Перейти к содержанию
Авторизация  
Rooxenok

подскажите, рельно ли где-то заказать и купить детали салона?

Рекомендуемые сообщения

заметил, что

1. треснута немного рамка пластиковая, в которую вмонтирован штатный монитор, аслева и справа воздуховоды... видимо когда поддевали эту рамку, она чуть треснула, особо не нрапрягает, если не вкурсе, то даже и не заметишь ничего. но тем не менее, может вопрос копеечный и проще ее поменять на новую.

 

2. Рдлокотник водительский, а точнее его верхняя крушка, на которой лежит рука и которая откидывается в сторону пассажира при нажатии на кнопку, речь идет именно об этой крышке, там кожа слегка порвана и смотрится не красиво, пожалуй единственный косяк в салоне и думаю о замене этой крышке подлокотника

 

так вот, где, как можно заказать или поискать эти 2 детали, рамку и подлокотник, посоветуйте пожалуйста.. в экзисте не получилось отыскать что мне надо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заметил, что

1. треснута немного рамка пластиковая, в которую вмонтирован штатный монитор, аслева и справа воздуховоды... видимо когда поддевали эту рамку, она чуть треснула, особо не нрапрягает, если не вкурсе, то даже и не заметишь ничего. но тем не менее, может вопрос копеечный и проще ее поменять на новую.

 

2. Рдлокотник водительский, а точнее его верхняя крушка, на которой лежит рука и которая откидывается в сторону пассажира при нажатии на кнопку, речь идет именно об этой крышке, там кожа слегка порвана и смотрится не красиво, пожалуй единственный косяк в салоне и думаю о замене этой крышке подлокотника

 

так вот, где, как можно заказать или поискать эти 2 детали, рамку и подлокотник, посоветуйте пожалуйста.. в экзисте не получилось отыскать что мне надо :(

смотри по схеме в экзисте(открывай салон),записывай номера деталей и в любой магаз запчастей.благо их много и цены у всех разнятся. можно и в самам экзисте заказать,но что то он цены стал задирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порялся еще раз на экзисте и не нашел того что мне надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его верхняя крушка, на которой лежит рука и которая откидывается в сторону пассажира при нажатии на кнопку

 

А не дешевле перетянуть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порялся еще раз на экзисте и не нашел того что мне надо..

тут смотрел? http://www.japancats.ru/nissan/Parts.aspx?...;IllId=D2900009

 

http://www.japancats.ru/nissan/Unit.aspx?M...d&FigId=680

post-1229-1291559617_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

без регистрации не посмотреть ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, спасибо.. до нее у меня не получилось дойти, или не смог найти эту картинку, нашел эту деталь, 68600 вроде она, та самая панелька. только когда счелкаешь на артикул, пишет что это перчаточное отделение или как-то так.. это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не дешевле перетянуть будет?

даже не узновал еще .... думал что этот открутить и прикрутить другой, а что по деньгам с перетяжкой таких мелких деталей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

ну я скажу так, у меня около коробки вся панель поцарапана, я думаю ее обклеить пленкой ... и не мучатся менять эти детальки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не узновал еще ....

ТакИ узнай ;) , АВОСЬ, дешевле будет ;) !!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не узновал еще .... думал что этот открутить и прикрутить другой, а что по деньгам с перетяжкой таких мелких деталей?

Легко тянут, обратись к нашим партнерам по тюнингу, уверен что выйдет гораздо дешевле, если дальше на тюнинг не потянет:)))) там конечно у ребят язычок подвешанный, придешь с мелочью, уедешь с полностью перешитым салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rooxenok,

А по запчастям к этому чуваку обратись, у него с ценами все в порядке http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=1254

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доберман, спасибо! Уже последовал твоим советам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×