Перейти к содержанию
Just x3m

Продам виски Johny Walker Blue Label Limited Edition 1L

Рекомендуемые сообщения

Соконфетчиков категорически приветствую. Предлагаю на продажу настоящее виски - куплено самолично летом в Лондонском дьюти-фри в Хитроу. Как всегда, к продаже не планировалась, но обстоятельства сильнее нас. :unknown: Литровая бутылка Johny Walker Blue Label Edition 1\ в красивой подарочной упаковке, подарить точно не стыдно (см. фото) . Может кому пригодится больше, чем мне. Цена - 12000, торг. В Москве готов встретиться лично.

 

P.S. На монополию государства в сфере продажи алкоголя не претендую, к флуду готов. :sarcastic:

post-710-1454781990_thumb.jpg

post-710-1454781997_thumb.jpg

post-710-1454782007_thumb.jpg

post-710-1454782019_thumb.jpg

post-710-1454782034_thumb.jpg

Изменено пользователем Just x3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Компания Diageo представила в магазинах беспошлинной торговли новую лимитированную версию Johnnie Walker Blue Label 2015. Для нее была разработана своя креативная упаковка, призванная подчеркнуть благородство стиля знаменитого купажа категории премиум.

Эффектная лимитированная версия Johnnie Walker Blue Label 2015 поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 258 фунтов стерлингов." http://whiskyon.ru/index.php?module=news&newsid=845

 

PS: отличный должно быть виски, но я предпочитаю Macallan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже подаренное не полезет в рот)

Ахренеть ценник, лучше есть применение таким деньжищам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже подаренное не полезет в рот)

Ахренеть ценник, лучше есть применение таким деньжищам)

 

Получил на ДР Гленфиддихь Гран Резерва 21 год выдержки. Тоже в рот не лезет, любуюсь на коробку. Но продавать не хочу, пусть еще повыдерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил на ДР Гленфиддихь Гран Резерва 21 год выдержки. Тоже в рот не лезет, любуюсь на коробку. Но продавать не хочу, пусть еще повыдерживается.

К сожалению, выдержки вашему напитку стояние на полке не прибавит. А жаль, я б тогда пару островных виски повыдерживал таким макаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, выдержки вашему напитку стояние на полке не прибавит. А жаль, я б тогда пару островных виски повыдерживал таким макаром.

 

Знаю, что выдержка в бочках. Тут больше себя выдерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я предпочитаю Macallan.

+1, на прошлой неделе попробовал - очень приятный на вкус, легко пьется, практически без запаха самогона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP! Отличный подарок на 14 февраля себе любимому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UP! Отличный подарок на 14 февраля себе любимому.

Ээээх, флудить дак флудить...

А сколько реальная тогда у него цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээх, флудить дак флудить...

А сколько реальная тогда у него цена?

 

Кхм... не совсем понял вопрос.... в магазинах я такой не видел... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS: отличный должно быть виски, но я предпочитаю Macallan.

 

Тоже люблю Маккалан, при этом подсел на эту марку случайно, но тут попробовал дешманский вискарь, который у меня уже года два пылился (подарок клиента), а тут из-за кризиса решил таки его открыть и оказался весьма неплох - Джек Дениэлс. Понятное дело, что вкус грубоват и многогранностью односолодового тут и не пахнет, но по сравнению со всеми остальными дешёвыми многосолодовыми вискарями и бурбонами, очень и очень неплох. На мой вкус получше блэк лейбла или дюорз, хотя и стоит дешевле (наверное, не покупал, не знаю, но раньше как-то в его сторону и не смотрел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже люблю Маккалан, при этом подсел на эту марку случайно, но тут попробовал дешманский вискарь, который у меня уже года два пылился (подарок клиента), а тут из-за кризиса решил таки его открыть и оказался весьма неплох - Джек Дениэлс. Понятное дело, что вкус грубоват и многогранностью односолодового тут и не пахнет, но по сравнению со всеми остальными дешёвыми многосолодовыми вискарями и бурбонами, очень и очень неплох. На мой вкус получше блэк лейбла или дюорз, хотя и стоит дешевле (наверное, не покупал, не знаю, но раньше как-то в его сторону и не смотрел).

Не всяк вискарь что дорог, вкусен и неоспарим. Вот взять "The famous grouse 30 year old". Отличный напиток, но тотже "Cutty Sark" мне больше по душе, хотя первый стоит от 8,5 тыров (а его ещё найти надо), когда как за другой просят около 2х рублей плюс минус. Однако, вы не вжисть в меня не вольёте, ни Collie, ни White Horse, и уж тем более Grant’s. Сейчас балуюсь островным Bowmore. Ничего так, на оооочень большого любителя. Апосля трудовыебудней стакашик такого пропустит самое оно, больше не полезет, специфично вкусненько.

ПыСы: лучше Macallan цена/качество/вкус пока не пивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 комментариев, а еще никто не высказал восхищение Dewars 12, вот где прекрасное сооотношение воздуха/бензина цены/качества :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всяк вискарь что дорог, вкусен и неоспарим. Вот взять "The famous grouse 30 year old".

 

Пробовал эту марку, в каком-то дюти фри попал на распродажу и очень дёшево для своего возраста купил бутылку, что-то типа 70$ лет 7 назад. Но это не 30 летний был, но и не 21 год. Что-то среднее и нестандартное по годам. Короче чуть ли не вдвое-втрое дешевле своих одногодок. Попробовал, понял, что видно бочки у них хреновые, в итоге и стоит так дёшево, т.к. по вкусу не намного лучше в два раза более младших вискарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 комментариев, а еще никто не высказал восхищение Dewars 12, вот где прекрасное сооотношение воздуха/бензина цены/качества :drinks:

 

Попробовал его после активной рекламы одного писателя современного, который им торговал. Который the тёлки написал.

Обычный дешёвый вискарь, лучше Джонни и подобной хрени, но до того же Маккалана ему как до Китая раком. Как по мне то более дешёвый Джэк Дэниэлс лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пофлудить, это конечно хорошо, даже здорово... Но может все же кому нужно ? :playboy: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, пофлудить, это конечно хорошо, даже здорово... Но может все же кому нужно ? :playboy: :sarcastic:

Мне не нужно,

я вообще к вискарю плохо отношусь :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий подарок настоящим мужчинам на 23 февраля. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×