Перейти к содержанию
Авторизация  
Olgerdt

Масляный поддон

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Заезжал на сервис масло поменять. По результатам визуального осмотра мастер заявил,, что практически сгнил масляный поддон-нужно менять. Вопрос:такое возможно? Он ведь аллюминиевый вроде...

Я правильно понимаю,что с ним нужно покупать три прокладки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он стальной и действительно гниет быстро. прокладка одна по каталогу. меняй, пока гденить в хуево-кукуево масло не выбило из движка.

UPD кстати дорогой ниибаццо. 4200 самый дешевый мне попался. можно бу поискать или этот подварить, есть смысл.. может у вас в питере дешевле. намбер 11110-2Y000 если чо. дерзай!

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть за 3к. Теперь вот думаю, на хрена масло поменял блин. Мастер сказал-зиму точно не переживет... На зиму не расчитываю, но хоть месяц отъездить бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы и месяц не рисковал. Это не зубы, само не зарастает, И как сказал камрад namid случится это на задворках пресловутого кукуева...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Заезжал на сервис масло поменять. По результатам визуального осмотра мастер заявил,, что практически сгнил масляный поддон-нужно менять. Вопрос:такое возможно? Он ведь аллюминиевый вроде...

Я правильно понимаю,что с ним нужно покупать три прокладки?

Такая же Питерская болезнь, Мурыч 2006г,поддон прогибается как из фольги, весь прогнил. Думал прокатать на масле тысяч 5, но думаю менять сейчас и не испытывать судьбу. Новый уже лежит в багажнике, прокладка не нужна, садится на герметик.

Изменено пользователем Dr_Zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть за 3к. Теперь вот думаю, на хрена масло поменял блин. Мастер сказал-зиму точно не переживет... На зиму не расчитываю, но хоть месяц отъездить бы...

 

В чем проблема то? сливаешь масло в чистую тару , меняешь поддон, масло на место. Дольешь 200-300грамм, не больше.

За 3к новый? брать не раздумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же Питерская болезнь, Мурыч 2006г,поддон прогибается как из фольги, весь прогнил. Думал прокатать на масле тысяч 5, но думаю менять сейчас и не испытывать судьбу. Новый уже лежит в багажнике, прокладка не нужна, садится на герметик.

Странно, что прокладка не нужно. Я в поисковик забивал, выдает в поиске, что она есть. Вот тока номер щаз не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем проблема то? сливаешь масло в чистую тару , меняешь поддон, масло на место. Дольешь 200-300грамм, не больше.

За 3к новый? брать не раздумывая.

Спасибо!Про слить масло я что-то и не подумал в расстроенных чувтсвах))

На поддон оставил заявку, завтра по идее заберу

Изменено пользователем Olgerdt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад как и собирался поменял поддон, как и говорили садится на герметик. Не обошлось без допрасходов, при демонтаже отломилась трубка маслоохладителя, пришлось и её менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц назад как и собирался поменял поддон, как и говорили садится на герметик. Не обошлось без допрасходов, при демонтаже отломилась трубка маслоохладителя, пришлось и её менять.

 

У меня так же все произошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня так же все произошло))

А в каком сервисе меняли? Я уже думал что мастера накосячили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком сервисе меняли? Я уже думал что мастера накосячили

ядом с м. Проспект Просвещения, на ул. Жени Егоровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, прям на моей родной улице! А где это у нас тут этот сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×