Перейти к содержанию
Влад69

Не закрывается с кнопки на ручке двери

Рекомендуемые сообщения

Ну вы жжёте... а как же автозапуск, обратная связь авто с брелком, когда ты в магазине а тебе в тачку вьедут не дай..., узнать температуру в салоне и напряжение в сети авто?? Для меня бесключевой доступ это чтобы запускать авто с кнопки, а ключики всегда в кармане! Сигналка нужна пускай и от бомжей. Кому нахер нужен Мур если его не продашь, это ж вам не Камри. И ещё какой же бесключевой доступ, когда чтобы поехать НУЖНО КЛЮЧОМ ПРОВЕРНУТЬ "БЛОКИРАТОР АКПП"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы жжёте...

Кто жжёт-то?

 

У меня сигналка в слэйве, с меткой с диалоговым кодом, цифровые реле стоят, э\м замок капота. Да, GSM модуль, так что я по сотовому все знаю. Ну и на ночь на на рулевой вал блокировка.

 

Просто перед покупкой авто читаю угонанет. Пытаюсь выбрать оптимал для удобства и охраны. Комплекс сам подбираю. В результате пользуюсь только бесключевым доступом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто жжёт-то?

 

У меня сигналка в слэйве, с меткой с диалоговым кодом, цифровые реле стоят, э\м замок капота. Да, GSM модуль, так что я по сотовому все знаю. Ну и на ночь на на рулевой вал блокировка.

 

Просто перед покупкой авто читаю угонанет. Пытаюсь выбрать оптимал для удобства и охраны. Комплекс сам подбираю. В результате пользуюсь только бесключевым доступом.

mayc, у тебя как в анекдоте: когда Сара закрывается на все замки на ночь, но на гвоздик забывает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маус, все правильно делаешь. Но про блокиратор руля поржал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но про блокиратор руля поржал!

Ты про эффективность? Там ох как не удобно, так что это оттягивание (не дай Бог) на лишние пять минут. На то он и комплекс. Там пять минут, там пять, там может и десять и т.д. Легче бросить и пойти к муру с шерханом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты про эффективность? Там ох как не удобно, так что это оттягивание (не дай Бог) на лишние пять минут. На то он и комплекс. Там пять минут, там пять, там может и десять и т.д. Легче бросить и пойти к муру с шерханом.

На счёт Шерхана есть видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы жжёте... а как же автозапуск, обратная связь авто с брелком, когда ты в магазине а тебе в тачку вьедут не дай..., узнать температуру в салоне и напряжение в сети авто?? Для меня бесключевой доступ это чтобы запускать авто с кнопки, а ключики всегда в кармане! Сигналка нужна пускай и от бомжей. Кому нахер нужен Мур если его не продашь, это ж вам не Камри. И ещё какой же бесключевой доступ, когда чтобы поехать НУЖНО КЛЮЧОМ ПРОВЕРНУТЬ "БЛОКИРАТОР АКПП"???

Блокиратор акпп стоит у меня на крузаке. Мур, авто жены. И ритейл у них не плохой. А теперь представь себе женщину ищущую в своей сумочке брелок от авто. 😄😄😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и все больше понимаю что наша питерская сборка г@вно, японская сборка избавляет от многих головников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем брелок вообще доставать? Пусть в кармане и лежит, очень удобно!..

Дополнительная сига установлена так что вместе со штатной и ставят и снимают с охраны машину кнопкой на двери и кнопкой на штатном нисановском ключе. И орут потом обе каждая своей сиреной, если внагляк открыть... А брелок с экраном и оповещателем вообще отдельно в другом карманЕ лежит...

Так что кнопка в дверях это вери гут!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем брелок вообще доставать? Пусть в кармане и лежит, очень удобно!..

Дополнительная сига установлена так что вместе со штатной и ставят и снимают с охраны машину кнопкой на двери и кнопкой на штатном нисановском ключе. И орут потом обе каждая своей сиреной, если внагляк открыть... А брелок с экраном и оповещателем вообще отдельно в другом карманЕ лежит...

Так что кнопка в дверях это вери гут!!! :good2_002:

У меня бывает что дети первые добегают к машине, чем я подойду. Поэтому я открываю машину с пульта сигналки, дабы избежать пустых дёрганий за ручку двери. Пользуюсь пультом от старлайна уже машинально. А постоянно тыкать кнопку на ручке для меня не комфортно, так как подойдя к машине хочу сразу сесть в неё и не тратить лишние секунды на отпирание дверей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня бывает что дети первые добегают к машине, чем я подойду.

Было такое один раз - тёща так дернула ручку, как будто у меня сердце вырвали :D Шутка, конечно. Но громко дернула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mayc,

Блокиратор руля, надеюсь, Гарант блок люкс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет :cray:

Но мой, думаю, отработает свое время. Не так как гарант, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Двери с кнопки открываются постоянно, но не закрываются. И опять же если пройдет дождь или помоешь машину, всё начинает работать (закрывать). Как высохнет опять та же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без снятия обшивки двери. смогу ли я снять ручку двери? Хочу поменять ручки справо на лево.

Изменено пользователем almer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без снятия обшивки двери. смогу ли я снять ручку двери? Хочу поменять ручки справо на лево.

Без снятия обшивки ручки не снять,взаимоменяемость ручек не проверял,а сделал так-после разборки дверей и снятия ручек,поменял кнопку на водительской двери на кнопку с пассажирской,кнопку с водительской двери отдал своим компьютерным богам,они ее распатронили и заменили внутри микрик, взяв похожий от какой-то компьютерной техники,аккуратно заклеили,я уже дополнительно обмазал ее герметиком и поставил на пассажирскую дверь,делал так в декабре, до позавчерашнего дня работало,позавчера машинку продал,поэтому сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×