Перейти к содержанию
Kostjanwww

Помогите проблема

Рекомендуемые сообщения

После того как на морозе умерла АКБ машина не завелась, после замены АКБ загорелись 3 лампочки ABS, Slip, VDC off. Первую проблему устранили на каком то сервесе но работает АВС не корректно, а другими двумя проблема, ни кто и ни где решить не может ну кроме официалов те сказали что блок авс нужно менять и точка. Может кто знает в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sprechstallmeister,

А как это связано с заменой акб?

Скоро надо будет её менять, не хотелось бы на ровном месте попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это связано с заменой акб?

вот уж не знаю

просто был аналогичный случай в клубе

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%ED%E0%F7%EA%E8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибки те же что и в том случае, но загорелись они по другой причине. АКБ сдохшая была и не осилила завести машину после этого они и загорелись

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%ED%E0%F7%EA%E8

Изменено пользователем Kostjanwww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКБ заменил чтобы машину завести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до этого раза 3 или 4 прикуривали меня но все было норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите не могу завести! Акб сдох снял зарядил не заводится! Руль заблокирован что делать? Ключ открывает и закрывает багажник ставит на сигнализацию как завести машину? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите не могу завести! Акб сдох снял зарядил не заводится! Руль заблокирован что делать? Ключ открывает и закрывает багажник ставит на сигнализацию как завести машину? Спасибо

Купи новую батарею. И опиши симптомы:крутит, не крутит,трещит стартёр.,бензонасос работает ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите не могу завести! Акб сдох снял зарядил не заводится! Руль заблокирован что делать? Ключ открывает и закрывает багажник ставит на сигнализацию как завести машину? Спасибо

Купи новую батарею. И опиши симптомы:крутит, не крутит,трещит стартёр.,бензонасос работает ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сейчас то акб в норме почему руль то заблокирован? Тормоз не выжимается до конца нажимаю первый раз на кнопку старта оживает комп второй оживают показатели датчиков горят почти все и всё тормоз не даёт и третьего раза для завода двигателя нет единственное начинает крутить генератор почему то? Акб то в норме как и что сделать? Сервиса рядом вообще никакого зима и тд и тп? Надежда только на вас и себя самого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пиши попонятней и народ подтянется с ответами. Какой генератор начинает крутить? Может быть всетаки стартер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормоз не выжимается до конца

Похоже ты на него столько раз уже даванул что там давление поднялось до максимума (как при прокачке тормозов). Теперь просто недостаточно нажатия чтобы авто поняло что ты тормоз нажал.

Дави теперь в тормоз со всей дури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сейчас то акб в норме почему руль то заблокирован?

кнопку не пробовал под педалью нажать что б разблокировать запуск двигателя??

заведется и давление в тормозной системе сбросит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем студент. Ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кнопку не пробовал под педалью нажать что б разблокировать запуск двигателя??

заведется и давление в тормозной системе сбросит

Так накачать, чтобы концевик не замыкался - это невозможно. Кстати, их там два концевика и надо оба нажимать, если самому туда подлазить, а то не тот нажмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так накачать, чтобы концевик не замыкался - это невозможно.

да хз что там получилось что педаль колом встала

похоже завел уже

или педаль сломал :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозную педаль не сломать, она жИлезная! :)

А по дури газовую педаль сломал на втором муре- не шутка! Думал, как на Максиме, ее поднять до уровня тормозной, даже не глядя, попытался на себя согнуть, после чего она у меняв руках и осталасть. Вот так я эмпирически узнал, что она с...ка пласмассовая, а не на металлической арматуре. Благо на разборке тут же нашел - окромя меня дурака, никому не нужна была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно видимо тупо сдох акб скажите хватит ли 60 Ah 500 A родной стоял 60 Ah 600 A спасибо

Изменено пользователем Varzob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит , главное не ток, а емкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики если есть реально спецы по питерскимМурано z 51 2012 напишите свой телефон я позвоню помогите!!! Не могу завести машину звонил в ассистент все как всегда эвакуатор я в 600 км от города короче жопа вся надежда на вас жду телефона перезвоню сразу мой тел МТС 9141215193 Антон киньте смс позвоню жду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите! Есть кто реально соображает в питерских мурах? У меня 2012 года немогу завести! От сервиса далеко звонил им толку ноль эвакуатор даже негде взять!!! Акб новый поставил без толку включаю и работает только вентилятор охлаждения??? Стартер не крутит!!! Помогите мой тел МТС 9141215193 кто знает чем помочь пишите свой номер перезвоню жду советов!!! Ситуация жопа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики помогите! Есть кто реально соображает в питерских мурах? У меня 2012 года немогу завести! От сервиса далеко звонил им толку ноль эвакуатор даже негде взять!!! Акб новый поставил без толку включаю и работает только вентилятор охлаждения??? Стартер не крутит!!! Помогите мой тел МТС 9141215193 кто знает чем помочь пишите свой номер перезвоню жду советов!!! Ситуация жопа!

Сторонняя сигнализация есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет только штатный иммобилайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики помогите! Есть кто реально соображает в питерских мурах? У меня 2012 года немогу завести! От сервиса далеко звонил им толку ноль эвакуатор даже негде взять!!! Акб новый поставил без толку включаю и работает только вентилятор охлаждения??? Стартер не крутит!!! Помогите мой тел МТС 9141215193 кто знает чем помочь пишите свой номер перезвоню жду советов!!! Ситуация жопа!

Похожая проблема здесь описана https://www.drive2.ru/l/3078644/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×