Перейти к содержанию
cvbn2

разбор торпеды

Рекомендуемые сообщения

граждане, подскажите.

после установки мульти дивайса, вместо штатной магнитолы, обнаружил спустя 3 месяца, зазор - над экраном компа и узкой небольшой вставкой. Захлопнуть, прихлопнуть или ударить - варианты не предлагать ))). кто знает как разобрать центральную часть торпеды??? искал в мануале ...... не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
граждане, подскажите.

после установки мульти дивайса, вместо штатной магнитолы, обнаружил спустя 3 месяца, зазор - над экраном компа и узкой небольшой вставкой. Захлопнуть, прихлопнуть или ударить - варианты не предлагать ))). кто знает как разобрать центральную часть торпеды??? искал в мануале ...... не увидел.

 

может ты об этом: http://www.faqnissan.ru/faq/murano/011.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ты об этом: http://www.faqnissan.ru/faq/murano/011.html

 

 

это американка (у них нет такой накладки), на 4 фото, будь это европейка, выше экрана есть накладка, вот у меня она не много поднялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это американка (у них нет такой накладки), на 4 фото, будь это европейка, выше экрана есть накладка, вот у меня она не много поднялась.

 

Ну может консоль разбирается аналогично? и фоточку бы, а то облазил форум, чёт не нашёл что там у тебя за пластинка! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1066-1291968900_thumb.jpg

 

вот эта планка, она немного отошла, видна щелочка

post-1066-1291968764_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1066-1291968900_thumb.jpg

 

вот эта планка, она немного отошла, видна щелочка

 

Ну принцип разборки панели, такой же вроде! попробуй разобрать по порядку! я думаю там просто нужно её на место воткнуть, ведать щеколды на место не встали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется верхняя накладка снимется вместе с рамкой воздухозаборников! а там уже когда снимешь, воткнёшь её на место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все разбирается как указано по ссылке выше. сперва снимаются накладки которые под магнитоллой, такие триугольничками в левом еще вмонитроана подсветка, потом откручивается панель которая аллюминевая, с 2х сторон по 2 болта... чуть на себя подтягивается и после уже отверткой оддевется та самая панель которая вокруг штатного экрана вместе с воздуховодами. Собирается все в таком же порядке.... недавно разбирал, втыкал в магнитолу провод от айпода :) в целом не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

поставили плохо __ я верхнию планку руками снимаю, и если ставлю плохо то зазор будет )))

ставлю нормально .. все пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно должна защелкиваться. не надо же торпеду разбирать, это не реальный гимор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите, весь поиск перерыл, не могу найти! Есть ли мануал, как разобрать передние двери в Мурано z50? Хочу зашумить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геморойно там шумить, если даже обшивку снять не сообразишь как

на двери технологического проема нет, надо откручивать стеклоподъемник чтоб внутри проклеить

а обшивка снимается элементарно внизу клипсы на ручке 3 болта

дергаешь снизу поднимаешь вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksus001, спасибо за совет и подсказку. Все обдумаю и если решусь, скину фотоотчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про щель над монитором ...там всё просто . её руками можно снять за верхний выступ над монитором возьмись ..двумя руками и потяни на себя ...там защёлки ..Снимается вместе с воздухоотводами ....У меня такая проблема была когда ставили нафигатор ....подмялся один из засовчиков ..и не защёлкнулся так щель и была ...пока сам незалес .Пробуй ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите подскажите!

Купил МУРИК 2007 года, европеец. Как всегда начал лазить смотреть в каждую дырочку.

В бардачке сразу за замковой металлической дугой увидел беленькую защелку на потолке бардачка, надо же потрогать, узнать, что это? надавил и она провалилась в над потолочное пространство. Пальцам в образовавшееся отверстие лезу ее там нащупываю, а достать не могу.

1 вопрос: что это за штуковина?

2 вопрос:как ее поставить обратно, а то будет дребезжать.

Плиз подскажите, вроде мелочь, а скребет.

И еще вопрос: черный цвет, хороший глянец, но обязательно нагадит птичка. Начнешь вытирать сразу царапины на глянце образуются. Чем и как лучше вытирать. Раньше были только светлые машины и такой проблемы не было. А на водительской дверце видно старый хозяин не убрал какашняк и теперь большое пятно со съеденным лаком. Это можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите подскажите!

Купил МУРИК 2007 года, европеец. Как всегда начал лазить смотреть в каждую дырочку.

В бардачке сразу за замковой металлической дугой увидел беленькую защелку на потолке бардачка, надо же потрогать, узнать, что это? надавил и она провалилась в над потолочное пространство. Пальцам в образовавшееся отверстие лезу ее там нащупываю, а достать не могу.

1 вопрос: что это за штуковина?

2 вопрос:как ее поставить обратно, а то будет дребезжать.

Плиз подскажите, вроде мелочь, а скребет.

И еще вопрос: черный цвет, хороший глянец, но обязательно нагадит птичка. Начнешь вытирать сразу царапины на глянце образуются. Чем и как лучше вытирать. Раньше были только светлые машины и такой проблемы не было. А на водительской дверце видно старый хозяин не убрал какашняк и теперь большое пятно со съеденным лаком. Это можно исправить?

 

В бардачке, если я не ошибаюсь, Вы выбили лампочку, а не защелку. Греметь не будет, но лучше сделать.

А с черным ЛКП я борюсь нанесением полимера и частично брони в Mr Cap. Наберите в яндексе и на сайт, там вся инфа. Очень рекомендую, если денег не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tischa Спасибо!

а как легче разобрать бардачке, чтобы всю панель не разбирать.

Жаль что на Мурано нет трубопровода от кондиционера в бардачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинцетом вытащить не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос: черный цвет, хороший глянец, но обязательно нагадит птичка. Начнешь вытирать сразу царапины на глянце образуются. Чем и как лучше вытирать. Раньше были только светлые машины и такой проблемы не было. А на водительской дверце видно старый хозяин не убрал какашняк и теперь большое пятно со съеденным лаком. Это можно исправить?

Птичий какашняк лучше всего смывать кошачими ссулями.... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×