Перейти к содержанию
Авторизация  
gnam

Продам любителю Z50

Рекомендуемые сообщения

Достался мне от дяди Nissan Murano 2007 года,диллерский в комплектации без ПТФ,но,честно говоря,не любитель я данного автомобиля

 

Автомобиль всю жизнь обслуживался в ОВОДЕ,строго по регламенту. Все документально доказуемо.

ПТС-оригинал,1 владелец за все время владения.

Состояние идеальное

2 комплекта колес на дисках

 

ЦЕНА 625000р.

8-916-470-40-49

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1025095267-20ec46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достался мне от дяди Nissan Murano 2007 года,диллерский в комплектации без ПТФ,но,честно говоря,не любитель я данного автомобиля

 

Автомобиль всю жизнь обслуживался в ОВОДЕ,строго по регламенту. Все документально доказуемо.

ПТС-оригинал,1 владелец за все время владения.

Состояние идеальное

2 комплекта колес на дисках

 

ЦЕНА 625000р.

8-916-470-40-49

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1025095267-20ec46/

Это что-то не реальное!!! Или в самом деле конфетка, если так,то забрал бы себе, хотя цена для данного года высока!!! 9 лет авто, а пробег 33500 км, это по моему фантастика?! Если это реально, удачи в продаже!!!

P.S. обмен на фокус3 2013 г.в. универсал в максималке+, со всевозможными допами не интересует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 тысячи в год? у меня даже жена больше накатывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это правда что чаще всего скручивают до 33000 и 77000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что-то не реальное!!! Или в самом деле конфетка, если так,то забрал бы себе, хотя цена для данного года высока!!! 9 лет авто, а пробег 33500 км, это по моему фантастика?! Если это реально, удачи в продаже!!!

P.S. обмен на фокус3 2013 г.в. универсал в максималке+, со всевозможными допами не интересует???

 

Фокус не интересует))) Хочу немца

По поводу пробега-подтверждить может официальный диллер ОВОД. Там обслуживание каждый год,за всю жизнь автомобиля,покраска капота и заднего бампера проводилась там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это правда что чаще всего скручивают до 33000 и 77000?

 

крутить 9 летнюю машину до 33000 это абсурд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕКУПЫ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ-НЕ ЗВОНИТЕ,БУДУ РУГАТЬСЯ МАТОМ!!!!ВАШИ КЛИЕНТЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!! :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой разброс: одновременно продают на форуме машины 2007 года с пробегом 30 т. км и 230 т. км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный такой разброс: одновременно продают на форуме машины 2007 года с пробегом 30 т. км и 230 т. км.

У соседа ваз пробег 17 тыс, возраст 20 лет, но моет кажный день.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общался с перекупом... приехал в другой регион купил финика за 450 пригнал "домой" сделал дубль птс "без записи в птс" в итоге стал 1 хозяин у машины, помыл ее и уехала обратно за 550 )

Изменено пользователем havock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ и ОРИГИНАЛ ПТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто продан,можно закрывать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а говорят мурано неликвид. :D

Изменено пользователем dashkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У соседа ваз пробег 17 тыс, возраст 20 лет, но моет кажный день.....

краска не стерлась от 7000 полировок тряпочками? :)

 

авто продан,можно закрывать тему

айда все заливать прошивку с 33000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
краска не стерлась от 7000 полировок тряпочками? :)

 

 

айда все заливать прошивку с 33000

я тоже хочу 33000 а то у меня 270 уже на 2002 году. и то поди это же после 999999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авто продан,можно закрывать тему

Подробности хотелось бы. Сколько звонков было, за сколько в итоге ушла? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему,у друга Газ 24 80 го года стоит в гараже теплом,пробег около тыс 40 :sarcastic: :good2_002: Машина отца,не ездит и продавать не даёт)))Только обслуживание ежегодное и выезды для профилактики :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают такие. У самого почти такая, 33 т.км на спидометре за четыре года. Все пробеги в книжке для ТО с печатями. Отчасти потому и прохожу ТО чтобы потом при продаже за скрутку не предъявили.

За последний год 3-4 т.км пробега, и то половина это просто вытаскивал детей в область на достопримечательности, да сам за грибами выбирался. Обычный ежедневный пробег 5-6 км (детей развезти), или 1800 в год. По своим делам ездить не надо - детей развез, поставил у подъезда и пешком на работу.

Только продавать я ее не буду, т.к. пофиг что у подъезда стоит, думаю еще 3-5 лет отъезжу в том же режиме. Там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывают такие. У самого почти такая, 33 т.км на спидометре за четыре года. Все пробеги в книжке для ТО с печатями. Отчасти потому и прохожу ТО чтобы потом при продаже за скрутку не предъявили.

За последний год 3-4 т.км пробега, и то половина это просто вытаскивал детей в область на достопримечательности, да сам за грибами выбирался. Обычный ежедневный пробег 5-6 км (детей развезти), или 1800 в год. По своим делам ездить не надо - детей развез, поставил у подъезда и пешком на работу.

Только продавать я ее не буду, т.к. пофиг что у подъезда стоит, думаю еще 3-5 лет отъезжу в том же режиме. Там видно будет.

 

в таком режиме надо будет только аккумулятор периодически подзаряжать и свечи "прожигать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком режиме надо будет только аккумулятор периодически подзаряжать и свечи "прожигать".

Аккум поменял в прошлом году. Никаких дозарядок и т.п. с ним не делаю. У меня автозапуск + пока утром всех дождешься, да у садика постоять, в итоге получается: 15 минут едешь, 30 стоишь ждешь с работающим двигателем. Пока стою - ближний переключаю на габариты, вот и вся забота об аккуме.

 

По поводу "прожигать" - это надо не только свечам, но и кольцам. По возможности даю газу почти до упора, где разогнаться можно, просто для профилактики (да и самому просто приятно драйв почувствовать после ежедневного тошнения по дворам). Свечи поменял впервые на ТО60 (т.е. 4 года в моем случае), можно было отказаться, но сервисмены до этого сами говорили не надо, а тут порекомендовали. Согласился, лучше перебдеть. В прошлом году попрыгал в -25 с аккумом, оно тех денег не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×