Перейти к содержанию
62sandro

Аварийное отключение подачи топлива

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые! Может ли кто что-то ответить по теме аварийного отключения подачи топлива на Мурано(2003г.в америка)? Взял я его в довольно плачевном состоянии сейчас вот потихоньку возвращаю к исходному. При поднятии салонного коврика обнаружил провод типа торшерного,идущий от розетки под бардачком к топливному насосу.Т.е. оттуда был подан+. Вот сейчас нужна инфа как работает эта система и как её вновь включить после срабатывания.Может кто сталкивался с подобным? Заранее признателен. Александр. Ульяновск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю чем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемые! Может ли кто что-то ответить по теме аварийного отключения подачи топлива на Мурано(2003г.в америка)? Взял я его в довольно плачевном состоянии сейчас вот потихоньку возвращаю к исходному. При поднятии салонного коврика обнаружил провод типа торшерного,идущий от розетки под бардачком к топливному насосу.Т.е. оттуда был подан+. Вот сейчас нужна инфа как работает эта система и как её вновь включить после срабатывания.Может кто сталкивался с подобным? Заранее признателен. Александр. Ульяновск.

Ну и на том спасибо! Нет вестей-уже вести. А может и нет в Мурзике такой функции? Что-то уж вовсе никто не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет в жмуре такого.

 

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ:

сократил описание см. п 4 снизу

..........

Электронное отключение подачи топлива в случае аварии

............

 

Трындят или как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По схеме ничего такого нет, хотя может по сигналу подушек питание бензонасоса глушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а другого варианта-то и быть по идее не должно...

Если притёрся, то подачу топлива не надо отключать, а вот если сильно "бумкнулся", то тут наверняка подухи стрельнут и бензин перекроет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По схеме ничего такого нет, хотя может по сигналу подушек питание бензонасоса глушит.

Здравствуйте всем. Спасибо за участие. SRS отработала своё,поэтому и думаю,что сигнал на управление насосом сейчас не подаётся. А тот кулибин заморачиваться не стал-тупо взял да и подал туда +. А ещё электронную газульку на обычный трос переделал. Вот такой суровый был кулибин. Теперь вот после него пытаюсь восстановить. Ещё раз всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D А у нас электронная газулька? :lol: шучу--шучу....

Машина, походу, из Челябинска, из края суровых кулибиных :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на мазде была такая хрень,аварийное откл подачи топлива,тоесть при определёном угле наклона авто,подача топлива откл,и нуно было самому вкл кнопочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем так? при наклоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем. Спасибо за участие. SRS отработала своё,поэтому и думаю,что сигнал на управление насосом сейчас не подаётся. А тот кулибин заморачиваться не стал-тупо взял да и подал туда +. А ещё электронную газульку на обычный трос переделал. Вот такой суровый был кулибин. Теперь вот после него пытаюсь восстановить. Ещё раз всем спасибо!

Если бы из Челябы,мож не так всё грустно было бы! А то ведь ваша- столичная!! Во как. И,что удивительно,я ведь на ней от вас приехал своим ,то бишь её,ходом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×