссануса.ком указаны цены без налога с продаж, тк он в отличие от нас разный по всем штатам. Так что за ценник прежде всего вините нашу власть, а не злобных Нисцанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с ценником согласен...

А вот американские версии, однозначно выше по опциям, европейцов и арабов.

Это, что касаемо Мурзика.

Кстати, видел нового топового Мурзика арабы, уступает по комплектации американцу.

и это понятно, вот почему:

Не забываем, что автомобильный рынок в США, самый крупный рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю в Хьюстоне новых Мурзиков увидел больше чем в Москве за два месяца , но обычно комплектация SE или SL, да еще видел цвет которого у нас нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3aaa,

Саша, привет.

Возьми Мурзика в прокат, ну так чтобы не отвыкать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3aaa,

Саша, привет.

Возьми Мурзика в прокат, ну так чтобы не отвыкать:))

Думал на эту тему , но их в прокате не бывает , в основном американские машины прокатные а Мурзика надо специально заказывать и в радиусе 250 миль у нашей конторы их нет . Сейчас езжу то на Додже то на Крайслере . Машины абсолютно одинаковые только название разные , движки 3,8 литра комплектация полная есть ДВД , камерой заднего вида , электрооткрывание багажника ...все дела , машинки брали в прокате с новья а такой отстой ... на одной датчик света работает наоборот днем фары включает а вечером нет , 2 дня не мог понять что происходит , на другой чек энжин загораеться периодически Автоваз кажеться делает даже лучше

А вообще хочу взять на выходные трак http://www.fordvehicles.com/f150raptor/?fm...-tt-enth-raptor он раза в 1,5 больше Мурза . Красота.. , дороги широкие , пробок нет. Я Думаю при их трафике и правилах езды ( будешь топить и часто перестраиваться сразу Полиция за тобой поедет ) Мурз тут очень экономичен , литров 10 при цене 2,70 за галон , сама экономия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня не Мурано, скажите, подсвечивается ли кнопка открытия бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×